график рейса

045А Санкт-Петербург - Иваново

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 045А Санкт-Петербург - Иваново в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 045А Санкт-Петербург Иваново в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 19:36 и через 0 д 14 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 10:06. Следуя по маршруту поезд 045А делает остановки на станциях Угловка(23:36), Максатиха(02:27), Рыбинск-Пасс(05:23), Фурманов(09:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Бологое(продолжительность поездки 4 ч 32 м), Санкт-Петербург - Сонково(8 ч 8 м), Санкт-Петербург - Фурманов(13 ч 37 м), Бологое - Иваново(9 ч 21 м), Сонково - Иваново(6 ч 16 м), Фурманов - Иваново(0 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 045А, как проходящим.

Поезд 045А Санкт-Петербург - Иваново, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 19:36
2 Малая Вишера 22:30 1 м 22:31 2 ч 54 м
3 Окуловка 23:21 1 м 23:22 3 ч 45 м
4 Угловка 23:36 1 м 23:37 4 ч
5 Бологое-Московское 00:08 37 м 00:45 4 ч 32 м
6 Удомля 01:41 2 м 01:43 6 ч 5 м
7 Максатиха 02:27 2 м 02:29 6 ч 51 м
8 Бежецк 03:16 2 м 03:18 7 ч 40 м
9 Сонково 03:44 6 м 03:50 8 ч 8 м
10 Рыбинск-Пасс 05:23 5 м 05:28 9 ч 47 м
11 Ярославль-Главный 06:56 20 м 07:16 11 ч 20 м
12 Нерехта 08:13 4 м 08:17 12 ч 37 м
13 Фурманов 09:13 4 м 09:17 13 ч 37 м
14 Ермолино 09:41 2 м 09:43 14 ч 5 м
15 Иваново 10:06 14 ч 30 м