график рейса

049А Санкт-Петербург - Кисловодск

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 049А Санкт-Петербург - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 049А Санкт-Петербург Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 13:07 и через 1 д 20 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 09:28. Следуя по маршруту поезд 049А делает остановки на станциях Москва-Курская(21:35), Липецк(07:22), Подгорное(13:44), Каменская(18:47), Ростов-Главный(22:50), Армавир Ростовский(04:25), Кисловодск(09:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ожерелье(продолжительность поездки 11 ч 13 м), Санкт-Петербург - Колодезная(22 ч 30 м), Санкт-Петербург - Кутейниково(27 ч 49 м), Санкт-Петербург - Новочеркасск(32 ч 47 м), Санкт-Петербург - Армавир(39 ч 18 м), Ожерелье - Кисловодск(32 ч 42 м), Колодезная - Кисловодск(21 ч 49 м), Кутейниково - Кисловодск(16 ч 30 м), Новочеркасск - Кисловодск(11 ч 32 м), Армавир - Кисловодск(4 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 049А, как проходящим.

Поезд 049А Санкт-Петербург - Кисловодск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 13:07
2 Малая Вишера 15:08 1 м 15:09 2 ч 1 м
3 Окуловка 15:58 1 м 15:59 2 ч 51 м
4 Бологое-Московское 17:37 1 м 17:38 4 ч 30 м
5 Тверь 19:04 2 м 19:06 5 ч 57 м
6 Москва-Курская 21:35 17 м 21:52 8 ч 28 м
7 Ожерелье 00:20 26 м 00:46 11 ч 13 м
8 Узловая 1 02:28 4 м 02:32 13 ч 21 м
9 Ефремов 04:17 2 м 04:19 15 ч 10 м
10 Елец 05:40 35 м 06:15 16 ч 33 м
11 Липецк 07:22 8 м 07:30 18 ч 15 м
12 Придача 11:03 4 м 11:07 21 ч 56 м
13 Колодезная 11:37 2 м 11:39 22 ч 30 м
14 Лиски 12:21 4 м 12:25 23 ч 14 м
15 Евдаково 13:04 2 м 13:06 23 ч 57 м
16 Подгорное 13:44 18 м 14:02 1 д 37 м
17 Россошь 14:35 32 м 15:07 1 д 1 ч 28 м
18 Зайцевка 16:14 2 м 16:16 1 д 3 ч 7 м
19 Кутейниково 16:56 2 м 16:58 1 д 3 ч 49 м
20 Миллерово 17:46 2 м 17:48 1 д 4 ч 39 м
21 Каменская 18:47 2 м 18:49 1 д 5 ч 40 м
22 Лихая 19:22 18 м 19:40 1 д 6 ч 15 м
23 Сулин 20:29 2 м 20:31 1 д 7 ч 22 м
24 Шахтная 21:11 2 м 21:13 1 д 8 ч 4 м
25 Новочеркасск 21:54 2 м 21:56 1 д 8 ч 47 м
26 Ростов-Главный 22:50 19 м 23:09 1 д 9 ч 43 м
27 Кущевка 00:22 5 м 00:27 1 д 11 ч 15 м
28 Крыловская 00:59 5 м 01:04 1 д 11 ч 52 м
29 Тихорецкая 01:56 6 м 02:02 1 д 12 ч 49 м
30 Кавказская 02:52 32 м 03:24 1 д 13 ч 45 м
31 Армавир Ростовский 04:25 10 м 04:35 1 д 15 ч 18 м
32 Невинномысская 05:40 10 м 05:50 1 д 16 ч 33 м
33 Минеральные Воды 07:11 49 м 08:00 1 д 18 ч 4 м
34 Пятигорск 08:31 5 м 08:36 1 д 19 ч 24 м
35 Ессентуки 08:54 5 м 08:59 1 д 19 ч 47 м
36 Кисловодск 09:28 1 д 20 ч 21 м