график рейса

079Ч Санкт-Петербург - Минск

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 079Ч Санкт-Петербург - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 079Ч Санкт-Петербург Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 10:13 и через 0 д 19 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 05:42. Следуя по маршруту поезд 079Ч делает остановки на станциях Уторгош(15:39), Дедовичи(17:24), Невель 2(21:21), Орша-Центральная(01:35), Борисов(04:08), Минск-Пасс.(05:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Сольцы(продолжительность поездки 5 ч 43 м), Санкт-Петербург - Новосокольники(9 ч 28 м), Санкт-Петербург - Орша(15 ч 22 м), Санкт-Петербург - Жодино(18 ч 12 м), Сольцы - Минск(13 ч 43 м), Новосокольники - Минск(9 ч 17 м), Орша - Минск(3 ч 9 м), Жодино - Минск(1 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 079Ч, как проходящим.

Поезд 079Ч Санкт-Петербург - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 10:13
2 Новгород-На-Волхове 12:40 45 м 13:25 2 ч 27 м
3 Батецкая 14:36 14 м 14:50 4 ч 23 м
4 Уторгош 15:39 3 м 15:42 5 ч 26 м
5 Сольцы 15:56 3 м 15:59 5 ч 43 м
6 Дно 16:47 9 м 16:56 6 ч 34 м
7 Дедовичи 17:24 2 м 17:26 7 ч 11 м
8 Сущево 18:23 2 м 18:25 8 ч 10 м
9 Новосокольники 19:41 44 м 20:25 9 ч 28 м
10 Невель 2 21:21 6 м 21:27 11 ч 8 м
11 Витебск 22:45 1 ч 25 м 00:10 12 ч 32 м
12 Богушевская 00:51 2 м 00:53 14 ч 38 м
13 Орша-Центральная 01:35 58 м 02:33 15 ч 22 м
14 Толочин 03:02 2 м 03:04 16 ч 49 м
15 Крупки 03:36 2 м 03:38 17 ч 23 м
16 Борисов 04:08 2 м 04:10 17 ч 55 м
17 Жодино 04:25 15 м 04:40 18 ч 12 м
18 Смолевичи 04:56 2 м 04:58 18 ч 43 м
19 Минск-Пасс. 05:42 19 ч 29 м