• Маршрут
  • Станция

Поезд 045А Санкт-Петербург - Иваново, расписание

О расписании:

Поезд 045А Санкт-Петербург Иваново в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 16:50 и через 0 д 16 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 09:41. Следуя по маршруту поезд 045А делает остановки на станциях Бурга(19:52), Бологое-Московское(22:13), Сонково(01:42), Шестихино(03:25), Телищево(06:48), Домовицы(09:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Окуловка(продолжительность поездки 4 ч 24 м), Санкт-Петербург - Максатиха(7 ч 42 м), Санкт-Петербург - Некоуз(10 ч 20 м), Санкт-Петербург - Телищево(13 ч 58 м), Санкт-Петербург - Ермолино(16 ч 23 м), Окуловка - Иваново(12 ч 26 м), Максатиха - Иваново(9 ч 7 м), Некоуз - Иваново(6 ч 28 м), Телищево - Иваново(2 ч 40 м), Ермолино - Иваново(0 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 045А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
16:50
2 Славянка
17:11
23 м
17:34
21 м
3 Ушаки
18:09
4 м
18:13
1 ч 19 м
4 Малая Вишера
19:30
2 м
19:32
2 ч 40 м
5 Бурга
19:52
38 м
20:30
3 ч 2 м
6 Окуловка
21:14
1 м
21:15
4 ч 24 м
7 Угловка
21:31
1 м
21:32
4 ч 41 м
8 Алешинка
21:53
1 м
21:54
5 ч 3 м
9 Бологое-Московское
22:13
32 м
22:45
5 ч 23 м
10 Удомля
23:41
3 м
23:44
6 ч 51 м
11 Максатиха
00:32
2 м
00:34
7 ч 42 м
12 Бежецк
01:13
3 м
01:16
8 ч 23 м
13 Сонково
01:42
17 м
01:59
8 ч 52 м
14 Пищалкино
02:17
3 м
02:20
9 ч 27 м
15 Родионово
02:36
7 м
02:43
9 ч 46 м
16 Некоуз
03:10
3 м
03:13
10 ч 20 м
17 Шестихино
03:25
2 м
03:27
10 ч 35 м
18 Волга
03:41
1 м
03:42
10 ч 51 м
19 Рыбинск-Пасс
04:19
15 м
04:34
11 ч 29 м
20 Ярославль-Главный
05:54
30 м
06:24
13 ч 4 м
21 Телищево
06:48
13 м
07:01
13 ч 58 м
22 Бурмакино
07:29
2 м
07:31
14 ч 39 м
23 Нерехта
07:52
5 м
07:57
15 ч 2 м
24 Фурманов
08:44
4 м
08:48
15 ч 54 м
25 Домовицы
09:02
1 м
09:03
16 ч 12 м
26 Ермолино
09:13
2 м
09:15
16 ч 23 м
27 Иваново
09:41
16 ч 51 м
Уточняйте расписание поезда 045А Санкт-Петербург - Иваново в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31