• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 049А Санкт-Петербург - Кисловодск, расписание

О расписании:

Поезд 049А Санкт-Петербург Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 13:32 и через 1 д 20 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 09:40. Следуя по маршруту поезд 049А делает остановки на станциях Подсолнечная(20:07), Елец(05:40), Лиски(12:20), Миллерово(18:00), Ростов-Главный(22:52), Невинномысская(05:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Москва(продолжительность поездки 8 ч 3 м), Санкт-Петербург - Прибытково(19 ч 0 м), Санкт-Петербург - Россошь(25 ч 1 м), Санкт-Петербург - Шахтная(31 ч 36 м), Санкт-Петербург - Армавир(39 ч 12 м), Москва - Кисловодск(35 ч 48 м), Прибытково - Кисловодск(24 ч 38 м), Россошь - Кисловодск(18 ч 32 м), Шахтная - Кисловодск(12 ч 30 м), Армавир - Кисловодск(4 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 049А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
13:32
2 Большая Вишера
15:02
12 м
15:14
1 ч 30 м
3 Малая Вишера
15:24
1 м
15:25
1 ч 52 м
4 Березайка
16:41
41 м
17:22
3 ч 9 м
5 Бологое-Московское
17:35
2 м
17:37
4 ч 3 м
6 Тверь
19:05
1 м
19:06
5 ч 33 м
7 Подсолнечная
20:07
26 м
20:33
6 ч 35 м
8 Москва-Курская
21:35
17 м
21:52
8 ч 3 м
9 Бирюлево-Товарная
22:24
14 м
22:38
8 ч 52 м
10 Ожерелье
00:20
26 м
00:46
10 ч 48 м
11 Узловая 1
02:28
4 м
02:32
12 ч 56 м
12 Ефремов
04:17
2 м
04:19
14 ч 45 м
13 Елец
05:40
35 м
06:15
16 ч 8 м
14 Липецк
07:26
13 м
07:39
17 ч 54 м
15 Прибытково
08:32
30 м
09:02
19 ч
16 Отрожка
10:34
13 м
10:47
21 ч 2 м
17 Придача
11:03
4 м
11:07
21 ч 31 м
18 Колодезная
11:37
2 м
11:39
22 ч 5 м
19 Лиски
12:20
3 м
12:23
22 ч 48 м
20 Евдаково
13:03
2 м
13:05
23 ч 31 м
21 Подгорное
13:44
20 м
14:04
1 д 12 м
22 Россошь
14:33
35 м
15:08
1 д 1 ч 1 м
23 Зайцевка
16:19
2 м
16:21
1 д 2 ч 47 м
24 Кутейниково
17:02
2 м
17:04
1 д 3 ч 30 м
25 Миллерово
18:00
2 м
18:02
1 д 4 ч 28 м
26 Каменская
18:58
2 м
19:00
1 д 5 ч 26 м
27 Лихая
19:26
12 м
19:38
1 д 5 ч 54 м
28 Сулин
20:27
2 м
20:29
1 д 6 ч 55 м
29 Шахтная
21:08
2 м
21:10
1 д 7 ч 36 м
30 Новочеркасск
21:55
2 м
21:57
1 д 8 ч 23 м
31 Ростов-Главный
22:52
19 м
23:11
1 д 9 ч 20 м
32 Кущевка
00:23
4 м
00:27
1 д 10 ч 51 м
33 Крыловская
00:59
3 м
01:02
1 д 11 ч 27 м
34 Тихорецкая
02:02
6 м
02:08
1 д 12 ч 30 м
35 Кавказская
03:05
33 м
03:38
1 д 13 ч 33 м
36 Армавир Ростовский
04:44
3 м
04:47
1 д 15 ч 12 м
37 Невинномысская
05:48
10 м
05:58
1 д 16 ч 16 м
38 Минеральные Воды
07:17
50 м
08:07
1 д 17 ч 45 м
39 Пятигорск
08:40
5 м
08:45
1 д 19 ч 8 м
40 Ессентуки
09:05
5 м
09:10
1 д 19 ч 33 м
41 Кисловодск
09:40
1 д 20 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 049А Санкт-Петербург - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31