• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 023А Санкт-Петербург - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 023А Санкт-Петербург Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 01:45 и через 0 д 10 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 11:47. Следуя по маршруту поезд 023А делает остановки на станциях Бурга(04:19), Осеченка(07:16), Тверь(09:03), Москва-Октябрьская(11:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Бологое(продолжительность поездки 4 ч 36 м), Санкт-Петербург - Тверь(7 ч 18 м), Бологое - Москва(5 ч 14 м), Тверь - Москва(2 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 023А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
01:45
2 Славянка
02:07
14 м
02:21
22 м
3 Бурга
04:19
23 м
04:42
2 ч 34 м
4 Бологое-Московское
06:21
12 м
06:33
4 ч 36 м
5 Осеченка
07:16
24 м
07:40
5 ч 31 м
6 Лихославль
08:22
14 м
08:36
6 ч 37 м
7 Тверь
09:03
2 м
09:05
7 ч 18 м
8 Клин
09:52
44 м
10:36
8 ч 7 м
9 Москва-Октябрьская
11:47
10 ч 2 м
Уточняйте расписание поезда 023А Санкт-Петербург - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31