• Маршрут
  • Станция

Поезд 253А Санкт-Петербург - Казань, расписание

О расписании:

Поезд 253А Санкт-Петербург Казань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 16:00 и через 1 д 1 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 17:55. Следуя по маршруту поезд 253А делает остановки на станциях Бологое-Московское(21:30), Москва-Курская(01:50), Ильино(06:44), Нижний Новгород-Московский(08:20), Канаш-1(14:53), Казань-Пасс.(17:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Вышний Волочек(продолжительность поездки 6 ч 40 м), Санкт-Петербург - Ковров(13 ч 32 м), Санкт-Петербург - Нижний Новгород(16 ч 20 м), Санкт-Петербург - Урмары(23 ч 41 м), Вышний Волочек - Казань(19 ч 14 м), Ковров - Казань(12 ч 21 м), Нижний Новгород - Казань(8 ч 50 м), Урмары - Казань(2 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 253А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
16:00
2 Торфяное
17:32
43 м
18:15
1 ч 32 м
3 Алешинка
20:33
37 м
21:10
4 ч 33 м
4 Бологое-Московское
21:30
33 м
22:03
5 ч 30 м
5 Вышний Волочек
22:40
1 м
22:41
6 ч 40 м
6 Тверь
23:50
1 м
23:51
7 ч 50 м
7 Москва-Курская
01:50
20 м
02:10
9 ч 50 м
8 Владимир-Пасс.
04:20
27 м
04:47
12 ч 20 м
9 Ковров 1
05:32
2 м
05:34
13 ч 32 м
10 Ильино
06:44
2 м
06:46
14 ч 44 м
11 Сейма
06:59
15 м
07:14
14 ч 59 м
12 Дзержинск
07:29
2 м
07:31
15 ч 29 м
13 Нижний Новгород-Московский
08:20
45 м
09:05
16 ч 20 м
14 Чаглово
09:46
9 м
09:55
17 ч 46 м
15 Сергач
12:54
12 м
13:06
20 ч 54 м
16 Канаш-1
14:53
2 м
14:55
22 ч 53 м
17 Урмары
15:41
1 м
15:42
23 ч 41 м
18 Зеленый Дол
16:48
2 м
16:50
1 д 48 м
19 Казань-Пасс.
17:55
1 д 1 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 253А Санкт-Петербург - Казань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28