график рейса

129А Санкт-Петербург - Ижевск

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 129А Санкт-Петербург - Ижевск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 129А Санкт-Петербург Ижевск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 18:08 и через 1 д 5 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 23:47. Следуя по маршруту поезд 129А делает остановки на станциях Бологое-Московское(21:53), Ковров 1(04:49), Семенов(09:14), Шахунья(11:25), Киров-Пасс.(14:55), Глазов(19:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Тверь(продолжительность поездки 5 ч 32 м), Санкт-Петербург - Дзержинск(12 ч 29 м), Санкт-Петербург - Урень(16 ч 35 м), Санкт-Петербург - Киров(20 ч 47 м), Санкт-Петербург - Балезино(25 ч 49 м), Тверь - Ижевск(24 ч 6 м), Дзержинск - Ижевск(17 ч 8 м), Урень - Ижевск(13 ч 2 м), Киров - Ижевск(8 ч 37 м), Балезино - Ижевск(3 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 129А, как проходящим.

Поезд 129А Санкт-Петербург - Ижевск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 18:08
2 Малая Вишера 20:30 1 м 20:31 2 ч 22 м
3 Окуловка 21:12 1 м 21:13 3 ч 4 м
4 Угловка 21:25 1 м 21:26 3 ч 17 м
5 Бологое-Московское 21:53 1 м 21:54 3 ч 45 м
6 Тверь 23:40 1 м 23:41 5 ч 32 м
7 Москва-Курская 01:12 12 м 01:24 7 ч 4 м
8 Владимир-Пасс. 03:51 15 м 04:06 9 ч 43 м
9 Ковров 1 04:49 4 м 04:53 10 ч 41 м
10 Ильино 06:12 2 м 06:14 12 ч 4 м
11 Дзержинск 06:37 2 м 06:39 12 ч 29 м
12 Нижний Новгород-Московский 07:16 59 м 08:15 13 ч 8 м
13 Семенов 09:14 2 м 09:16 15 ч 6 м
14 Сухобезводное 09:44 2 м 09:46 15 ч 36 м
15 Ветлужская 10:02 2 м 10:04 15 ч 54 м
16 Урень 10:43 2 м 10:45 16 ч 35 м
17 Шахунья 11:25 2 м 11:27 17 ч 17 м
18 Пижма 11:53 2 м 11:55 17 ч 45 м
19 Буреполом 12:08 2 м 12:10 18 ч
20 Котельнич 1 13:19 2 м 13:21 19 ч 11 м
21 Киров-Пасс. 14:55 15 м 15:10 20 ч 47 м
22 Зуевка 16:45 2 м 16:47 22 ч 37 м
23 Фаленки 17:16 1 м 17:17 23 ч 8 м
24 Яр 18:45 1 м 18:46 1 д 37 м
25 Глазов 19:18 2 м 19:20 1 д 1 ч 10 м
26 Балезино 19:57 30 м 20:27 1 д 1 ч 49 м
27 Игра 21:42 2 м 21:44 1 д 3 ч 34 м
28 Ижевск 23:47 1 д 5 ч 39 м