• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 251А Санкт-Петербург - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 251А Санкт-Петербург Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 01:39 и через 0 д 10 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 12:22. Следуя по маршруту поезд 251А делает остановки на станциях Окуловка(04:57), Академическая(06:26), Москва-Октябрьская(12:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Лыкошино(продолжительность поездки 3 ч 44 м), Санкт-Петербург - Тверь(8 ч 24 м), Лыкошино - Москва(6 ч 58 м), Тверь - Москва(2 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 251А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
01:39
2 Саблино
02:25
9 м
02:34
46 м
3 Малая Вишера
03:57
1 м
03:58
2 ч 18 м
4 Окуловка
04:57
1 м
04:58
3 ч 18 м
5 Лыкошино
05:23
1 м
05:24
3 ч 44 м
6 Бологое-Московское
05:49
12 м
06:01
4 ч 10 м
7 Академическая
06:26
33 м
06:59
4 ч 47 м
8 Вышний Волочек
07:17
42 м
07:59
5 ч 38 м
9 Тверь
10:03
2 м
10:05
8 ч 24 м
10 Москва-Октябрьская
12:22
10 ч 43 м
Уточняйте расписание поезда 251А Санкт-Петербург - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31