• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 173Ч Санкт-Петербург - Казань, расписание

О расписании:

Поезд 173Ч Санкт-Петербург Казань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 16:05 и через 1 д 2 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 18:50. Следуя по маршруту поезд 173Ч делает остановки на станциях Бологое-Московское(21:29), Тверь(23:50), Ковров 1(06:02), Нижний Новгород-Московский(08:46), Сергач(13:28), Казань-Пасс.(18:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Вышний Волочек(продолжительность поездки 6 ч 11 м), Санкт-Петербург - Владимир(12 ч 46 м), Санкт-Петербург - Нижний Новгород(16 ч 41 м), Санкт-Петербург - Канаш(24 ч 6 м), Вышний Волочек - Казань(20 ч 32 м), Владимир - Казань(13 ч 33 м), Нижний Новгород - Казань(9 ч 35 м), Канаш - Казань(2 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 173Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
16:05
2 Гряды
17:45
56 м
18:41
1 ч 40 м
3 Алешинка
20:33
35 м
21:08
4 ч 28 м
4 Бологое-Московское
21:29
12 м
21:41
5 ч 24 м
5 Вышний Волочек
22:16
2 м
22:18
6 ч 11 м
6 Лихославль
23:07
15 м
23:22
7 ч 2 м
7 Тверь
23:50
2 м
23:52
7 ч 45 м
8 Москва-Курская
01:56
39 м
02:35
9 ч 51 м
9 Владимир-Пасс.
04:51
26 м
05:17
12 ч 46 м
10 Ковров 1
06:02
2 м
06:04
13 ч 57 м
11 Ильино
07:26
2 м
07:28
15 ч 21 м
12 Дзержинск
08:02
2 м
08:04
15 ч 57 м
13 Нижний Новгород-Московский
08:46
29 м
09:15
16 ч 41 м
14 Чаглово
09:52
3 м
09:55
17 ч 47 м
15 Соловейко
11:00
4 м
11:04
18 ч 55 м
16 Сергач
13:28
12 м
13:40
21 ч 23 м
17 Канаш-1
16:11
2 м
16:13
1 д 6 м
18 Зеленый Дол
17:53
2 м
17:55
1 д 1 ч 48 м
19 Казань-Пасс.
18:50
1 д 2 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 173Ч Санкт-Петербург - Казань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31