• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 049А Санкт-Петербург - Кисловодск, расписание

О расписании:

Поезд 049А Санкт-Петербург Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 13:32 и через 1 д 19 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 09:28. Следуя по маршруту поезд 049А делает остановки на станциях Поварово 1(20:10), Елец(05:40), Лиски(12:21), Миллерово(17:46), Ростов-Главный(22:50), Невинномысская(05:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Москва(продолжительность поездки 8 ч 3 м), Санкт-Петербург - Прибытково(18 ч 53 м), Санкт-Петербург - Россошь(25 ч 3 м), Санкт-Петербург - Шахтная(31 ч 39 м), Санкт-Петербург - Армавир(38 ч 53 м), Москва - Кисловодск(35 ч 36 м), Прибытково - Кисловодск(24 ч 23 м), Россошь - Кисловодск(18 ч 21 м), Шахтная - Кисловодск(12 ч 15 м), Армавир - Кисловодск(4 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 049А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
13:32
2 Малая Вишера
15:10
1 м
15:11
1 ч 38 м
3 Окуловка
15:59
2 м
16:01
2 ч 27 м
4 Алешинка
16:31
26 м
16:57
2 ч 59 м
5 Бологое-Московское
17:17
2 м
17:19
3 ч 45 м
6 Тверь
19:00
2 м
19:02
5 ч 28 м
7 Поварово 1
20:10
28 м
20:38
6 ч 38 м
8 Москва-Курская
21:35
17 м
21:52
8 ч 3 м
9 Бирюлево-Товарная
22:24
14 м
22:38
8 ч 52 м
10 Ожерелье
00:20
26 м
00:46
10 ч 48 м
11 Узловая 1
02:28
4 м
02:32
12 ч 56 м
12 Ефремов
04:17
2 м
04:19
14 ч 45 м
13 Елец
05:40
35 м
06:15
16 ч 8 м
14 Липецк
07:22
8 м
07:30
17 ч 50 м
15 Прибытково
08:25
40 м
09:05
18 ч 53 м
16 Отрожка
10:34
13 м
10:47
21 ч 2 м
17 Придача
11:03
4 м
11:07
21 ч 31 м
18 Колодезная
11:37
2 м
11:39
22 ч 5 м
19 Лиски
12:21
4 м
12:25
22 ч 49 м
20 Евдаково
13:04
2 м
13:06
23 ч 32 м
21 Подгорное
13:44
18 м
14:02
1 д 12 м
22 Россошь
14:35
32 м
15:07
1 д 1 ч 3 м
23 Зайцевка
16:14
2 м
16:16
1 д 2 ч 42 м
24 Кутейниково
16:56
2 м
16:58
1 д 3 ч 24 м
25 Миллерово
17:46
2 м
17:48
1 д 4 ч 14 м
26 Каменская
18:47
2 м
18:49
1 д 5 ч 15 м
27 Лихая
19:22
18 м
19:40
1 д 5 ч 50 м
28 Сулин
20:29
2 м
20:31
1 д 6 ч 57 м
29 Шахтная
21:11
2 м
21:13
1 д 7 ч 39 м
30 Новочеркасск
21:54
2 м
21:56
1 д 8 ч 22 м
31 Ростов-Главный
22:50
19 м
23:09
1 д 9 ч 18 м
32 Кущевка
00:22
5 м
00:27
1 д 10 ч 50 м
33 Крыловская
00:59
5 м
01:04
1 д 11 ч 27 м
34 Тихорецкая
01:56
6 м
02:02
1 д 12 ч 24 м
35 Кавказская
02:52
32 м
03:24
1 д 13 ч 20 м
36 Армавир Ростовский
04:25
10 м
04:35
1 д 14 ч 53 м
37 Невинномысская
05:40
10 м
05:50
1 д 16 ч 8 м
38 Минеральные Воды
07:11
49 м
08:00
1 д 17 ч 39 м
39 Пятигорск
08:32
5 м
08:37
1 д 19 ч
40 Ессентуки
08:56
5 м
09:01
1 д 19 ч 24 м
41 Кисловодск
09:28
1 д 19 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 049А Санкт-Петербург - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31