• Маршрут
  • Станция

Поезд 253А Санкт-Петербург - Казань, расписание

О расписании:

Поезд 253А Санкт-Петербург Казань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 12:10 и через 1 д 6 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 18:36. Следуя по маршруту поезд 253А делает остановки на станциях Окуловка(16:12), Москва-Курская(21:52), Гороховец(06:25), Чаглово(09:46), Казань-Пасс.(18:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Бологое(продолжительность поездки 5 ч 17 м), Санкт-Петербург - Владимир(15 ч 44 м), Санкт-Петербург - Нижний Новгород(20 ч 16 м), Бологое - Казань(24 ч 57 м), Владимир - Казань(14 ч 16 м), Нижний Новгород - Казань(9 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 253А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
12:10
2 Рябово
13:22
38 м
14:00
1 ч 12 м
3 Малая Вишера
14:58
1 м
14:59
2 ч 48 м
4 Бурга
15:15
12 м
15:27
3 ч 5 м
5 Окуловка
16:12
28 м
16:40
4 ч 2 м
6 Бологое-Московское
17:27
12 м
17:39
5 ч 17 м
7 Тверь
19:16
2 м
19:18
7 ч 6 м
8 Редкино
19:45
28 м
20:13
7 ч 35 м
9 Москва-Курская
21:52
29 м
22:21
9 ч 42 м
10 Покров
00:18
2 ч 42 м
03:00
12 ч 8 м
11 Владимир-Пасс.
03:54
26 м
04:20
15 ч 44 м
12 Ковров 1
05:14
2 м
05:16
17 ч 4 м
13 Гороховец
06:25
28 м
06:53
18 ч 15 м
14 Ильино
07:05
2 м
07:07
18 ч 55 м
15 Дзержинск
07:39
2 м
07:41
19 ч 29 м
16 Нижний Новгород-Московский
08:26
44 м
09:10
20 ч 16 м
17 Чаглово
09:46
9 м
09:55
21 ч 36 м
18 Сергач
13:04
12 м
13:16
1 д 54 м
19 Канаш-1
15:43
2 м
15:45
1 д 3 ч 33 м
20 Зеленый Дол
17:36
1 м
17:37
1 д 5 ч 26 м
21 Казань-Пасс.
18:36
1 д 6 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 253А Санкт-Петербург - Казань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31