• Маршрут
  • Станция

Поезд 397А Санкт-Петербург - Махачкала, расписание

О расписании:

Поезд 397А Санкт-Петербург Махачкала в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 16:32 и через 2 д 16 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 08:45. Следуя по маршруту поезд 397А делает остановки на станциях Москва-Курская(03:03), Усмань(15:22), Чертково(23:36), Ростов-Главный(05:26), Суворовская(16:13), Стодеревская(00:50), Кади-юрт(05:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Тула(продолжительность поездки 13 ч 10 м), Санкт-Петербург - Придача(24 ч 36 м), Санкт-Петербург - Лихая(33 ч 26 м), Санкт-Петербург - Армавир(42 ч 15 м), Санкт-Петербург - Шарданово(51 ч 48 м), Санкт-Петербург - Червленная-узловая(59 ч 28 м), Тула - Махачкала(50 ч 33 м), Придача - Махачкала(39 ч 33 м), Лихая - Махачкала(30 ч 33 м), Армавир - Махачкала(21 ч 53 м), Шарданово - Махачкала(12 ч 20 м), Червленная-узловая - Махачкала(4 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 397А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
16:32
2 Славянка
16:56
29 м
17:25
24 м
3 Малая Вишера
19:22
2 м
19:24
2 ч 50 м
4 Окуловка
20:20
46 м
21:06
3 ч 48 м
5 Березайка
21:47
37 м
22:24
5 ч 15 м
6 Бологое-Московское
22:41
27 м
23:08
6 ч 9 м
7 Вышний Волочек
23:44
1 м
23:45
7 ч 12 м
8 Тверь
00:56
1 м
00:57
8 ч 24 м
9 Москва-Курская
03:03
15 м
03:18
10 ч 31 м
10 Тула-1-Курская
05:42
30 м
06:12
13 ч 10 м
11 Узловая 1
07:25
4 м
07:29
14 ч 53 м
12 Ефремов
09:21
2 м
09:23
16 ч 49 м
13 Елец
10:46
40 м
11:26
18 ч 14 м
14 Липецк
12:45
20 м
13:05
20 ч 13 м
15 Путевой Пост 474 Км
13:59
5 м
14:04
21 ч 27 м
16 Прибытково
14:17
30 м
14:47
21 ч 45 м
17 Усмань
15:22
2 м
15:24
22 ч 50 м
18 Отрожка
16:33
19 м
16:52
1 д 1 м
19 Придача
17:08
4 м
17:12
1 д 36 м
20 Колодезная
17:45
43 м
18:28
1 д 1 ч 13 м
21 Лиски
19:10
5 м
19:15
1 д 2 ч 38 м
22 Евдаково
19:53
2 м
19:55
1 д 3 ч 21 м
23 Россошь
21:01
50 м
21:51
1 д 4 ч 29 м
24 Кантемировка
22:52
2 м
22:54
1 д 6 ч 20 м
25 Чертково
23:36
2 м
23:38
1 д 7 ч 4 м
26 Миллерово
00:32
2 м
00:34
1 д 8 ч
27 Каменская
01:32
2 м
01:34
1 д 9 ч
28 Лихая
01:58
14 м
02:12
1 д 9 ч 26 м
29 Зверево
02:38
2 м
02:40
1 д 10 ч 6 м
30 Сулин
03:02
2 м
03:04
1 д 10 ч 30 м
31 Шахтная
03:39
2 м
03:41
1 д 11 ч 7 м
32 Новочеркасск
04:18
2 м
04:20
1 д 11 ч 46 м
33 Ростов-Главный
05:26
16 м
05:42
1 д 12 ч 54 м
34 Кущевка
06:52
2 м
06:54
1 д 14 ч 20 м
35 Тихорецкая
08:14
3 м
08:17
1 д 15 ч 42 м
36 Кавказская
09:15
27 м
09:42
1 д 16 ч 43 м
37 Армавир Ростовский
10:47
5 м
10:52
1 д 18 ч 15 м
38 Невинномысская
11:55
2 ч 11 м
14:06
1 д 19 ч 23 м
39 Киан
14:30
42 м
15:12
1 д 21 ч 58 м
40 Курсавка
15:35
8 м
15:43
1 д 23 ч 3 м
41 Суворовская
16:13
1 ч 3 м
17:16
1 д 23 ч 41 м
42 Минеральные Воды
17:38
54 м
18:32
2 д 1 ч 6 м
43 Георгиевск
19:02
8 м
19:10
2 д 2 ч 30 м
44 Зольский
19:30
10 м
19:40
2 д 2 ч 58 м
45 Аполлонская
19:50
4 м
19:54
2 д 3 ч 18 м
46 Шарданово
20:20
5 м
20:25
2 д 3 ч 48 м
47 Прохладная
20:39
1 ч 3 м
21:42
2 д 4 ч 7 м
48 Моздок
23:14
1 ч 2 м
00:16
2 д 6 ч 42 м
49 Стодеревская
00:50
10 м
01:00
2 д 8 ч 18 м
50 Ищерская
01:27
5 м
01:32
2 д 8 ч 55 м
51 Алпатово
01:48
5 м
01:53
2 д 9 ч 16 м
52 Наурская
02:10
5 м
02:15
2 д 9 ч 38 м
53 Терек
02:43
5 м
02:48
2 д 10 ч 11 м
54 Червленная
03:28
12 м
03:40
2 д 10 ч 56 м
55 Червленная-узловая
04:00
10 м
04:10
2 д 11 ч 28 м
56 Гудермес
04:37
33 м
05:10
2 д 12 ч 5 м
57 Кади-юрт
05:40
5 м
05:45
2 д 13 ч 8 м
58 Хасавюрт
06:25
3 м
06:28
2 д 13 ч 53 м
59 Кизилюрт
07:00
25 м
07:25
2 д 14 ч 28 м
60 Шамхал
08:10
2 м
08:12
2 д 15 ч 38 м
61 Махачкала
08:45
2 д 16 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 397А Санкт-Петербург - Махачкала в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30