• Маршрут
  • Станция

Поезд 257А Санкт-Петербург - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 257А Санкт-Петербург Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 14:20 и через 0 д 9 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 23:54. Следуя по маршруту поезд 257А делает остановки на станциях Окуловка(18:01), Бологое-Московское(19:23), Тверь(21:15), Москва-Октябрьская(23:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Угловка(продолжительность поездки 3 ч 59 м), Санкт-Петербург - Тверь(6 ч 55 м), Угловка - Москва(5 ч 7 м), Тверь - Москва(2 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 257А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
14:20
2 Колпино
14:54
46 м
15:40
34 м
3 Окуловка
18:01
1 м
18:02
3 ч 41 м
4 Угловка
18:19
28 м
18:47
3 ч 59 м
5 Бологое-Московское
19:23
12 м
19:35
5 ч 3 м
6 Вышний Волочек
20:08
1 м
20:09
5 ч 48 м
7 Тверь
21:15
1 м
21:16
6 ч 55 м
8 Подсолнечная
22:15
51 м
23:06
7 ч 55 м
9 Москва-Октябрьская
23:54
9 ч 34 м
Уточняйте расписание поезда 257А Санкт-Петербург - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30