• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 209А Санкт-Петербург - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 209А Санкт-Петербург Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 18:30 и через 0 д 10 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 05:22. Следуя по маршруту поезд 209А делает остановки на станциях Окуловка(22:57), Лихославль(01:20), Москва-Октябрьская(05:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Бологое(продолжительность поездки 5 ч 12 м), Санкт-Петербург - Поварово(9 ч 25 м), Бологое - Москва(5 ч 28 м), Поварово - Москва(0 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 209А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
18:30
2 Саблино
19:15
38 м
19:53
45 м
3 Бурга
21:53
19 м
22:12
3 ч 23 м
4 Окуловка
22:57
1 м
22:58
4 ч 27 м
5 Бологое-Московское
23:42
12 м
23:54
5 ч 12 м
6 Вышний Волочек
00:29
2 м
00:31
5 ч 59 м
7 Лихославль
01:20
55 м
02:15
6 ч 50 м
8 Тверь
02:42
2 м
02:44
8 ч 12 м
9 Поварово 1
03:55
46 м
04:41
9 ч 25 м
10 Москва-Октябрьская
05:22
10 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 209А Санкт-Петербург - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30