• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 297А Санкт-Петербург - Курск, расписание

О расписании:

Поезд 297А Санкт-Петербург Курск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 23:04 и через 0 д 17 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 16:27. Следуя по маршруту поезд 297А делает остановки на станциях Тверь(04:20), Тула-1-Курская(10:40), Скуратово(12:03), Малоархангельск(14:52), Курск(16:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Москва(продолжительность поездки 7 ч 37 м), Санкт-Петербург - Плавск(12 ч 36 м), Санкт-Петербург - Малоархангельск(15 ч 48 м), Москва - Курск(9 ч 7 м), Плавск - Курск(4 ч 45 м), Малоархангельск - Курск(1 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 297А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
23:04
2 Малая Вишера
00:57
1 м
00:58
1 ч 53 м
3 Бологое-Московское
02:30
2 м
02:32
3 ч 26 м
4 Тверь
04:20
2 м
04:22
5 ч 16 м
5 Москва-Курская
06:41
39 м
07:20
7 ч 37 м
6 Ясногорск
09:54
17 м
10:11
10 ч 50 м
7 Тула-1-Курская
10:40
4 м
10:44
11 ч 36 м
8 Щекино
11:09
2 м
11:11
12 ч 5 м
9 Плавск
11:40
2 м
11:42
12 ч 36 м
10 Скуратово
12:03
2 м
12:05
12 ч 59 м
11 Мценск
12:35
2 м
12:37
13 ч 31 м
12 Орел
13:16
11 м
13:27
14 ч 12 м
13 Малоархангельск
14:52
2 м
14:54
15 ч 48 м
14 Поныри
15:04
2 м
15:06
16 ч
15 Золотухино
15:32
2 м
15:34
16 ч 28 м
16 Курск
16:27
17 ч 23 м
Уточняйте расписание поезда 297А Санкт-Петербург - Курск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31