• Маршрут
  • Станция

Поезд 397А Санкт-Петербург - Махачкала, расписание

О расписании:

Поезд 397А Санкт-Петербург Махачкала в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 15:36 и через 2 д 17 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 08:45. Следуя по маршруту поезд 397А делает остановки на станциях Тверь(00:56), Прибытково(14:17), Кантемировка(22:52), Шахтная(04:08), Киан(14:30), Прохладная(20:39), Червленная-узловая(04:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Москва(продолжительность поездки 11 ч 27 м), Санкт-Петербург - Отрожка(24 ч 57 м), Санкт-Петербург - Миллерово(33 ч 45 м), Санкт-Петербург - Тихорецкая(40 ч 40 м), Санкт-Петербург - Зольский(51 ч 54 м), Санкт-Петербург - Терек(59 ч 7 м), Москва - Махачкала(53 ч 27 м), Отрожка - Махачкала(39 ч 53 м), Миллерово - Махачкала(31 ч 22 м), Тихорецкая - Махачкала(24 ч 26 м), Зольский - Махачкала(13 ч 5 м), Терек - Махачкала(5 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 397А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
15:36
2 Торфяное
17:15
1 ч 20 м
18:35
1 ч 39 м
3 Малая Вишера
19:22
2 м
19:24
3 ч 46 м
4 Боровенка
20:10
33 м
20:43
4 ч 34 м
5 Окуловка
21:03
3 м
21:06
5 ч 27 м
6 Березайка
21:47
37 м
22:24
6 ч 11 м
7 Бологое-Московское
22:41
27 м
23:08
7 ч 5 м
8 Вышний Волочек
23:44
1 м
23:45
8 ч 8 м
9 Тверь
00:56
1 м
00:57
9 ч 20 м
10 Москва-Курская
03:03
15 м
03:18
11 ч 27 м
11 Тула-1-Курская
05:42
30 м
06:12
14 ч 6 м
12 Узловая 1
07:25
4 м
07:29
15 ч 49 м
13 Ефремов
09:21
2 м
09:23
17 ч 45 м
14 Елец
10:46
40 м
11:26
19 ч 10 м
15 Липецк
12:49
20 м
13:09
21 ч 13 м
16 Путевой Пост 474 Км
13:59
5 м
14:04
22 ч 23 м
17 Прибытково
14:17
41 м
14:58
22 ч 41 м
18 Усмань
15:28
2 м
15:30
23 ч 52 м
19 Отрожка
16:33
19 м
16:52
1 д 57 м
20 Придача
17:08
4 м
17:12
1 д 1 ч 32 м
21 Колодезная
17:45
43 м
18:28
1 д 2 ч 9 м
22 Лиски
19:10
5 м
19:15
1 д 3 ч 34 м
23 Евдаково
19:53
2 м
19:55
1 д 4 ч 17 м
24 Россошь
21:01
50 м
21:51
1 д 5 ч 25 м
25 Кантемировка
22:52
2 м
22:54
1 д 7 ч 16 м
26 Чертково
23:36
2 м
23:38
1 д 8 ч
27 Мальчевская
00:14
42 м
00:56
1 д 8 ч 38 м
28 Миллерово
01:21
2 м
01:23
1 д 9 ч 45 м
29 Каменская
02:16
2 м
02:18
1 д 10 ч 40 м
30 Лихая
02:41
14 м
02:55
1 д 11 ч 5 м
31 Зверево
03:20
2 м
03:22
1 д 11 ч 44 м
32 Сулин
03:40
2 м
03:42
1 д 12 ч 4 м
33 Шахтная
04:08
2 м
04:10
1 д 12 ч 32 м
34 Новочеркасск
04:47
2 м
04:49
1 д 13 ч 11 м
35 Ростов-Главный
05:37
21 м
05:58
1 д 14 ч 1 м
36 Кущевка
07:04
2 м
07:06
1 д 15 ч 28 м
37 Тихорецкая
08:16
3 м
08:19
1 д 16 ч 40 м
38 Кавказская
09:15
27 м
09:42
1 д 17 ч 39 м
39 Армавир Ростовский
10:47
5 м
10:52
1 д 19 ч 11 м
40 Невинномысская
11:55
2 ч 11 м
14:06
1 д 20 ч 19 м
41 Киан
14:30
42 м
15:12
1 д 22 ч 54 м
42 Курсавка
15:35
8 м
15:43
1 д 23 ч 59 м
43 Суворовская
16:13
1 ч 3 м
17:16
2 д 37 м
44 Минеральные Воды
17:38
54 м
18:32
2 д 2 ч 2 м
45 Георгиевск
19:02
8 м
19:10
2 д 3 ч 26 м
46 Зольский
19:30
10 м
19:40
2 д 3 ч 54 м
47 Аполлонская
19:50
4 м
19:54
2 д 4 ч 14 м
48 Шарданово
20:20
5 м
20:25
2 д 4 ч 44 м
49 Прохладная
20:39
1 ч 3 м
21:42
2 д 5 ч 3 м
50 Моздок
23:14
1 ч 2 м
00:16
2 д 7 ч 38 м
51 Стодеревская
00:50
10 м
01:00
2 д 9 ч 14 м
52 Ищерская
01:27
5 м
01:32
2 д 9 ч 51 м
53 Алпатово
01:48
5 м
01:53
2 д 10 ч 12 м
54 Наурская
02:10
5 м
02:15
2 д 10 ч 34 м
55 Терек
02:43
5 м
02:48
2 д 11 ч 7 м
56 Червленная
03:28
12 м
03:40
2 д 11 ч 52 м
57 Червленная-узловая
04:00
10 м
04:10
2 д 12 ч 24 м
58 Гудермес
04:37
33 м
05:10
2 д 13 ч 1 м
59 Кади-юрт
05:40
5 м
05:45
2 д 14 ч 4 м
60 Хасавюрт
06:25
3 м
06:28
2 д 14 ч 49 м
61 Кизилюрт
07:00
25 м
07:25
2 д 15 ч 24 м
62 Шамхал
08:10
2 м
08:12
2 д 16 ч 34 м
63 Махачкала
08:45
2 д 17 ч 9 м
Уточняйте расписание поезда 397А Санкт-Петербург - Махачкала в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31