• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 045А Санкт-Петербург - Иваново, расписание

О расписании:

Поезд 045А Санкт-Петербург Иваново в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 17:09 и через 0 д 16 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 09:36. Следуя по маршруту поезд 045А делает остановки на станциях Угловка(21:16), Удомля(23:48), Пищалкино(02:17), Волга(03:41), Нерехта(07:43), Иваново(09:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Алешинка(продолжительность поездки 4 ч 25 м), Санкт-Петербург - Бежецк(8 ч 6 м), Санкт-Петербург - Шестихино(10 ч 16 м), Санкт-Петербург - Нерехта(14 ч 34 м), Алешинка - Иваново(12 ч 1 м), Бежецк - Иваново(8 ч 18 м), Шестихино - Иваново(6 ч 9 м), Нерехта - Иваново(1 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 045А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
17:09
2 Торфяное
18:26
28 м
18:54
1 ч 17 м
3 Малая Вишера
19:39
1 м
19:40
2 ч 30 м
4 Окуловка
20:34
26 м
21:00
3 ч 25 м
5 Угловка
21:16
1 м
21:17
4 ч 7 м
6 Алешинка
21:34
1 м
21:35
4 ч 25 м
7 Бологое-Московское
21:57
43 м
22:40
4 ч 48 м
8 Медведево
22:50
6 м
22:56
5 ч 41 м
9 Удомля
23:48
2 м
23:50
6 ч 39 м
10 Максатиха
00:34
2 м
00:36
7 ч 25 м
11 Бежецк
01:15
3 м
01:18
8 ч 6 м
12 Сонково
01:44
15 м
01:59
8 ч 35 м
13 Пищалкино
02:17
3 м
02:20
9 ч 8 м
14 Родионово
02:39
4 м
02:43
9 ч 30 м
15 Некоуз
03:10
3 м
03:13
10 ч 1 м
16 Шестихино
03:25
2 м
03:27
10 ч 16 м
17 Волга
03:41
1 м
03:42
10 ч 32 м
18 Рыбинск-Пасс
04:19
15 м
04:34
11 ч 10 м
19 Ярославль-Главный
05:53
30 м
06:23
12 ч 44 м
20 Телищево
06:46
14 м
07:00
13 ч 37 м
21 Нерехта
07:43
5 м
07:48
14 ч 34 м
22 Фурманов
08:40
4 м
08:44
15 ч 31 м
23 Домовицы
08:58
1 м
08:59
15 ч 49 м
24 Ермолино
09:11
2 м
09:13
16 ч 2 м
25 Иваново
09:36
16 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 045А Санкт-Петербург - Иваново в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28