график рейса

045А Санкт-Петербург - Иваново

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 045А Санкт-Петербург - Иваново в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 045А Санкт-Петербург Иваново в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 19:36 и через 0 д 14 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 10:30. Следуя по маршруту поезд 045А делает остановки на станциях Угловка(23:36), Максатиха(02:25), Рыбинск-Пасс(05:22), Фурманов(09:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Бологое(продолжительность поездки 4 ч 32 м), Санкт-Петербург - Сонково(8 ч 6 м), Санкт-Петербург - Фурманов(14 ч 2 м), Бологое - Иваново(9 ч 45 м), Сонково - Иваново(6 ч 40 м), Фурманов - Иваново(0 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 045А, как проходящим.

Поезд 045А Санкт-Петербург - Иваново, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 19:36
2 Малая Вишера 22:30 1 м 22:31 2 ч 54 м
3 Окуловка 23:21 1 м 23:22 3 ч 45 м
4 Угловка 23:36 1 м 23:37 4 ч
5 Бологое-Московское 00:08 37 м 00:45 4 ч 32 м
6 Удомля 01:41 2 м 01:43 6 ч 5 м
7 Максатиха 02:25 2 м 02:27 6 ч 49 м
8 Бежецк 03:11 2 м 03:13 7 ч 35 м
9 Сонково 03:42 8 м 03:50 8 ч 6 м
10 Рыбинск-Пасс 05:22 5 м 05:27 9 ч 46 м
11 Ярославль-Главный 06:56 33 м 07:29 11 ч 20 м
12 Нерехта 08:39 2 м 08:41 13 ч 3 м
13 Фурманов 09:38 3 м 09:41 14 ч 2 м
14 Ермолино 10:05 2 м 10:07 14 ч 29 м
15 Иваново 10:30 14 ч 54 м