• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 257А Санкт-Петербург - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 257А Санкт-Петербург Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 09:57 и через 0 д 9 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 19:55. Следуя по маршруту поезд 257А делает остановки на станциях Окуловка(13:31), Бушевец(14:46), Лихославль(16:37), Подсолнечная(18:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Угловка(продолжительность поездки 3 ч 50 м), Санкт-Петербург - Спирово(6 ч 9 м), Санкт-Петербург - Подсолнечная(8 ч 59 м), Угловка - Москва(6 ч 7 м), Спирово - Москва(3 ч 48 м), Подсолнечная - Москва(0 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 257А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
09:57
2 Торфяное
11:30
25 м
11:55
1 ч 33 м
3 Малая Вишера
12:38
1 м
12:39
2 ч 41 м
4 Окуловка
13:31
1 м
13:32
3 ч 34 м
5 Угловка
13:47
1 м
13:48
3 ч 50 м
6 Бологое-Московское
14:22
12 м
14:34
4 ч 25 м
7 Бушевец
14:46
26 м
15:12
4 ч 49 м
8 Вышний Волочек
15:42
1 м
15:43
5 ч 45 м
9 Спирово
16:06
1 м
16:07
6 ч 9 м
10 Лихославль
16:37
1 м
16:38
6 ч 40 м
11 Тверь
17:05
2 м
17:07
7 ч 8 м
12 Клин
17:56
34 м
18:30
7 ч 59 м
13 Подсолнечная
18:56
12 м
19:08
8 ч 59 м
14 Москва-Октябрьская
19:55
9 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 257А Санкт-Петербург - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30