• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 245А Санкт-Петербург - Ейск, расписание

О расписании:

Поезд 245А Санкт-Петербург Ейск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 14:09 и через 1 д 13 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 04:00. Следуя по маршруту поезд 245А делает остановки на станциях Бологое-Московское(18:18), Сортировочная(23:34), Грязи-Воронежские(07:47), Подгорное(13:00), Каменская(19:08), Батайск(23:41), Ейск(04:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Бушевец(продолжительность поездки 4 ч 33 м), Санкт-Петербург - Богоявленск(15 ч 2 м), Санкт-Петербург - Лиски(21 ч 16 м), Санкт-Петербург - Каменская(28 ч 59 м), Санкт-Петербург - Староминская(34 ч 52 м), Бушевец - Ейск(32 ч 50 м), Богоявленск - Ейск(22 ч 44 м), Лиски - Ейск(16 ч 27 м), Каменская - Ейск(8 ч 50 м), Староминская - Ейск(1 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 245А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
14:09
2 Торфяное
15:32
25 м
15:57
1 ч 23 м
3 Малая Вишера
16:39
1 м
16:40
2 ч 30 м
4 Окуловка
17:32
1 м
17:33
3 ч 23 м
5 Бологое-Московское
18:18
12 м
18:30
4 ч 9 м
6 Бушевец
18:42
28 м
19:10
4 ч 33 м
7 Вышний Волочек
19:39
2 м
19:41
5 ч 30 м
8 Тверь
20:50
2 м
20:52
6 ч 41 м
9 Сортировочная
23:34
16 м
23:50
9 ч 25 м
10 Рязань 2
02:20
27 м
02:47
12 ч 11 м
11 Богоявленск
05:11
5 м
05:16
15 ч 2 м
12 Мичуринск-Уральский
06:16
29 м
06:45
16 ч 7 м
13 Грязи-Воронежские
07:47
3 м
07:50
17 ч 38 м
14 Отрожка
09:39
16 м
09:55
19 ч 30 м
15 Придача
10:13
5 м
10:18
20 ч 4 м
16 Лиски
11:25
8 м
11:33
21 ч 16 м
17 Подгорное
13:00
31 м
13:31
22 ч 51 м
18 Россошь
14:00
47 м
14:47
23 ч 51 м
19 Миллерово
17:35
5 м
17:40
1 д 3 ч 26 м
20 Погорелово
18:35
20 м
18:55
1 д 4 ч 26 м
21 Каменская
19:08
2 м
19:10
1 д 4 ч 59 м
22 Лихая
19:38
10 м
19:48
1 д 5 ч 29 м
23 Зверево
20:18
2 м
20:20
1 д 6 ч 9 м
24 Ростов-Главный
23:02
18 м
23:20
1 д 8 ч 53 м
25 Батайск
23:41
6 м
23:47
1 д 9 ч 32 м
26 Староминская-Тимашевская
01:01
1 ч 1 м
02:02
1 д 10 ч 52 м
27 Старощербиновская
02:46
10 м
02:56
1 д 12 ч 37 м
28 Александровский
03:23
13 м
03:36
1 д 13 ч 14 м
29 Ейск
04:00
1 д 13 ч 51 м
Уточняйте расписание поезда 245А Санкт-Петербург - Ейск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31