• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 045А Санкт-Петербург - Иваново, расписание

О расписании:

Поезд 045А Санкт-Петербург Иваново в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 19:37 и через 0 д 14 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 10:06. Следуя по маршруту поезд 045А делает остановки на станциях Угловка(23:29), Максатиха(02:28), Рыбинск-Пасс(05:35), Нерехта(08:19), Иваново(10:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Бологое(продолжительность поездки 4 ч 24 м), Санкт-Петербург - Сонково(8 ч 7 м), Санкт-Петербург - Нерехта(12 ч 42 м), Бологое - Иваново(9 ч 21 м), Сонково - Иваново(6 ч 1 м), Нерехта - Иваново(1 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 045А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
19:37
2 Малая Вишера
22:23
1 м
22:24
2 ч 46 м
3 Окуловка
23:14
1 м
23:15
3 ч 37 м
4 Угловка
23:29
1 м
23:30
3 ч 52 м
5 Бологое-Московское
00:01
44 м
00:45
4 ч 24 м
6 Удомля
01:41
2 м
01:43
6 ч 4 м
7 Максатиха
02:28
2 м
02:30
6 ч 51 м
8 Бежецк
03:16
2 м
03:18
7 ч 39 м
9 Сонково
03:44
21 м
04:05
8 ч 7 м
10 Рыбинск-Пасс
05:35
5 м
05:40
9 ч 58 м
11 Ярославль-Главный
07:01
14 м
07:15
11 ч 24 м
12 Ярославль-Пасс
07:26
5 м
07:31
11 ч 49 м
13 Нерехта
08:19
4 м
08:23
12 ч 42 м
14 Фурманов
09:13
4 м
09:17
13 ч 36 м
15 Ермолино
09:41
2 м
09:43
14 ч 4 м
16 Иваново
10:06
14 ч 29 м
Уточняйте расписание поезда 045А Санкт-Петербург - Иваново в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31