• Маршрут
  • Станция

Поезд 397А Санкт-Петербург - Махачкала, расписание

О расписании:

Поезд 397А Санкт-Петербург Махачкала в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 16:32 и через 2 д 16 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 08:45. Следуя по маршруту поезд 397А делает остановки на станциях Тверь(00:56), Прибытково(14:17), Кантемировка(22:52), Новочеркасск(04:18), Курсавка(15:35), Моздок(23:14), Гудермес(04:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Москва(продолжительность поездки 10 ч 31 м), Санкт-Петербург - Отрожка(24 ч 1 м), Санкт-Петербург - Каменская(33 ч 0 м), Санкт-Петербург - Кавказская(40 ч 43 м), Санкт-Петербург - Аполлонская(51 ч 18 м), Санкт-Петербург - Червленная(58 ч 56 м), Москва - Махачкала(53 ч 27 м), Отрожка - Махачкала(39 ч 53 м), Каменская - Махачкала(31 ч 11 м), Кавказская - Махачкала(23 ч 3 м), Аполлонская - Махачкала(12 ч 51 м), Червленная - Махачкала(5 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 397А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
16:32
2 Славянка
16:56
29 м
17:25
24 м
3 Малая Вишера
19:22
2 м
19:24
2 ч 50 м
4 Боровенка
20:10
33 м
20:43
3 ч 38 м
5 Окуловка
21:03
3 м
21:06
4 ч 31 м
6 Березайка
21:47
37 м
22:24
5 ч 15 м
7 Бологое-Московское
22:41
27 м
23:08
6 ч 9 м
8 Вышний Волочек
23:44
1 м
23:45
7 ч 12 м
9 Тверь
00:56
1 м
00:57
8 ч 24 м
10 Москва-Курская
03:03
15 м
03:18
10 ч 31 м
11 Тула-1-Курская
05:42
30 м
06:12
13 ч 10 м
12 Узловая 1
07:25
4 м
07:29
14 ч 53 м
13 Ефремов
09:21
2 м
09:23
16 ч 49 м
14 Елец
10:46
40 м
11:26
18 ч 14 м
15 Липецк
12:45
20 м
13:05
20 ч 13 м
16 Путевой Пост 474 Км
13:59
5 м
14:04
21 ч 27 м
17 Прибытково
14:17
41 м
14:58
21 ч 45 м
18 Усмань
15:28
2 м
15:30
22 ч 56 м
19 Отрожка
16:33
19 м
16:52
1 д 1 м
20 Придача
17:08
4 м
17:12
1 д 36 м
21 Колодезная
17:45
43 м
18:28
1 д 1 ч 13 м
22 Лиски
19:10
5 м
19:15
1 д 2 ч 38 м
23 Евдаково
19:53
2 м
19:55
1 д 3 ч 21 м
24 Россошь
21:01
50 м
21:51
1 д 4 ч 29 м
25 Кантемировка
22:52
2 м
22:54
1 д 6 ч 20 м
26 Чертково
23:36
2 м
23:38
1 д 7 ч 4 м
27 Миллерово
00:32
2 м
00:34
1 д 8 ч
28 Каменская
01:32
2 м
01:34
1 д 9 ч
29 Лихая
01:58
14 м
02:12
1 д 9 ч 26 м
30 Зверево
02:38
2 м
02:40
1 д 10 ч 6 м
31 Сулин
03:02
2 м
03:04
1 д 10 ч 30 м
32 Шахтная
03:39
2 м
03:41
1 д 11 ч 7 м
33 Новочеркасск
04:18
2 м
04:20
1 д 11 ч 46 м
34 Ростов-Главный
05:26
16 м
05:42
1 д 12 ч 54 м
35 Кущевка
06:52
2 м
06:54
1 д 14 ч 20 м
36 Тихорецкая
08:14
3 м
08:17
1 д 15 ч 42 м
37 Кавказская
09:15
27 м
09:42
1 д 16 ч 43 м
38 Армавир Ростовский
10:47
5 м
10:52
1 д 18 ч 15 м
39 Невинномысская
11:55
2 ч 11 м
14:06
1 д 19 ч 23 м
40 Киан
14:30
42 м
15:12
1 д 21 ч 58 м
41 Курсавка
15:35
8 м
15:43
1 д 23 ч 3 м
42 Суворовская
16:13
1 ч 3 м
17:16
1 д 23 ч 41 м
43 Минеральные Воды
17:38
54 м
18:32
2 д 1 ч 6 м
44 Георгиевск
19:02
8 м
19:10
2 д 2 ч 30 м
45 Зольский
19:30
10 м
19:40
2 д 2 ч 58 м
46 Аполлонская
19:50
4 м
19:54
2 д 3 ч 18 м
47 Шарданово
20:20
5 м
20:25
2 д 3 ч 48 м
48 Прохладная
20:39
1 ч 3 м
21:42
2 д 4 ч 7 м
49 Моздок
23:14
1 ч 2 м
00:16
2 д 6 ч 42 м
50 Стодеревская
00:50
10 м
01:00
2 д 8 ч 18 м
51 Ищерская
01:27
5 м
01:32
2 д 8 ч 55 м
52 Алпатово
01:48
5 м
01:53
2 д 9 ч 16 м
53 Наурская
02:10
5 м
02:15
2 д 9 ч 38 м
54 Терек
02:43
5 м
02:48
2 д 10 ч 11 м
55 Червленная
03:28
12 м
03:40
2 д 10 ч 56 м
56 Червленная-узловая
04:00
10 м
04:10
2 д 11 ч 28 м
57 Гудермес
04:37
33 м
05:10
2 д 12 ч 5 м
58 Кади-юрт
05:40
5 м
05:45
2 д 13 ч 8 м
59 Хасавюрт
06:25
3 м
06:28
2 д 13 ч 53 м
60 Кизилюрт
07:00
25 м
07:25
2 д 14 ч 28 м
61 Шамхал
08:10
2 м
08:12
2 д 15 ч 38 м
62 Махачкала
08:45
2 д 16 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 397А Санкт-Петербург - Махачкала в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31