• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 297А Санкт-Петербург - Курск, расписание

О расписании:

Поезд 297А Санкт-Петербург Курск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 00:40 и через 0 д 19 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 19:41. Следуя по маршруту поезд 297А делает остановки на станциях Тверь(07:11), Тула-1-Курская(13:18), Скуратово(15:03), Малоархангельск(18:07), Курск(19:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Решетниково(продолжительность поездки 7 ч 17 м), Санкт-Петербург - Плавск(13 ч 42 м), Санкт-Петербург - Малоархангельск(17 ч 27 м), Решетниково - Курск(10 ч 57 м), Плавск - Курск(5 ч 2 м), Малоархангельск - Курск(1 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 297А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
00:40
2 Бологое-Московское
04:25
54 м
05:19
3 ч 45 м
3 Вышний Волочек
05:57
2 м
05:59
5 ч 17 м
4 Тверь
07:11
2 м
07:13
6 ч 31 м
5 Решетниково
07:57
47 м
08:44
7 ч 17 м
6 Москва-Курская
10:15
25 м
10:40
9 ч 35 м
7 Тула-1-Курская
13:18
4 м
13:22
12 ч 38 м
8 Щекино
13:48
2 м
13:50
13 ч 8 м
9 Плавск
14:22
17 м
14:39
13 ч 42 м
10 Скуратово
15:03
24 м
15:27
14 ч 23 м
11 Мценск
15:58
2 м
16:00
15 ч 18 м
12 Орел
16:44
16 м
17:00
16 ч 4 м
13 Малоархангельск
18:07
2 м
18:09
17 ч 27 м
14 Поныри
18:16
2 м
18:18
17 ч 36 м
15 Золотухино
18:48
2 м
18:50
18 ч 8 м
16 Курск
19:41
19 ч 1 м
Уточняйте расписание поезда 297А Санкт-Петербург - Курск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31