• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 159В Санкт-Петербург - Казань, расписание

О расписании:

Поезд 159В Санкт-Петербург Казань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 02:40 и через 1 д 2 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 05:00. Следуя по маршруту поезд 159В делает остановки на станциях Тверь(10:10), Храпуново(14:20), Петряевка(19:43), Сергач(23:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Подсолнечная(продолжительность поездки 8 ч 54 м), Санкт-Петербург - Гороховец(15 ч 43 м), Санкт-Петербург - Сергач(21 ч 17 м), Подсолнечная - Казань(17 ч 4 м), Гороховец - Казань(10 ч 17 м), Сергач - Казань(4 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 159В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
02:40
2 Бологое-Московское
07:02
23 м
07:25
4 ч 22 м
3 Лихославль
09:09
26 м
09:35
6 ч 29 м
4 Тверь
10:10
2 м
10:12
7 ч 30 м
5 Подсолнечная
11:34
22 м
11:56
8 ч 54 м
6 Москва-Курская
13:06
20 м
13:26
10 ч 26 м
7 Храпуново
14:20
17 м
14:37
11 ч 40 м
8 Владимир-Пасс.
16:06
25 м
16:31
13 ч 26 м
9 Гороховец
18:23
20 м
18:43
15 ч 43 м
10 Петряевка
19:43
12 м
19:55
17 ч 3 м
11 Окская
20:09
7 м
20:16
17 ч 29 м
12 Соловейко
21:35
18 м
21:53
18 ч 55 м
13 Сергач
23:57
12 м
00:09
21 ч 17 м
14 Казань-Пасс.
05:00
1 д 2 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 159В Санкт-Петербург - Казань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30