график рейса

049А Санкт-Петербург - Кисловодск

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 049А Санкт-Петербург - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 049А Санкт-Петербург Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 13:32 и через 1 д 20 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 09:46. Следуя по маршруту поезд 049А делает остановки на станциях Москва-Курская(21:33), Липецк(07:33), Подгорное(13:46), Каменская(19:00), Новочеркасск(21:59), Кавказская(03:12), Ессентуки(09:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ожерелье(продолжительность поездки 10 ч 48 м), Санкт-Петербург - Колодезная(22 ч 5 м), Санкт-Петербург - Кутейниково(27 ч 24 м), Санкт-Петербург - Шахтная(31 ч 38 м), Санкт-Петербург - Кавказская(37 ч 40 м), Ожерелье - Кисловодск(33 ч 0 м), Колодезная - Кисловодск(22 ч 7 м), Кутейниково - Кисловодск(16 ч 48 м), Шахтная - Кисловодск(12 ч 34 м), Кавказская - Кисловодск(6 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 049А, как проходящим.

Поезд 049А Санкт-Петербург - Кисловодск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 13:32
2 Малая Вишера 15:10 1 м 15:11 1 ч 38 м
3 Окуловка 16:00 1 м 16:01 2 ч 28 м
4 Бологое-Московское 17:17 2 м 17:19 3 ч 45 м
5 Тверь 19:00 2 м 19:02 5 ч 28 м
6 Москва-Курская 21:33 38 м 22:11 8 ч 1 м
7 Ожерелье 00:20 26 м 00:46 10 ч 48 м
8 Узловая 1 02:29 4 м 02:33 12 ч 57 м
9 Ефремов 04:17 2 м 04:19 14 ч 45 м
10 Елец 05:40 35 м 06:15 16 ч 8 м
11 Липецк 07:33 7 м 07:40 18 ч 1 м
12 Придача 11:03 4 м 11:07 21 ч 31 м
13 Колодезная 11:37 2 м 11:39 22 ч 5 м
14 Лиски 12:21 4 м 12:25 22 ч 49 м
15 Евдаково 13:04 2 м 13:06 23 ч 32 м
16 Подгорное 13:46 2 м 13:48 1 д 14 м
17 Россошь 14:20 15 м 14:35 1 д 48 м
18 Зайцевка 16:13 2 м 16:15 1 д 2 ч 41 м
19 Кутейниково 16:56 2 м 16:58 1 д 3 ч 24 м
20 Миллерово 17:46 2 м 17:48 1 д 4 ч 14 м
21 Каменская 19:00 2 м 19:02 1 д 5 ч 28 м
22 Лихая 19:35 14 м 19:49 1 д 6 ч 3 м
23 Зверево 20:19 2 м 20:21 1 д 6 ч 47 м
24 Сулин 20:41 2 м 20:43 1 д 7 ч 9 м
25 Шахтная 21:10 2 м 21:12 1 д 7 ч 38 м
26 Новочеркасск 21:59 2 м 22:01 1 д 8 ч 27 м
27 Ростов-Главный 22:57 20 м 23:17 1 д 9 ч 25 м
28 Кущевка 00:25 2 м 00:27 1 д 10 ч 53 м
29 Крыловская 00:57 2 м 00:59 1 д 11 ч 25 м
30 Тихорецкая 01:45 3 м 01:48 1 д 12 ч 13 м
31 Кавказская 03:12 18 м 03:30 1 д 13 ч 40 м
32 Армавир Ростовский 04:33 3 м 04:36 1 д 15 ч 1 м
33 Невинномысская 05:45 10 м 05:55 1 д 16 ч 13 м
34 Минеральные Воды 07:18 59 м 08:17 1 д 17 ч 46 м
35 Пятигорск 08:48 5 м 08:53 1 д 19 ч 16 м
36 Ессентуки 09:12 4 м 09:16 1 д 19 ч 40 м
37 Кисловодск 09:46 1 д 20 ч 14 м