• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 269В Санкт-Петербург - Микунь, расписание

О расписании:

Поезд 269В Санкт-Петербург Микунь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 02:00 и через 1 д 0 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 02:01. Следуя по маршруту поезд 269В делает остановки на станциях Череповец 1(09:47), Сухона(12:41), Коноша 1(14:55), Кизема(19:33), Урдома(00:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шексна(продолжительность поездки 8 ч 49 м), Санкт-Петербург - Кадниковский(11 ч 54 м), Санкт-Петербург - Костылево(16 ч 26 м), Санкт-Петербург - Урдома(22 ч 33 м), Шексна - Микунь(15 ч 10 м), Кадниковский - Микунь(12 ч 6 м), Костылево - Микунь(7 ч 32 м), Урдома - Микунь(1 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 269В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
02:00
2 Волховстрой 1
03:53
3 м
03:56
1 ч 53 м
3 Тихвин
05:04
2 м
05:06
3 ч 4 м
4 Бабаево
07:20
30 м
07:50
5 ч 20 м
5 Череповец 1
09:47
28 м
10:15
7 ч 47 м
6 Шексна
10:49
2 м
10:51
8 ч 49 м
7 Чебсара
11:12
2 м
11:14
9 ч 12 м
8 Кипелово
11:35
2 м
11:37
9 ч 35 м
9 Сухона
12:41
1 м
12:42
10 ч 41 м
10 Харовская
13:21
1 м
13:22
11 ч 21 м
11 Кадниковский
13:54
1 м
13:55
11 ч 54 м
12 Вожега
14:09
1 м
14:10
12 ч 9 м
13 Коноша 1
14:55
30 м
15:25
12 ч 55 м
14 Вельск
17:12
3 м
17:15
15 ч 12 м
15 Кулой
17:37
14 м
17:51
15 ч 37 м
16 Костылево
18:26
3 м
18:29
16 ч 26 м
17 Кизема
19:33
2 м
19:35
17 ч 33 м
18 Котлас-Узловой
20:52
35 м
21:27
18 ч 52 м
19 Котлас-Южный
21:40
50 м
22:30
19 ч 40 м
20 Низовка
23:08
2 м
23:10
21 ч 8 м
21 Урдома
00:33
2 м
00:35
22 ч 33 м
22 Межег
01:24
2 м
01:26
23 ч 24 м
23 Микунь(станция)
02:01
1 д 1 м
Уточняйте расписание поезда 269В Санкт-Петербург - Микунь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31