• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 049А Санкт-Петербург - Кисловодск, расписание

О расписании:

Поезд 049А Санкт-Петербург Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 12:58 и через 1 д 20 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 09:40. Следуя по маршруту поезд 049А делает остановки на станциях Москва-Курская(21:35), Липецк(07:26), Евдаково(13:03), Каменская(18:58), Кущевка(00:23), Минеральные Воды(07:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Бирюлево(продолжительность поездки 9 ч 26 м), Санкт-Петербург - Отрожка(21 ч 36 м), Санкт-Петербург - Зайцевка(27 ч 16 м), Санкт-Петербург - Новочеркасск(32 ч 57 м), Санкт-Петербург - Невинномысская(40 ч 50 м), Бирюлево - Кисловодск(35 ч 2 м), Отрожка - Кисловодск(22 ч 53 м), Зайцевка - Кисловодск(17 ч 24 м), Новочеркасск - Кисловодск(11 ч 43 м), Невинномысская - Кисловодск(3 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 049А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
12:58
2 Малая Вишера
15:17
5 м
15:22
2 ч 19 м
3 Бологое-Московское
16:45
1 м
16:46
3 ч 47 м
4 Академическая
17:07
46 м
17:53
4 ч 9 м
5 Тверь
19:06
1 м
19:07
6 ч 8 м
6 Подсолнечная
20:08
22 м
20:30
7 ч 10 м
7 Москва-Курская
21:35
17 м
21:52
8 ч 37 м
8 Бирюлево-Товарная
22:24
14 м
22:38
9 ч 26 м
9 Ожерелье
00:20
26 м
00:46
11 ч 22 м
10 Узловая 1
02:28
4 м
02:32
13 ч 30 м
11 Ефремов
04:17
2 м
04:19
15 ч 19 м
12 Елец
05:40
35 м
06:15
16 ч 42 м
13 Липецк
07:26
13 м
07:39
18 ч 28 м
14 Прибытково
08:32
30 м
09:02
19 ч 34 м
15 Отрожка
10:34
13 м
10:47
21 ч 36 м
16 Придача
11:03
4 м
11:07
22 ч 5 м
17 Колодезная
11:37
2 м
11:39
22 ч 39 м
18 Лиски
12:20
3 м
12:23
23 ч 22 м
19 Евдаково
13:03
2 м
13:05
1 д 5 м
20 Подгорное
13:44
20 м
14:04
1 д 46 м
21 Россошь
14:33
35 м
15:08
1 д 1 ч 35 м
22 Зайцевка
16:14
2 м
16:16
1 д 3 ч 16 м
23 Кутейниково
16:57
2 м
16:59
1 д 3 ч 59 м
24 Миллерово
17:48
2 м
17:50
1 д 4 ч 50 м
25 Каменская
18:58
2 м
19:00
1 д 6 ч
26 Лихая
19:25
14 м
19:39
1 д 6 ч 27 м
27 Сулин
20:27
2 м
20:29
1 д 7 ч 29 м
28 Шахтная
21:08
2 м
21:10
1 д 8 ч 10 м
29 Новочеркасск
21:55
2 м
21:57
1 д 8 ч 57 м
30 Ростов-Главный
22:52
19 м
23:11
1 д 9 ч 54 м
31 Кущевка
00:23
4 м
00:27
1 д 11 ч 25 м
32 Крыловская
00:59
3 м
01:02
1 д 12 ч 1 м
33 Тихорецкая
02:02
6 м
02:08
1 д 13 ч 4 м
34 Кавказская
03:05
33 м
03:38
1 д 14 ч 7 м
35 Армавир Ростовский
04:44
3 м
04:47
1 д 15 ч 46 м
36 Невинномысская
05:48
10 м
05:58
1 д 16 ч 50 м
37 Минеральные Воды
07:17
50 м
08:07
1 д 18 ч 19 м
38 Пятигорск
08:40
5 м
08:45
1 д 19 ч 42 м
39 Ессентуки
09:05
5 м
09:10
1 д 20 ч 7 м
40 Кисловодск
09:40
1 д 20 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 049А Санкт-Петербург - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28