• Маршрут
  • Станция

Поезд 049А Санкт-Петербург - Кисловодск, расписание

О расписании:

Поезд 049А Санкт-Петербург Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 13:32 и через 1 д 20 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 09:40. Следуя по маршруту поезд 049А делает остановки на станциях Москва-Курская(21:35), Елец(05:40), Колодезная(11:37), Миллерово(17:48), Новочеркасск(21:55), Кавказская(03:05), Ессентуки(09:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Бирюлево(продолжительность поездки 8 ч 52 м), Санкт-Петербург - Прибытково(19 ч 0 м), Санкт-Петербург - Подгорное(24 ч 12 м), Санкт-Петербург - Шахтная(31 ч 36 м), Санкт-Петербург - Кавказская(37 ч 33 м), Бирюлево - Кисловодск(35 ч 2 м), Прибытково - Кисловодск(24 ч 38 м), Подгорное - Кисловодск(19 ч 36 м), Шахтная - Кисловодск(12 ч 30 м), Кавказская - Кисловодск(6 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 049А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
13:32
2 Малая Вишера
15:13
1 м
15:14
1 ч 41 м
3 Бологое-Московское
16:36
46 м
17:22
3 ч 4 м
4 Тверь
19:02
1 м
19:03
5 ч 30 м
5 Подсолнечная
20:07
23 м
20:30
6 ч 35 м
6 Москва-Курская
21:35
17 м
21:52
8 ч 3 м
7 Бирюлево-Товарная
22:24
14 м
22:38
8 ч 52 м
8 Ожерелье
00:20
26 м
00:46
10 ч 48 м
9 Узловая 1
02:28
4 м
02:32
12 ч 56 м
10 Ефремов
04:17
2 м
04:19
14 ч 45 м
11 Елец
05:40
35 м
06:15
16 ч 8 м
12 Липецк
07:26
13 м
07:39
17 ч 54 м
13 Прибытково
08:32
30 м
09:02
19 ч
14 Отрожка
10:34
13 м
10:47
21 ч 2 м
15 Придача
11:03
4 м
11:07
21 ч 31 м
16 Колодезная
11:37
2 м
11:39
22 ч 5 м
17 Лиски
12:20
3 м
12:23
22 ч 48 м
18 Евдаково
13:03
2 м
13:05
23 ч 31 м
19 Подгорное
13:44
20 м
14:04
1 д 12 м
20 Россошь
14:33
35 м
15:08
1 д 1 ч 1 м
21 Миллерово
17:48
2 м
17:50
1 д 4 ч 16 м
22 Каменская
18:58
2 м
19:00
1 д 5 ч 26 м
23 Лихая
19:26
12 м
19:38
1 д 5 ч 54 м
24 Сулин
20:27
2 м
20:29
1 д 6 ч 55 м
25 Шахтная
21:08
2 м
21:10
1 д 7 ч 36 м
26 Новочеркасск
21:55
2 м
21:57
1 д 8 ч 23 м
27 Ростов-Главный
22:52
19 м
23:11
1 д 9 ч 20 м
28 Кущевка
00:23
4 м
00:27
1 д 10 ч 51 м
29 Крыловская
00:59
3 м
01:02
1 д 11 ч 27 м
30 Тихорецкая
02:02
6 м
02:08
1 д 12 ч 30 м
31 Кавказская
03:05
33 м
03:38
1 д 13 ч 33 м
32 Армавир Ростовский
04:44
3 м
04:47
1 д 15 ч 12 м
33 Невинномысская
05:48
10 м
05:58
1 д 16 ч 16 м
34 Минеральные Воды
07:17
50 м
08:07
1 д 17 ч 45 м
35 Пятигорск
08:40
5 м
08:45
1 д 19 ч 8 м
36 Ессентуки
09:05
5 м
09:10
1 д 19 ч 33 м
37 Кисловодск
09:40
1 д 20 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 049А Санкт-Петербург - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28