• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 295В Санкт-Петербург - Чебоксары, расписание

О расписании:

Поезд 295В Санкт-Петербург Чебоксары в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 16:00 и через 1 д 3 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 19:10. Следуя по маршруту поезд 295В делает остановки на станциях Алешинка(20:33), Лихославль(23:10), Владимир-Пасс.(04:45), Дзержинск(07:52), Пологовка(11:07), Чебоксары(19:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Бологое(продолжительность поездки 5 ч 30 м), Санкт-Петербург - Москва(9 ч 56 м), Санкт-Петербург - Дзержинск(15 ч 52 м), Санкт-Петербург - Сергач(21 ч 44 м), Бологое - Чебоксары(21 ч 28 м), Москва - Чебоксары(16 ч 35 м), Дзержинск - Чебоксары(11 ч 16 м), Сергач - Чебоксары(5 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 295В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
16:00
2 Чудово-Московское
17:37
23 м
18:00
1 ч 37 м
3 Гряды
18:20
22 м
18:42
2 ч 20 м
4 Алешинка
20:33
37 м
21:10
4 ч 33 м
5 Бологое-Московское
21:30
12 м
21:42
5 ч 30 м
6 Вышний Волочек
22:19
1 м
22:20
6 ч 19 м
7 Лихославль
23:10
22 м
23:32
7 ч 10 м
8 Тверь
23:59
2 м
00:01
7 ч 59 м
9 Москва-Курская
01:56
39 м
02:35
9 ч 56 м
10 Владимир-Пасс.
04:45
26 м
05:11
12 ч 45 м
11 Ковров 1
05:54
2 м
05:56
13 ч 54 м
12 Ильино
07:16
2 м
07:18
15 ч 16 м
13 Дзержинск
07:52
2 м
07:54
15 ч 52 м
14 Нижний Новгород-Московский
08:38
36 м
09:14
16 ч 38 м
15 Чаглово
09:50
5 м
09:55
17 ч 50 м
16 Пологовка
11:07
34 м
11:41
19 ч 7 м
17 Сергач
13:44
2 м
13:46
21 ч 44 м
18 Канаш-1
15:26
44 м
16:10
23 ч 26 м
19 Чебоксары
19:10
1 д 3 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 295В Санкт-Петербург - Чебоксары в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30