• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 067А Санкт-Петербург - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 067А Санкт-Петербург Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 19:27 и через 0 д 9 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 04:50. Следуя по маршруту поезд 067А делает остановки на станциях Чудово-Московское(21:34), Окуловка(23:16), Вышний Волочек(01:22), Москва-Курская(04:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Малая Вишера(продолжительность поездки 2 ч 56 м), Санкт-Петербург - Вышний Волочек(5 ч 55 м), Малая Вишера - Москва(6 ч 26 м), Вышний Волочек - Москва(3 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 067А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
19:27
2 Рябово
20:41
13 м
20:54
1 ч 14 м
3 Чудово-Московское
21:34
16 м
21:50
2 ч 7 м
4 Малая Вишера
22:23
1 м
22:24
2 ч 56 м
5 Окуловка
23:16
1 м
23:17
3 ч 49 м
6 Бологое-Московское
00:01
46 м
00:47
4 ч 34 м
7 Вышний Волочек
01:22
1 м
01:23
5 ч 55 м
8 Тверь
02:32
1 м
02:33
7 ч 5 м
9 Москва-Курская
04:50
9 ч 23 м
Уточняйте расписание поезда 067А Санкт-Петербург - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30