• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 297А Санкт-Петербург - Курск, расписание

О расписании:

Поезд 297А Санкт-Петербург Курск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 17:05 и через 0 д 17 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 10:18. Следуя по маршруту поезд 297А делает остановки на станциях Бологое-Московское(21:36), Москва-Курская(02:32), Плавск(06:08), Малоархангельск(09:13), Курск(10:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Вышний Волочек(продолжительность поездки 5 ч 19 м), Санкт-Петербург - Щекино(12 ч 32 м), Санкт-Петербург - Малоархангельск(16 ч 8 м), Вышний Волочек - Курск(11 ч 52 м), Щекино - Курск(4 ч 39 м), Малоархангельск - Курск(1 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 297А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
17:05
2 Малая Вишера
19:11
2 м
19:13
2 ч 6 м
3 Окуловка
20:09
1 м
20:10
3 ч 4 м
4 Бологое-Московское
21:36
12 м
21:48
4 ч 31 м
5 Вышний Волочек
22:24
2 м
22:26
5 ч 19 м
6 Тверь
23:59
2 м
00:01
6 ч 54 м
7 Москва-Курская
02:32
18 м
02:50
9 ч 27 м
8 Тула-1-Курская
05:08
4 м
05:12
12 ч 3 м
9 Щекино
05:37
2 м
05:39
12 ч 32 м
10 Плавск
06:08
2 м
06:10
13 ч 3 м
11 Мценск
07:26
2 м
07:28
14 ч 21 м
12 Орел
08:07
10 м
08:17
15 ч 2 м
13 Малоархангельск
09:13
2 м
09:15
16 ч 8 м
14 Поныри
09:25
2 м
09:27
16 ч 20 м
15 Золотухино
09:49
2 м
09:51
16 ч 44 м
16 Курск
10:18
17 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 297А Санкт-Петербург - Курск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31