• Маршрут
  • Станция

Поезд 049А Санкт-Петербург - Кисловодск, расписание

О расписании:

Поезд 049А Санкт-Петербург Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 13:30 и через 1 д 20 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 10:11. Следуя по маршруту поезд 049А делает остановки на станциях Бирюлево-Товарная(22:24), Липецк(07:26), Лиски(12:20), Чертково(16:48), Шахтная(21:09), Тихорецкая(02:01), Бештау(08:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ожерелье(продолжительность поездки 10 ч 50 м), Санкт-Петербург - Отрожка(21 ч 4 м), Санкт-Петербург - Россошь(25 ч 3 м), Санкт-Петербург - Сулин(30 ч 57 м), Санкт-Петербург - Тихорецкая(36 ч 31 м), Санкт-Петербург - Пятигорск(43 ч 41 м), Ожерелье - Кисловодск(33 ч 25 м), Отрожка - Кисловодск(23 ч 24 м), Россошь - Кисловодск(19 ч 3 м), Сулин - Кисловодск(13 ч 42 м), Тихорецкая - Кисловодск(8 ч 1 м), Пятигорск - Кисловодск(0 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 049А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
13:30
2 Бологое-Московское
16:33
51 м
17:24
3 ч 3 м
3 Тверь
19:02
1 м
19:03
5 ч 32 м
4 Подсолнечная
20:05
31 м
20:36
6 ч 35 м
5 Москва-Курская
21:35
15 м
21:50
8 ч 5 м
6 Бирюлево-Товарная
22:24
14 м
22:38
8 ч 54 м
7 Ожерелье
00:20
26 м
00:46
10 ч 50 м
8 Узловая 1
02:28
4 м
02:32
12 ч 58 м
9 Ефремов
04:17
2 м
04:19
14 ч 47 м
10 Елец
05:40
35 м
06:15
16 ч 10 м
11 Липецк
07:26
13 м
07:39
17 ч 56 м
12 Прибытково
08:32
30 м
09:02
19 ч 2 м
13 Отрожка
10:34
13 м
10:47
21 ч 4 м
14 Придача
11:03
4 м
11:07
21 ч 33 м
15 Колодезная
11:37
2 м
11:39
22 ч 7 м
16 Лиски
12:20
3 м
12:23
22 ч 50 м
17 Евдаково
13:01
2 м
13:03
23 ч 31 м
18 Сагуны
13:26
18 м
13:44
23 ч 56 м
19 Россошь
14:33
35 м
15:08
1 д 1 ч 3 м
20 Кантемировка
16:05
2 м
16:07
1 д 2 ч 35 м
21 Чертково
16:48
2 м
16:50
1 д 3 ч 18 м
22 Миллерово
17:42
2 м
17:44
1 д 4 ч 12 м
23 Каменская
18:54
10 м
19:04
1 д 5 ч 24 м
24 Лихая
19:27
11 м
19:38
1 д 5 ч 57 м
25 Сулин
20:27
2 м
20:29
1 д 6 ч 57 м
26 Шахтная
21:09
2 м
21:11
1 д 7 ч 39 м
27 Новочеркасск
21:56
2 м
21:58
1 д 8 ч 26 м
28 Ростов-Главный
22:53
18 м
23:11
1 д 9 ч 23 м
29 Кущевка
00:25
4 м
00:29
1 д 10 ч 55 м
30 Крыловская
01:02
3 м
01:05
1 д 11 ч 32 м
31 Тихорецкая
02:01
9 м
02:10
1 д 12 ч 31 м
32 Кавказская
03:10
28 м
03:38
1 д 13 ч 40 м
33 Армавир Ростовский
04:44
3 м
04:47
1 д 15 ч 14 м
34 Невинномысская
05:50
18 м
06:08
1 д 16 ч 20 м
35 Минеральные Воды
07:31
59 м
08:30
1 д 18 ч 1 м
36 Бештау
08:50
3 м
08:53
1 д 19 ч 20 м
37 Пятигорск
09:11
5 м
09:16
1 д 19 ч 41 м
38 Ессентуки
09:36
5 м
09:41
1 д 20 ч 6 м
39 Кисловодск
10:11
1 д 20 ч 41 м
Уточняйте расписание поезда 049А Санкт-Петербург - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30