• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 135А Санкт-Петербург - Махачкала, расписание

О расписании:

Поезд 135А Санкт-Петербург Махачкала в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 16:32 и через 2 д 5 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 22:00. Следуя по маршруту поезд 135А делает остановки на станциях Лыкошино(21:25), Москва-Курская(03:03), Усмань(15:27), Кутейниково(23:43), Новочеркасск(04:13), Минеральные Воды(12:31), Наурская(17:07), Кизилюрт(20:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Алешинка(продолжительность поездки 5 ч 2 м), Санкт-Петербург - Узловая(14 ч 58 м), Санкт-Петербург - Давыдовка(25 ч 26 м), Санкт-Петербург - Зверево(33 ч 58 м), Санкт-Петербург - Армавир(41 ч 39 м), Санкт-Петербург - Алпатово(48 ч 16 м), Санкт-Петербург - Кизилюрт(52 ч 23 м), Алешинка - Махачкала(48 ч 25 м), Узловая - Махачкала(38 ч 26 м), Давыдовка - Махачкала(27 ч 20 м), Зверево - Махачкала(19 ч 28 м), Армавир - Махачкала(11 ч 47 м), Алпатово - Махачкала(5 ч 9 м), Кизилюрт - Махачкала(1 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 135А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
16:32
2 Славянка
16:56
29 м
17:25
24 м
3 Большая Вишера
19:11
11 м
19:22
2 ч 39 м
4 Малая Вишера
19:32
1 м
19:33
3 ч
5 Боровенка
20:17
23 м
20:40
3 ч 45 м
6 Окуловка
20:55
1 м
20:56
4 ч 23 м
7 Угловка
21:11
1 м
21:12
4 ч 39 м
8 Лыкошино
21:25
1 м
21:26
4 ч 53 м
9 Алешинка
21:34
1 м
21:35
5 ч 2 м
10 Березайка
21:44
1 м
21:45
5 ч 12 м
11 Бологое-Московское
21:58
27 м
22:25
5 ч 26 м
12 Бушевец
22:37
22 м
22:59
6 ч 5 м
13 Вышний Волочек
23:28
1 м
23:29
6 ч 56 м
14 Тверь
01:10
2 м
01:12
8 ч 38 м
15 Москва-Курская
03:03
26 м
03:29
10 ч 31 м
16 Тула-1-Курская
05:42
35 м
06:17
13 ч 10 м
17 Узловая 1
07:30
4 м
07:34
14 ч 58 м
18 Ефремов
09:21
2 м
09:23
16 ч 49 м
19 Елец
10:52
40 м
11:32
18 ч 20 м
20 Липецк
12:54
30 м
13:24
20 ч 22 м
21 Прибытково
14:24
30 м
14:54
21 ч 52 м
22 Усмань
15:27
2 м
15:29
22 ч 55 м
23 Отрожка
16:33
19 м
16:52
1 д 1 м
24 Придача
17:07
4 м
17:11
1 д 35 м
25 Давыдовка
17:58
42 м
18:40
1 д 1 ч 26 м
26 Лиски
19:10
5 м
19:15
1 д 2 ч 38 м
27 Евдаково
19:55
2 м
19:57
1 д 3 ч 23 м
28 Россошь
21:06
45 м
21:51
1 д 4 ч 34 м
29 Кутейниково
23:43
2 м
23:45
1 д 7 ч 11 м
30 Миллерово
00:31
2 м
00:33
1 д 7 ч 59 м
31 Каменская
01:23
2 м
01:25
1 д 8 ч 51 м
32 Лихая
01:48
16 м
02:04
1 д 9 ч 16 м
33 Зверево
02:30
2 м
02:32
1 д 9 ч 58 м
34 Сулин
02:52
2 м
02:54
1 д 10 ч 20 м
35 Шахтная
03:28
2 м
03:30
1 д 10 ч 56 м
36 Новочеркасск
04:13
2 м
04:15
1 д 11 ч 41 м
37 Ростов-Главный
05:06
22 м
05:28
1 д 12 ч 34 м
38 Кущевка
06:38
2 м
06:40
1 д 14 ч 6 м
39 Тихорецкая
07:52
3 м
07:55
1 д 15 ч 20 м
40 Кавказская
08:43
32 м
09:15
1 д 16 ч 11 м
41 Армавир Ростовский
10:11
2 м
10:13
1 д 17 ч 39 м
42 Невинномысская
11:14
2 м
11:16
1 д 18 ч 42 м
43 Минеральные Воды
12:31
16 м
12:47
1 д 19 ч 59 м
44 Георгиевск
13:14
2 м
13:16
1 д 20 ч 42 м
45 Прохладная
14:09
29 м
14:38
1 д 21 ч 37 м
46 Моздок
15:26
2 м
15:28
1 д 22 ч 54 м
47 Стодеревская
16:00
3 м
16:03
1 д 23 ч 28 м
48 Ищерская
16:29
3 м
16:32
1 д 23 ч 57 м
49 Алпатово
16:48
3 м
16:51
2 д 16 м
50 Наурская
17:07
3 м
17:10
2 д 35 м
51 Терек
17:38
3 м
17:41
2 д 1 ч 6 м
52 Червленная
18:20
3 м
18:23
2 д 1 ч 48 м
53 Червленная-узловая
18:40
3 м
18:43
2 д 2 ч 8 м
54 Гудермес
19:09
3 м
19:12
2 д 2 ч 37 м
55 Кади-юрт
19:41
3 м
19:44
2 д 3 ч 9 м
56 Хасавюрт
20:21
3 м
20:24
2 д 3 ч 49 м
57 Кизилюрт
20:55
3 м
20:58
2 д 4 ч 23 м
58 Махачкала
22:00
2 д 5 ч 28 м
Уточняйте расписание поезда 135А Санкт-Петербург - Махачкала в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31