• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 135А Санкт-Петербург - Махачкала, расписание

О расписании:

Поезд 135А Санкт-Петербург Махачкала в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 16:10 и через 2 д 5 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 22:00. Следуя по маршруту поезд 135А делает остановки на станциях Тверь(01:00), Путевой Пост 474 Км(13:59), Евдаково(19:55), Сулин(03:28), Армавир Ростовский(10:14), Алпатово(16:47), Хасавюрт(20:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Москва(продолжительность поездки 10 ч 53 м), Санкт-Петербург - Усмань(23 ч 12 м), Санкт-Петербург - Миллерово(32 ч 32 м), Санкт-Петербург - Кущевка(38 ч 33 м), Санкт-Петербург - Стодеревская(47 ч 50 м), Санкт-Петербург - Кади-юрт(51 ч 31 м), Москва - Махачкала(42 ч 31 м), Усмань - Махачкала(30 ч 36 м), Миллерово - Махачкала(21 ч 16 м), Кущевка - Махачкала(15 ч 15 м), Стодеревская - Махачкала(5 ч 58 м), Кади-юрт - Махачкала(2 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 135А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
16:10
2 Торфяное
17:32
24 м
17:56
1 ч 22 м
3 Малая Вишера
18:32
2 м
18:34
2 ч 22 м
4 Окуловка
19:32
2 м
19:34
3 ч 22 м
5 Бологое-Московское
20:22
1 ч 2 м
21:24
4 ч 12 м
6 Вышний Волочек
22:04
2 м
22:06
5 ч 54 м
7 Осеченка
22:21
1 ч 34 м
23:55
6 ч 11 м
8 Тверь
01:00
2 м
01:02
8 ч 50 м
9 Москва-Курская
03:03
26 м
03:29
10 ч 53 м
10 Тула-1-Курская
05:44
33 м
06:17
13 ч 34 м
11 Узловая 1
07:30
4 м
07:34
15 ч 20 м
12 Ефремов
09:21
2 м
09:23
17 ч 11 м
13 Елец
10:46
40 м
11:26
18 ч 36 м
14 Липецк
12:45
20 м
13:05
20 ч 35 м
15 Путевой Пост 474 Км
13:59
5 м
14:04
21 ч 49 м
16 Прибытково
14:17
30 м
14:47
22 ч 7 м
17 Усмань
15:22
2 м
15:24
23 ч 12 м
18 Отрожка
16:33
19 м
16:52
1 д 23 м
19 Придача
17:07
4 м
17:11
1 д 57 м
20 Колодезная
17:43
45 м
18:28
1 д 1 ч 33 м
21 Лиски
19:10
5 м
19:15
1 д 3 ч
22 Евдаково
19:55
2 м
19:57
1 д 3 ч 45 м
23 Россошь
21:06
1 ч 5 м
22:11
1 д 4 ч 56 м
24 Кутейниково
23:55
2 м
23:57
1 д 7 ч 45 м
25 Миллерово
00:42
2 м
00:44
1 д 8 ч 32 м
26 Каменская
01:34
2 м
01:36
1 д 9 ч 24 м
27 Лихая
01:59
31 м
02:30
1 д 9 ч 49 м
28 Зверево
03:05
2 м
03:07
1 д 10 ч 55 м
29 Сулин
03:28
2 м
03:30
1 д 11 ч 18 м
30 Шахтная
03:56
2 м
03:58
1 д 11 ч 46 м
31 Новочеркасск
04:33
2 м
04:35
1 д 12 ч 23 м
32 Ростов-Главный
05:22
15 м
05:37
1 д 13 ч 12 м
33 Кущевка
06:43
2 м
06:45
1 д 14 ч 33 м
34 Тихорецкая
07:57
3 м
08:00
1 д 15 ч 47 м
35 Кавказская
08:47
32 м
09:19
1 д 16 ч 37 м
36 Армавир Ростовский
10:14
2 м
10:16
1 д 18 ч 4 м
37 Невинномысская
11:16
2 м
11:18
1 д 19 ч 6 м
38 Минеральные Воды
12:32
19 м
12:51
1 д 20 ч 22 м
39 Прохладная
14:09
28 м
14:37
1 д 21 ч 59 м
40 Моздок
15:26
2 м
15:28
1 д 23 ч 16 м
41 Стодеревская
16:00
2 м
16:02
1 д 23 ч 50 м
42 Ищерская
16:28
3 м
16:31
2 д 18 м
43 Алпатово
16:47
3 м
16:50
2 д 37 м
44 Наурская
17:06
3 м
17:09
2 д 56 м
45 Терек
17:37
3 м
17:40
2 д 1 ч 27 м
46 Червленная
18:19
3 м
18:22
2 д 2 ч 9 м
47 Червленная-узловая
18:41
3 м
18:44
2 д 2 ч 31 м
48 Гудермес
19:10
2 м
19:12
2 д 3 ч
49 Кади-юрт
19:41
3 м
19:44
2 д 3 ч 31 м
50 Хасавюрт
20:21
3 м
20:24
2 д 4 ч 11 м
51 Кизилюрт
20:55
3 м
20:58
2 д 4 ч 45 м
52 Махачкала
22:00
2 д 5 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 135А Санкт-Петербург - Махачкала в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31