• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 295Ч Санкт-Петербург - Ижевск, расписание

О расписании:

Поезд 295Ч Санкт-Петербург Ижевск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 14:09 и через 1 д 6 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 21:07. Следуя по маршруту поезд 295Ч делает остановки на станциях Бологое-Московское(18:18), Москва-Курская(23:02), Ильино(04:35), Шахунья(08:42), Балезино(16:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Бушевец(продолжительность поездки 4 ч 33 м), Санкт-Петербург - Ковров(13 ч 1 м), Санкт-Петербург - Ветлужская(17 ч 10 м), Санкт-Петербург - Балезино(26 ч 26 м), Бушевец - Ижевск(25 ч 57 м), Ковров - Ижевск(17 ч 55 м), Ветлужская - Ижевск(13 ч 46 м), Балезино - Ижевск(4 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 295Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
14:09
2 Торфяное
15:32
25 м
15:57
1 ч 23 м
3 Малая Вишера
16:39
1 м
16:40
2 ч 30 м
4 Окуловка
17:32
1 м
17:33
3 ч 23 м
5 Бологое-Московское
18:18
12 м
18:30
4 ч 9 м
6 Бушевец
18:42
28 м
19:10
4 ч 33 м
7 Вышний Волочек
19:39
2 м
19:41
5 ч 30 м
8 Тверь
20:50
2 м
20:52
6 ч 41 м
9 Москва-Курская
23:02
23 м
23:25
8 ч 53 м
10 Владимир-Пасс.
02:00
26 м
02:26
11 ч 51 м
11 Ковров 1
03:10
2 м
03:12
13 ч 1 м
12 Вязники
03:51
2 м
03:53
13 ч 42 м
13 Ильино
04:35
2 м
04:37
14 ч 26 м
14 Дзержинск
05:02
2 м
05:04
14 ч 53 м
15 Нижний Новгород-Московский
05:36
14 м
05:50
15 ч 27 м
16 Ветлужская
07:19
2 м
07:21
17 ч 10 м
17 Шахунья
08:42
2 м
08:44
18 ч 33 м
18 Котельнич 1
10:40
2 м
10:42
20 ч 31 м
19 Киров-Пасс.
11:59
15 м
12:14
21 ч 50 м
20 Глазов
16:02
2 м
16:04
1 д 1 ч 53 м
21 Балезино
16:35
30 м
17:05
1 д 2 ч 26 м
22 Лоза
18:55
6 м
19:01
1 д 4 ч 46 м
23 Заводская
20:15
37 м
20:52
1 д 6 ч 6 м
24 Ижевск
21:07
1 д 6 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 295Ч Санкт-Петербург - Ижевск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30