• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 133А Санкт-Петербург - Казань, расписание

О расписании:

Поезд 133А Санкт-Петербург Казань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 15:30 и через 0 д 22 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 13:58. Следуя по маршруту поезд 133А делает остановки на станциях Мстинский Мост(18:46), Бологое-Московское(20:26), Сортировочная(01:18), Арзамас 2(07:09), Вурнары(10:29), Казань-Пасс.(13:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Торбино(продолжительность поездки 3 ч 39 м), Санкт-Петербург - Тверь(7 ч 20 м), Санкт-Петербург - Навашино(14 ч 18 м), Санкт-Петербург - Вурнары(18 ч 59 м), Торбино - Казань(18 ч 48 м), Тверь - Казань(15 ч 6 м), Навашино - Казань(8 ч 8 м), Вурнары - Казань(3 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 133А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
15:30
2 Чудово-Московское
17:18
9 м
17:27
1 ч 48 м
3 Гряды
17:47
20 м
18:07
2 ч 17 м
4 Малая Вишера
18:23
2 м
18:25
2 ч 53 м
5 Мстинский Мост
18:46
1 м
18:47
3 ч 16 м
6 Торбино
19:09
1 м
19:10
3 ч 39 м
7 Боровенка
19:23
1 м
19:24
3 ч 53 м
8 Окуловка
19:39
2 м
19:41
4 ч 9 м
9 Бологое-Московское
20:26
2 м
20:28
4 ч 56 м
10 Академическая
20:49
36 м
21:25
5 ч 19 м
11 Тверь
22:50
2 м
22:52
7 ч 20 м
12 Поварово 1
00:03
17 м
00:20
8 ч 33 м
13 Сортировочная
01:18
14 м
01:32
9 ч 48 м
14 Вековка
04:02
26 м
04:28
12 ч 32 м
15 Муром 1
05:31
2 м
05:33
14 ч 1 м
16 Навашино
05:48
2 м
05:50
14 ч 18 м
17 Арзамас 2
07:09
2 м
07:11
15 ч 39 м
18 Сергач
08:51
12 м
09:03
17 ч 21 м
19 Пильна
09:32
2 м
09:34
18 ч 2 м
20 Шумерля
09:58
2 м
10:00
18 ч 28 м
21 Вурнары
10:29
2 м
10:31
18 ч 59 м
22 Канаш-1
11:03
33 м
11:36
19 ч 33 м
23 Урмары
12:13
1 м
12:14
20 ч 43 м
24 Зеленый Дол
13:01
2 м
13:03
21 ч 31 м
25 Казань-Пасс.
13:58
22 ч 28 м
Уточняйте расписание поезда 133А Санкт-Петербург - Казань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31