• Маршрут
  • Станция

Поезд 045А Санкт-Петербург - Иваново, расписание

О расписании:

Поезд 045А Санкт-Петербург Иваново в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 17:27 и через 0 д 16 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 09:41. Следуя по маршруту поезд 045А делает остановки на станциях Угловка(21:31), Максатиха(00:32), Родионово(02:36), Рыбинск-Пасс(04:19), Нерехта(07:52), Иваново(09:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Алешинка(продолжительность поездки 4 ч 26 м), Санкт-Петербург - Сонково(8 ч 15 м), Санкт-Петербург - Волга(10 ч 14 м), Санкт-Петербург - Нерехта(14 ч 25 м), Алешинка - Иваново(11 ч 47 м), Сонково - Иваново(7 ч 42 м), Волга - Иваново(5 ч 59 м), Нерехта - Иваново(1 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 045А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
17:27
2 Малая Вишера
19:30
2 м
19:32
2 ч 3 м
3 Бурга
19:52
38 м
20:30
2 ч 25 м
4 Окуловка
21:14
1 м
21:15
3 ч 47 м
5 Угловка
21:31
1 м
21:32
4 ч 4 м
6 Алешинка
21:53
1 м
21:54
4 ч 26 м
7 Бологое-Московское
22:12
26 м
22:38
4 ч 45 м
8 Удомля
23:41
3 м
23:44
6 ч 14 м
9 Максатиха
00:32
2 м
00:34
7 ч 5 м
10 Бежецк
01:13
3 м
01:16
7 ч 46 м
11 Сонково
01:42
17 м
01:59
8 ч 15 м
12 Пищалкино
02:17
3 м
02:20
8 ч 50 м
13 Родионово
02:36
7 м
02:43
9 ч 9 м
14 Некоуз
03:10
3 м
03:13
9 ч 43 м
15 Шестихино
03:25
2 м
03:27
9 ч 58 м
16 Волга
03:41
1 м
03:42
10 ч 14 м
17 Рыбинск-Пасс
04:19
15 м
04:34
10 ч 52 м
18 Ярославль-Главный
05:54
30 м
06:24
12 ч 27 м
19 Телищево
06:48
13 м
07:01
13 ч 21 м
20 Бурмакино
07:29
2 м
07:31
14 ч 2 м
21 Нерехта
07:52
5 м
07:57
14 ч 25 м
22 Фурманов
08:44
4 м
08:48
15 ч 17 м
23 Домовицы
09:02
1 м
09:03
15 ч 35 м
24 Ермолино
09:13
2 м
09:15
15 ч 46 м
25 Иваново
09:41
16 ч 14 м
Уточняйте расписание поезда 045А Санкт-Петербург - Иваново в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31