график рейса

049А Санкт-Петербург - Кисловодск

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 049А Санкт-Петербург - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 049А Санкт-Петербург Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 13:32 и через 1 д 20 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 09:45. Следуя по маршруту поезд 049А делает остановки на станциях Москва-Курская(21:35), Липецк(07:22), Подгорное(13:44), Каменская(18:58), Ростов-Главный(22:50), Армавир Ростовский(04:25), Кисловодск(09:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ожерелье(продолжительность поездки 10 ч 48 м), Санкт-Петербург - Колодезная(22 ч 5 м), Санкт-Петербург - Кутейниково(27 ч 24 м), Санкт-Петербург - Новочеркасск(32 ч 22 м), Санкт-Петербург - Армавир(38 ч 53 м), Ожерелье - Кисловодск(32 ч 59 м), Колодезная - Кисловодск(22 ч 6 м), Кутейниково - Кисловодск(16 ч 47 м), Новочеркасск - Кисловодск(11 ч 49 м), Армавир - Кисловодск(5 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 049А, как проходящим.

Поезд 049А Санкт-Петербург - Кисловодск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 13:32
2 Малая Вишера 15:13 1 м 15:14 1 ч 41 м
3 Окуловка 16:02 1 м 16:03 2 ч 30 м
4 Бологое-Московское 17:17 2 м 17:19 3 ч 45 м
5 Тверь 19:00 2 м 19:02 5 ч 28 м
6 Москва-Курская 21:35 17 м 21:52 8 ч 3 м
7 Ожерелье 00:20 26 м 00:46 10 ч 48 м
8 Узловая 1 02:28 4 м 02:32 12 ч 56 м
9 Ефремов 04:17 2 м 04:19 14 ч 45 м
10 Елец 05:40 35 м 06:15 16 ч 8 м
11 Липецк 07:22 8 м 07:30 17 ч 50 м
12 Придача 11:03 4 м 11:07 21 ч 31 м
13 Колодезная 11:37 2 м 11:39 22 ч 5 м
14 Лиски 12:21 4 м 12:25 22 ч 49 м
15 Евдаково 13:04 2 м 13:06 23 ч 32 м
16 Подгорное 13:44 18 м 14:02 1 д 12 м
17 Россошь 14:35 32 м 15:07 1 д 1 ч 3 м
18 Зайцевка 16:14 2 м 16:16 1 д 2 ч 42 м
19 Кутейниково 16:56 2 м 16:58 1 д 3 ч 24 м
20 Миллерово 17:46 2 м 17:48 1 д 4 ч 14 м
21 Каменская 18:58 2 м 19:00 1 д 5 ч 26 м
22 Лихая 19:33 14 м 19:47 1 д 6 ч 1 м
23 Сулин 20:30 2 м 20:32 1 д 6 ч 58 м
24 Шахтная 21:11 2 м 21:13 1 д 7 ч 39 м
25 Новочеркасск 21:54 2 м 21:56 1 д 8 ч 22 м
26 Ростов-Главный 22:50 19 м 23:09 1 д 9 ч 18 м
27 Кущевка 00:22 5 м 00:27 1 д 10 ч 50 м
28 Крыловская 00:59 5 м 01:04 1 д 11 ч 27 м
29 Тихорецкая 01:56 6 м 02:02 1 д 12 ч 24 м
30 Кавказская 02:52 32 м 03:24 1 д 13 ч 20 м
31 Армавир Ростовский 04:25 10 м 04:35 1 д 14 ч 53 м
32 Невинномысская 05:40 10 м 05:50 1 д 16 ч 8 м
33 Минеральные Воды 07:11 1 ч 6 м 08:17 1 д 17 ч 39 м
34 Пятигорск 08:48 5 м 08:53 1 д 19 ч 16 м
35 Ессентуки 09:11 5 м 09:16 1 д 19 ч 39 м
36 Кисловодск 09:45 1 д 20 ч 13 м