график рейса

079Ч Санкт-Петербург - Калининград

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 079Ч Санкт-Петербург - Калининград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 079Ч Санкт-Петербург Калининград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 10:13 и через 1 д 3 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 13:13. Следуя по маршруту поезд 079Ч делает остановки на станциях Уторгош(15:39), Дедовичи(17:24), Невель 2(21:21), Нестеров(11:00), Гвардейск(12:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Сольцы(продолжительность поездки 5 ч 43 м), Санкт-Петербург - Новосокольники(9 ч 28 м), Санкт-Петербург - Нестеров(24 ч 47 м), Сольцы - Калининград(21 ч 14 м), Новосокольники - Калининград(16 ч 48 м), Нестеров - Калининград(2 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 079Ч, как проходящим.

Поезд 079Ч Санкт-Петербург - Калининград, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 10:13
2 Новгород-На-Волхове 12:40 45 м 13:25 2 ч 27 м
3 Батецкая 14:36 14 м 14:50 4 ч 23 м
4 Уторгош 15:39 3 м 15:42 5 ч 26 м
5 Сольцы 15:56 3 м 15:59 5 ч 43 м
6 Дно 16:47 9 м 16:56 6 ч 34 м
7 Дедовичи 17:24 2 м 17:26 7 ч 11 м
8 Сущево 18:23 2 м 18:25 8 ч 10 м
9 Новосокольники 19:41 44 м 20:25 9 ч 28 м
10 Невель 2 21:21 6 м 21:27 11 ч 8 м
11 Витебск 22:45 30 м 23:15 12 ч 32 м
12 Чернышевское 10:05 40 м 10:45 23 ч 52 м
13 Нестеров 11:00 2 м 11:02 1 д 47 м
14 Гусев 11:26 2 м 11:28 1 д 1 ч 13 м
15 Черняховск 11:49 4 м 11:53 1 д 1 ч 36 м
16 Гвардейск 12:33 2 м 12:35 1 д 2 ч 20 м
17 Калининград-Пасс. Южный 13:13 1 д 3 ч