• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 045А Санкт-Петербург - Иваново, расписание

О расписании:

Поезд 045А Санкт-Петербург Иваново в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 19:37 и через 0 д 14 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 10:06. Следуя по маршруту поезд 045А делает остановки на станциях Угловка(23:29), Сидорково(02:43), Ярославль-Главный(07:02), Фурманов(09:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Бологое(продолжительность поездки 4 ч 24 м), Санкт-Петербург - Сонково(8 ч 7 м), Санкт-Петербург - Арменки(13 ч 9 м), Бологое - Иваново(9 ч 21 м), Сонково - Иваново(6 ч 1 м), Арменки - Иваново(1 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 045А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
19:37
2 Чудово-Московское
21:34
16 м
21:50
1 ч 57 м
3 Малая Вишера
22:23
1 м
22:24
2 ч 46 м
4 Окуловка
23:14
1 м
23:15
3 ч 37 м
5 Угловка
23:29
1 м
23:30
3 ч 52 м
6 Бологое-Московское
00:01
44 м
00:45
4 ч 24 м
7 Удомля
01:41
2 м
01:43
6 ч 4 м
8 Максатиха
02:28
2 м
02:30
6 ч 51 м
9 Сидорково
02:43
2 м
02:45
7 ч 6 м
10 Бежецк
03:16
2 м
03:18
7 ч 39 м
11 Сонково
03:44
21 м
04:05
8 ч 7 м
12 Рыбинск-Пасс
05:35
5 м
05:40
9 ч 58 м
13 Ярославль-Главный
07:02
10 м
07:12
11 ч 25 м
14 Ярославль-Пасс
07:25
6 м
07:31
11 ч 48 м
15 Нерехта
08:19
4 м
08:23
12 ч 42 м
16 Арменки
08:46
1 м
08:47
13 ч 9 м
17 Фурманов
09:13
4 м
09:17
13 ч 36 м
18 Домовицы
09:30
1 м
09:31
13 ч 53 м
19 Ермолино
09:41
2 м
09:43
14 ч 4 м
20 Иваново
10:06
14 ч 29 м
Уточняйте расписание поезда 045А Санкт-Петербург - Иваново в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31