график рейса

135А Санкт-Петербург - Махачкала

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 135А Санкт-Петербург - Махачкала в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 135А Санкт-Петербург Махачкала в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 16:32 и через 2 д 5 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 21:42. Следуя по маршруту поезд 135А делает остановки на станциях Тверь(01:09), Липецк(13:19), Кутейниково(23:13), Шахтная(03:15), Армавир Ростовский(10:23), Ищерская(16:45), Хасавюрт(20:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Москва(продолжительность поездки 11 ч 4 м), Санкт-Петербург - Придача(24 ч 35 м), Санкт-Петербург - Лихая(32 ч 57 м), Санкт-Петербург - Тихорецкая(39 ч 20 м), Санкт-Петербург - Моздок(47 ч 18 м), Санкт-Петербург - Хасавюрт(51 ч 32 м), Москва - Махачкала(41 ч 37 м), Придача - Махачкала(28 ч 31 м), Лихая - Махачкала(19 ч 46 м), Тихорецкая - Махачкала(13 ч 47 м), Моздок - Махачкала(5 ч 50 м), Хасавюрт - Махачкала(1 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 135А, как проходящим.

Поезд 135А Санкт-Петербург - Махачкала, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 16:32
2 Малая Вишера 19:29 1 м 19:30 2 ч 57 м
3 Окуловка 21:02 16 м 21:18 4 ч 30 м
4 Бологое-Московское 22:28 33 м 23:01 5 ч 56 м
5 Вышний Волочек 23:36 2 м 23:38 7 ч 4 м
6 Лихославль 00:32 2 м 00:34 8 ч
7 Тверь 01:09 2 м 01:11 8 ч 37 м
8 Москва-Курская 03:36 29 м 04:05 11 ч 4 м
9 Тула-1-Курская 06:28 26 м 06:54 13 ч 56 м
10 Узловая 1 08:16 4 м 08:20 15 ч 44 м
11 Ефремов 09:58 2 м 10:00 17 ч 26 м
12 Елец 11:20 40 м 12:00 18 ч 48 м
13 Липецк 13:19 5 м 13:24 20 ч 47 м
14 Усмань 15:27 2 м 15:29 22 ч 55 м
15 Придача 17:07 4 м 17:11 1 д 35 м
16 Лиски 19:11 4 м 19:15 1 д 2 ч 39 м
17 Евдаково 19:54 2 м 19:56 1 д 3 ч 22 м
18 Россошь 20:58 30 м 21:28 1 д 4 ч 26 м
19 Кутейниково 23:13 2 м 23:15 1 д 6 ч 41 м
20 Миллерово 00:05 2 м 00:07 1 д 7 ч 33 м
21 Каменская 01:01 2 м 01:03 1 д 8 ч 29 м
22 Лихая 01:29 27 м 01:56 1 д 8 ч 57 м
23 Зверево 02:22 2 м 02:24 1 д 9 ч 50 м
24 Сулин 02:45 2 м 02:47 1 д 10 ч 13 м
25 Шахтная 03:15 2 м 03:17 1 д 10 ч 43 м
26 Новочеркасск 04:04 2 м 04:06 1 д 11 ч 32 м
27 Ростов-Главный 05:01 20 м 05:21 1 д 12 ч 29 м
28 Кущевка 06:31 2 м 06:33 1 д 13 ч 59 м
29 Тихорецкая 07:52 3 м 07:55 1 д 15 ч 20 м
30 Кавказская 08:51 32 м 09:23 1 д 16 ч 19 м
31 Армавир Ростовский 10:23 2 м 10:25 1 д 17 ч 51 м
32 Невинномысская 11:25 2 м 11:27 1 д 18 ч 53 м
33 Минеральные Воды 12:41 27 м 13:08 1 д 20 ч 9 м
34 Георгиевск 13:35 2 м 13:37 1 д 21 ч 3 м
35 Прохладная 14:32 29 м 15:01 1 д 22 ч
36 Моздок 15:50 2 м 15:52 1 д 23 ч 18 м
37 Ищерская 16:45 2 м 16:47 2 д 13 м
38 Наурская 17:12 2 м 17:14 2 д 40 м
39 Червленная 18:08 2 м 18:10 2 д 1 ч 36 м
40 Червленная-узловая 18:25 3 м 18:28 2 д 1 ч 53 м
41 Гудермес 18:54 3 м 18:57 2 д 2 ч 22 м
42 Кади-юрт 19:26 3 м 19:29 2 д 2 ч 54 м
43 Хасавюрт 20:04 2 м 20:06 2 д 3 ч 32 м
44 Кизилюрт 20:36 2 м 20:38 2 д 4 ч 4 м
45 Махачкала 21:42 2 д 5 ч 10 м