• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 167АЧ Санкт-Петербург - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 167АЧ Санкт-Петербург Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 03:20 и через 0 д 10 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 13:52. Следуя по маршруту поезд 167АЧ делает остановки на станциях Бологое-Московское(07:32), Тверь(10:38), Поварово 1(12:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Калашниково(продолжительность поездки 5 ч 40 м), Санкт-Петербург - Поварово(8 ч 55 м), Калашниково - Москва(4 ч 22 м), Поварово - Москва(0 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 167АЧ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
03:20
2 Алешинка
06:50
18 м
07:08
3 ч 30 м
3 Бологое-Московское
07:32
12 м
07:44
4 ч 12 м
4 Калашниково
09:00
30 м
09:30
5 ч 40 м
5 Тверь
10:38
1 м
10:39
7 ч 18 м
6 Клин
11:30
14 м
11:44
8 ч 10 м
7 Поварово 1
12:15
55 м
13:10
8 ч 55 м
8 Москва-Октябрьская
13:52
10 ч 32 м
Уточняйте расписание поезда 167АЧ Санкт-Петербург - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31