• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 135А Санкт-Петербург - Махачкала, расписание

О расписании:

Поезд 135А Санкт-Петербург Махачкала в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 16:32 и через 2 д 5 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 22:00. Следуя по маршруту поезд 135А делает остановки на станциях Бологое-Московское(21:50), Ефремов(09:21), Колодезная(17:43), Лихая(01:58), Тихорецкая(07:50), Стодеревская(16:00), Гудермес(19:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Академическая(продолжительность поездки 6 ч 10 м), Санкт-Петербург - Липецк(20 ч 13 м), Санкт-Петербург - Россошь(28 ч 34 м), Санкт-Петербург - Новочеркасск(35 ч 43 м), Санкт-Петербург - Прохладная(45 ч 37 м), Санкт-Петербург - Червленная-узловая(50 ч 9 м), Академическая - Махачкала(46 ч 32 м), Липецк - Махачкала(32 ч 58 м), Россошь - Махачкала(24 ч 9 м), Новочеркасск - Махачкала(17 ч 43 м), Прохладная - Махачкала(7 ч 23 м), Червленная-узловая - Махачкала(3 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 135А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
16:32
2 Славянка
16:56
29 м
17:25
24 м
3 Малая Вишера
19:22
2 м
19:24
2 ч 50 м
4 Окуловка
20:20
30 м
20:50
3 ч 48 м
5 Угловка
21:05
1 м
21:06
4 ч 33 м
6 Алешинка
21:25
1 м
21:26
4 ч 53 м
7 Березайка
21:35
1 м
21:36
5 ч 3 м
8 Бологое-Московское
21:50
28 м
22:18
5 ч 18 м
9 Академическая
22:42
46 м
23:28
6 ч 10 м
10 Вышний Волочек
23:46
2 м
23:48
7 ч 14 м
11 Тверь
01:00
2 м
01:02
8 ч 28 м
12 Москва-Курская
03:03
26 м
03:29
10 ч 31 м
13 Тула-1-Курская
05:44
33 м
06:17
13 ч 12 м
14 Узловая 1
07:30
4 м
07:34
14 ч 58 м
15 Ефремов
09:21
2 м
09:23
16 ч 49 м
16 Елец
10:46
40 м
11:26
18 ч 14 м
17 Липецк
12:45
17 м
13:02
20 ч 13 м
18 Прибытково
13:55
48 м
14:43
21 ч 23 м
19 Усмань
15:22
2 м
15:24
22 ч 50 м
20 Отрожка
16:33
19 м
16:52
1 д 1 м
21 Придача
17:07
4 м
17:11
1 д 35 м
22 Колодезная
17:43
45 м
18:28
1 д 1 ч 11 м
23 Лиски
19:10
5 м
19:15
1 д 2 ч 38 м
24 Евдаково
19:55
2 м
19:57
1 д 3 ч 23 м
25 Россошь
21:06
45 м
21:51
1 д 4 ч 34 м
26 Кутейниково
23:46
2 м
23:48
1 д 7 ч 14 м
27 Миллерово
00:38
2 м
00:40
1 д 8 ч 6 м
28 Каменская
01:33
2 м
01:35
1 д 9 ч 1 м
29 Лихая
01:58
16 м
02:14
1 д 9 ч 26 м
30 Зверево
02:40
2 м
02:42
1 д 10 ч 8 м
31 Сулин
03:00
2 м
03:02
1 д 10 ч 28 м
32 Шахтная
03:34
2 м
03:36
1 д 11 ч 2 м
33 Новочеркасск
04:15
2 м
04:17
1 д 11 ч 43 м
34 Ростов-Главный
05:06
21 м
05:27
1 д 12 ч 34 м
35 Кущевка
06:35
2 м
06:37
1 д 14 ч 3 м
36 Тихорецкая
07:50
3 м
07:53
1 д 15 ч 18 м
37 Кавказская
08:42
32 м
09:14
1 д 16 ч 10 м
38 Армавир Ростовский
10:09
2 м
10:11
1 д 17 ч 37 м
39 Невинномысская
11:12
2 м
11:14
1 д 18 ч 40 м
40 Минеральные Воды
12:32
19 м
12:51
1 д 20 ч
41 Прохладная
14:09
28 м
14:37
1 д 21 ч 37 м
42 Моздок
15:26
2 м
15:28
1 д 22 ч 54 м
43 Стодеревская
16:00
2 м
16:02
1 д 23 ч 28 м
44 Ищерская
16:28
3 м
16:31
1 д 23 ч 56 м
45 Алпатово
16:47
3 м
16:50
2 д 15 м
46 Наурская
17:06
3 м
17:09
2 д 34 м
47 Терек
17:37
3 м
17:40
2 д 1 ч 5 м
48 Червленная
18:19
3 м
18:22
2 д 1 ч 47 м
49 Червленная-узловая
18:41
3 м
18:44
2 д 2 ч 9 м
50 Гудермес
19:10
2 м
19:12
2 д 2 ч 38 м
51 Кади-юрт
19:41
3 м
19:44
2 д 3 ч 9 м
52 Хасавюрт
20:21
3 м
20:24
2 д 3 ч 49 м
53 Кизилюрт
20:55
3 м
20:58
2 д 4 ч 23 м
54 Махачкала
22:00
2 д 5 ч 28 м
Уточняйте расписание поезда 135А Санкт-Петербург - Махачкала в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30