• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 133А Санкт-Петербург - Казань, расписание

О расписании:

Поезд 133А Санкт-Петербург Казань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 15:30 и через 0 д 22 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 13:58. Следуя по маршруту поезд 133А делает остановки на станциях Боровенка(19:01), Тверь(22:50), Муром 1(05:31), Пильна(09:32), Урмары(12:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Окуловка(продолжительность поездки 3 ч 47 м), Санкт-Петербург - Сортировочная(9 ч 48 м), Санкт-Петербург - Сергач(17 ч 21 м), Санкт-Петербург - Урмары(20 ч 43 м), Окуловка - Казань(18 ч 40 м), Сортировочная - Казань(12 ч 26 м), Сергач - Казань(4 ч 55 м), Урмары - Казань(1 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 133А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
15:30
2 Малая Вишера
17:34
1 м
17:35
2 ч 4 м
3 Мстинский Мост
17:58
27 м
18:25
2 ч 28 м
4 Торбино
18:47
1 м
18:48
3 ч 17 м
5 Боровенка
19:01
1 м
19:02
3 ч 31 м
6 Окуловка
19:17
1 м
19:18
3 ч 47 м
7 Бологое-Московское
20:03
12 м
20:15
4 ч 33 м
8 Академическая
20:48
43 м
21:31
5 ч 18 м
9 Тверь
22:50
2 м
22:52
7 ч 20 м
10 Поварово 1
00:03
17 м
00:20
8 ч 33 м
11 Сортировочная
01:18
14 м
01:32
9 ч 48 м
12 Вековка
04:02
26 м
04:28
12 ч 32 м
13 Муром 1
05:31
2 м
05:33
14 ч 1 м
14 Навашино
05:48
2 м
05:50
14 ч 18 м
15 Арзамас 2
07:13
2 м
07:15
15 ч 43 м
16 Сергач
08:51
12 м
09:03
17 ч 21 м
17 Пильна
09:32
2 м
09:34
18 ч 2 м
18 Шумерля
09:58
2 м
10:00
18 ч 28 м
19 Вурнары
10:29
2 м
10:31
18 ч 59 м
20 Канаш-1
11:03
33 м
11:36
19 ч 33 м
21 Урмары
12:13
1 м
12:14
20 ч 43 м
22 Зеленый Дол
13:01
2 м
13:03
21 ч 31 м
23 Казань-Пасс.
13:58
22 ч 28 м
Уточняйте расписание поезда 133А Санкт-Петербург - Казань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31