график рейса

135А Санкт-Петербург - Махачкала

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 135А Санкт-Петербург - Махачкала в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 135А Санкт-Петербург Махачкала в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 17:25 и через 2 д 4 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 22:00. Следуя по маршруту поезд 135А делает остановки на станциях Тверь(01:10), Липецк(12:45), Кутейниково(23:43), Шахтная(03:28), Армавир Ростовский(10:11), Стодеревская(16:00), Червленная-узловая(18:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Москва(продолжительность поездки 9 ч 38 м), Санкт-Петербург - Придача(23 ч 42 м), Санкт-Петербург - Лихая(32 ч 23 м), Санкт-Петербург - Тихорецкая(38 ч 27 м), Санкт-Петербург - Моздок(46 ч 1 м), Санкт-Петербург - Червленная-узловая(49 ч 15 м), Москва - Махачкала(42 ч 31 м), Придача - Махачкала(28 ч 49 м), Лихая - Махачкала(19 ч 56 м), Тихорецкая - Махачкала(14 ч 5 м), Моздок - Махачкала(6 ч 32 м), Червленная-узловая - Махачкала(3 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 135А, как проходящим.

Поезд 135А Санкт-Петербург - Махачкала, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 17:25
2 Малая Вишера 20:28 2 м 20:30 3 ч 3 м
3 Окуловка 21:22 1 м 21:23 3 ч 57 м
4 Угловка 21:38 1 м 21:39 4 ч 13 м
5 Бологое-Московское 22:22 25 м 22:47 4 ч 57 м
6 Вышний Волочек 23:18 1 м 23:19 5 ч 53 м
7 Тверь 01:10 2 м 01:12 7 ч 45 м
8 Москва-Курская 03:03 26 м 03:29 9 ч 38 м
9 Тула-1-Курская 05:42 35 м 06:17 12 ч 17 м
10 Узловая 1 07:30 4 м 07:34 14 ч 5 м
11 Ефремов 09:21 2 м 09:23 15 ч 56 м
12 Елец 10:43 40 м 11:23 17 ч 18 м
13 Липецк 12:45 39 м 13:24 19 ч 20 м
14 Усмань 15:27 2 м 15:29 22 ч 2 м
15 Придача 17:07 4 м 17:11 23 ч 42 м
16 Лиски 19:10 5 м 19:15 1 д 1 ч 45 м
17 Евдаково 19:55 2 м 19:57 1 д 2 ч 30 м
18 Россошь 21:06 45 м 21:51 1 д 3 ч 41 м
19 Кутейниково 23:43 2 м 23:45 1 д 6 ч 18 м
20 Миллерово 00:31 2 м 00:33 1 д 7 ч 6 м
21 Каменская 01:23 2 м 01:25 1 д 7 ч 58 м
22 Лихая 01:48 16 м 02:04 1 д 8 ч 23 м
23 Зверево 02:30 2 м 02:32 1 д 9 ч 5 м
24 Сулин 02:52 2 м 02:54 1 д 9 ч 27 м
25 Шахтная 03:28 2 м 03:30 1 д 10 ч 3 м
26 Новочеркасск 04:13 2 м 04:15 1 д 10 ч 48 м
27 Ростов-Главный 05:06 22 м 05:28 1 д 11 ч 41 м
28 Кущевка 06:38 2 м 06:40 1 д 13 ч 13 м
29 Тихорецкая 07:52 3 м 07:55 1 д 14 ч 27 м
30 Кавказская 08:43 32 м 09:15 1 д 15 ч 18 м
31 Армавир Ростовский 10:11 2 м 10:13 1 д 16 ч 46 м
32 Невинномысская 11:14 2 м 11:16 1 д 17 ч 49 м
33 Минеральные Воды 12:31 16 м 12:47 1 д 19 ч 6 м
34 Георгиевск 13:14 2 м 13:16 1 д 19 ч 49 м
35 Прохладная 14:09 29 м 14:38 1 д 20 ч 44 м
36 Моздок 15:26 2 м 15:28 1 д 22 ч 1 м
37 Стодеревская 16:00 3 м 16:03 1 д 22 ч 35 м
38 Ищерская 16:29 3 м 16:32 1 д 23 ч 4 м
39 Алпатово 16:48 3 м 16:51 1 д 23 ч 23 м
40 Наурская 17:07 3 м 17:10 1 д 23 ч 42 м
41 Терек 17:38 3 м 17:41 2 д 13 м
42 Червленная 18:20 3 м 18:23 2 д 55 м
43 Червленная-узловая 18:40 3 м 18:43 2 д 1 ч 15 м
44 Гудермес 19:09 3 м 19:12 2 д 1 ч 44 м
45 Кади-юрт 19:41 3 м 19:44 2 д 2 ч 16 м
46 Хасавюрт 20:21 3 м 20:24 2 д 2 ч 56 м
47 Кизилюрт 20:55 3 м 20:58 2 д 3 ч 30 м
48 Махачкала 22:00 2 д 4 ч 35 м