• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 249Ч Санкт-Петербург - Липецк, расписание

О расписании:

Поезд 249Ч Санкт-Петербург Липецк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 13:32 и через 0 д 17 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 07:26. Следуя по маршруту поезд 249Ч делает остановки на станциях Тверь(19:02), Бирюлево-Товарная(22:24), Ефремов(04:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Подсолнечная(продолжительность поездки 6 ч 35 м), Санкт-Петербург - Узловая(12 ч 56 м), Подсолнечная - Липецк(10 ч 56 м), Узловая - Липецк(4 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 249Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
13:32
2 Угловка
16:22
25 м
16:47
2 ч 50 м
3 Бологое-Московское
17:22
2 м
17:24
3 ч 50 м
4 Тверь
19:02
1 м
19:03
5 ч 30 м
5 Подсолнечная
20:07
23 м
20:30
6 ч 35 м
6 Москва-Курская
21:35
17 м
21:52
8 ч 3 м
7 Бирюлево-Товарная
22:24
14 м
22:38
8 ч 52 м
8 Ожерелье
00:20
26 м
00:46
10 ч 48 м
9 Узловая 1
02:28
4 м
02:32
12 ч 56 м
10 Ефремов
04:17
2 м
04:19
14 ч 45 м
11 Елец
05:40
35 м
06:15
16 ч 8 м
12 Липецк
07:26
17 ч 54 м
Уточняйте расписание поезда 249Ч Санкт-Петербург - Липецк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31