график рейса

133А Санкт-Петербург - Казань

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 133А Санкт-Петербург - Казань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 133А Санкт-Петербург Казань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 15:30 и через 0 д 22 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 13:58. Следуя по маршруту поезд 133А делает остановки на станциях Бологое-Московское(20:36), Муром 1(05:24), Сергач(08:50), Вурнары(10:28), Зеленый Дол(13:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Тверь(продолжительность поездки 7 ч 27 м), Санкт-Петербург - Арзамас(15 ч 38 м), Санкт-Петербург - Вурнары(18 ч 58 м), Тверь - Казань(14 ч 59 м), Арзамас - Казань(6 ч 48 м), Вурнары - Казань(3 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 133А, как проходящим.

Поезд 133А Санкт-Петербург - Казань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 15:30
2 Малая Вишера 18:34 2 м 18:36 3 ч 4 м
3 Окуловка 19:50 1 м 19:51 4 ч 20 м
4 Бологое-Московское 20:36 2 м 20:38 5 ч 6 м
5 Тверь 22:57 2 м 22:59 7 ч 27 м
6 Вековка 04:00 26 м 04:26 12 ч 30 м
7 Муром 1 05:24 2 м 05:26 13 ч 54 м
8 Навашино 05:41 2 м 05:43 14 ч 11 м
9 Арзамас 2 07:08 2 м 07:10 15 ч 38 м
10 Сергач 08:50 12 м 09:02 17 ч 20 м
11 Пильна 09:31 2 м 09:33 18 ч 1 м
12 Шумерля 09:57 2 м 09:59 18 ч 27 м
13 Вурнары 10:28 2 м 10:30 18 ч 58 м
14 Канаш-1 11:03 33 м 11:36 19 ч 33 м
15 Урмары 12:15 1 м 12:16 20 ч 45 м
16 Зеленый Дол 13:00 2 м 13:02 21 ч 30 м
17 Казань-Пасс. 13:58 22 ч 28 м