• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 255А Санкт-Петербург - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 255А Санкт-Петербург Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 04:58 и через 0 д 10 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 15:18. Следуя по маршруту поезд 255А делает остановки на станциях Окуловка(08:00), Лихославль(10:50), Подсолнечная(13:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Бологое(продолжительность поездки 4 ч 14 м), Санкт-Петербург - Подсолнечная(8 ч 49 м), Бологое - Москва(5 ч 54 м), Подсолнечная - Москва(0 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 255А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
04:58
2 Тосно
05:44
15 м
05:59
46 м
3 Окуловка
08:00
23 м
08:23
3 ч 2 м
4 Бологое-Московское
09:12
12 м
09:24
4 ч 14 м
5 Лихославль
10:50
2 м
10:52
5 ч 52 м
6 Тверь
12:28
2 м
12:30
7 ч 30 м
7 Подсолнечная
13:47
43 м
14:30
8 ч 49 м
8 Москва-Октябрьская
15:18
10 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 255А Санкт-Петербург - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31