• Маршрут
  • Станция

Поезд 045А Санкт-Петербург - Иваново, расписание

О расписании:

Поезд 045А Санкт-Петербург Иваново в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 17:25 и через 0 д 16 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 09:36. Следуя по маршруту поезд 045А делает остановки на станциях Угловка(21:31), Максатиха(00:34), Родионово(02:39), Рыбинск-Пасс(04:19), Фурманов(08:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Алешинка(продолжительность поездки 4 ч 28 м), Санкт-Петербург - Сонково(8 ч 19 м), Санкт-Петербург - Волга(10 ч 14 м), Санкт-Петербург - Фурманов(15 ч 15 м), Алешинка - Иваново(11 ч 42 м), Сонково - Иваново(7 ч 37 м), Волга - Иваново(5 ч 56 м), Фурманов - Иваново(0 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 045А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
17:25
2 Малая Вишера
19:30
2 м
19:32
2 ч 5 м
3 Бурга
19:52
38 м
20:30
2 ч 27 м
4 Окуловка
21:14
1 м
21:15
3 ч 49 м
5 Угловка
21:31
1 м
21:32
4 ч 6 м
6 Алешинка
21:53
1 м
21:54
4 ч 28 м
7 Бологое-Московское
22:12
39 м
22:51
4 ч 47 м
8 Удомля
23:48
2 м
23:50
6 ч 23 м
9 Максатиха
00:34
2 м
00:36
7 ч 9 м
10 Бежецк
01:15
3 м
01:18
7 ч 50 м
11 Сонково
01:44
15 м
01:59
8 ч 19 м
12 Пищалкино
02:17
3 м
02:20
8 ч 52 м
13 Родионово
02:39
2 м
02:41
9 ч 14 м
14 Некоуз
03:08
3 м
03:11
9 ч 43 м
15 Шестихино
03:23
2 м
03:25
9 ч 58 м
16 Волга
03:39
1 м
03:40
10 ч 14 м
17 Рыбинск-Пасс
04:19
15 м
04:34
10 ч 54 м
18 Ярославль-Главный
05:53
30 м
06:23
12 ч 28 м
19 Телищево
06:46
14 м
07:00
13 ч 21 м
20 Нерехта
07:43
5 м
07:48
14 ч 18 м
21 Фурманов
08:40
4 м
08:44
15 ч 15 м
22 Домовицы
08:58
1 м
08:59
15 ч 33 м
23 Ермолино
09:11
2 м
09:13
15 ч 46 м
24 Иваново
09:36
16 ч 11 м
Уточняйте расписание поезда 045А Санкт-Петербург - Иваново в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28