• Маршрут
  • Станция

Поезд 133А Санкт-Петербург - Казань, расписание

О расписании:

Поезд 133А Санкт-Петербург Казань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 15:30 и через 0 д 22 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 13:58. Следуя по маршруту поезд 133А делает остановки на станциях Окуловка(19:50), Сортировочная(01:14), Навашино(05:47), Пильна(09:32), Канаш-1(11:03), Казань-Пасс.(13:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Бологое(продолжительность поездки 5 ч 7 м), Санкт-Петербург - Муром 1(13 ч 59 м), Санкт-Петербург - Пильна(18 ч 2 м), Санкт-Петербург - Урмары(20 ч 45 м), Бологое - Казань(16 ч 35 м), Муром 1 - Казань(8 ч 27 м), Пильна - Казань(4 ч 24 м), Урмары - Казань(1 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 133А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
15:30
2 Большая Вишера
17:38
54 м
18:32
2 ч 8 м
3 Малая Вишера
18:44
2 м
18:46
3 ч 14 м
4 Окуловка
19:50
2 м
19:52
4 ч 20 м
5 Бологое-Московское
20:37
46 м
21:23
5 ч 7 м
6 Тверь
23:09
2 м
23:11
7 ч 39 м
7 Сортировочная
01:14
15 м
01:29
9 ч 44 м
8 Вековка
04:03
26 м
04:29
12 ч 33 м
9 Муром 1
05:29
2 м
05:31
13 ч 59 м
10 Навашино
05:47
2 м
05:49
14 ч 17 м
11 Арзамас 2
07:13
2 м
07:15
15 ч 43 м
12 Сергач
08:51
12 м
09:03
17 ч 21 м
13 Пильна
09:32
2 м
09:34
18 ч 2 м
14 Шумерля
09:58
2 м
10:00
18 ч 28 м
15 Вурнары
10:29
2 м
10:31
18 ч 59 м
16 Канаш-1
11:03
35 м
11:38
19 ч 33 м
17 Урмары
12:15
1 м
12:16
20 ч 45 м
18 Зеленый Дол
13:02
2 м
13:04
21 ч 32 м
19 Казань-Пасс.
13:58
22 ч 28 м
Уточняйте расписание поезда 133А Санкт-Петербург - Казань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30