• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 135А Санкт-Петербург - Махачкала, расписание

О расписании:

Поезд 135А Санкт-Петербург Махачкала в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 14:48 и через 2 д 7 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 22:00. Следуя по маршруту поезд 135А делает остановки на станциях Бологое-Московское(21:50), Ефремов(09:21), Колодезная(17:43), Лихая(01:58), Тихорецкая(07:50), Стодеревская(16:00), Гудермес(19:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Академическая(продолжительность поездки 7 ч 54 м), Санкт-Петербург - Липецк(21 ч 57 м), Санкт-Петербург - Россошь(30 ч 18 м), Санкт-Петербург - Новочеркасск(37 ч 27 м), Санкт-Петербург - Прохладная(47 ч 21 м), Санкт-Петербург - Червленная-узловая(51 ч 53 м), Академическая - Махачкала(46 ч 32 м), Липецк - Махачкала(32 ч 58 м), Россошь - Махачкала(24 ч 9 м), Новочеркасск - Махачкала(17 ч 43 м), Прохладная - Махачкала(7 ч 23 м), Червленная-узловая - Махачкала(3 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 135А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
14:48
2 Славянка
15:12
45 м
15:57
24 м
3 Гряды
17:47
34 м
18:21
2 ч 59 м
4 Малая Вишера
18:45
2 м
18:47
3 ч 57 м
5 Окуловка
19:58
2 м
20:00
5 ч 10 м
6 Алешинка
20:31
55 м
21:26
5 ч 43 м
7 Березайка
21:35
1 м
21:36
6 ч 47 м
8 Бологое-Московское
21:50
28 м
22:18
7 ч 2 м
9 Академическая
22:42
46 м
23:28
7 ч 54 м
10 Вышний Волочек
23:46
2 м
23:48
8 ч 58 м
11 Тверь
01:00
2 м
01:02
10 ч 12 м
12 Москва-Курская
03:03
26 м
03:29
12 ч 15 м
13 Тула-1-Курская
05:44
33 м
06:17
14 ч 56 м
14 Узловая 1
07:30
4 м
07:34
16 ч 42 м
15 Ефремов
09:21
2 м
09:23
18 ч 33 м
16 Елец
10:46
40 м
11:26
19 ч 58 м
17 Липецк
12:45
17 м
13:02
21 ч 57 м
18 Прибытково
13:55
48 м
14:43
23 ч 7 м
19 Усмань
15:22
2 м
15:24
1 д 34 м
20 Отрожка
16:33
19 м
16:52
1 д 1 ч 45 м
21 Придача
17:07
4 м
17:11
1 д 2 ч 19 м
22 Колодезная
17:43
45 м
18:28
1 д 2 ч 55 м
23 Лиски
19:10
5 м
19:15
1 д 4 ч 22 м
24 Евдаково
19:55
2 м
19:57
1 д 5 ч 7 м
25 Россошь
21:06
45 м
21:51
1 д 6 ч 18 м
26 Кутейниково
23:46
2 м
23:48
1 д 8 ч 58 м
27 Миллерово
00:38
2 м
00:40
1 д 9 ч 50 м
28 Каменская
01:33
2 м
01:35
1 д 10 ч 45 м
29 Лихая
01:58
16 м
02:14
1 д 11 ч 10 м
30 Зверево
02:40
2 м
02:42
1 д 11 ч 52 м
31 Сулин
03:00
2 м
03:02
1 д 12 ч 12 м
32 Шахтная
03:34
2 м
03:36
1 д 12 ч 46 м
33 Новочеркасск
04:15
2 м
04:17
1 д 13 ч 27 м
34 Ростов-Главный
05:06
21 м
05:27
1 д 14 ч 18 м
35 Кущевка
06:35
2 м
06:37
1 д 15 ч 47 м
36 Тихорецкая
07:50
3 м
07:53
1 д 17 ч 2 м
37 Кавказская
08:42
32 м
09:14
1 д 17 ч 54 м
38 Армавир Ростовский
10:09
2 м
10:11
1 д 19 ч 21 м
39 Невинномысская
11:12
2 м
11:14
1 д 20 ч 24 м
40 Минеральные Воды
12:32
19 м
12:51
1 д 21 ч 44 м
41 Прохладная
14:09
28 м
14:37
1 д 23 ч 21 м
42 Моздок
15:26
2 м
15:28
2 д 38 м
43 Стодеревская
16:00
2 м
16:02
2 д 1 ч 12 м
44 Ищерская
16:28
3 м
16:31
2 д 1 ч 40 м
45 Алпатово
16:47
3 м
16:50
2 д 1 ч 59 м
46 Наурская
17:06
3 м
17:09
2 д 2 ч 18 м
47 Терек
17:37
3 м
17:40
2 д 2 ч 49 м
48 Червленная
18:19
3 м
18:22
2 д 3 ч 31 м
49 Червленная-узловая
18:41
3 м
18:44
2 д 3 ч 53 м
50 Гудермес
19:10
2 м
19:12
2 д 4 ч 22 м
51 Кади-юрт
19:41
3 м
19:44
2 д 4 ч 53 м
52 Хасавюрт
20:21
3 м
20:24
2 д 5 ч 33 м
53 Кизилюрт
20:55
3 м
20:58
2 д 6 ч 7 м
54 Махачкала
22:00
2 д 7 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 135А Санкт-Петербург - Махачкала в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28