• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 133А Санкт-Петербург - Чебоксары, расписание

О расписании:

Поезд 133А Санкт-Петербург Чебоксары в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 15:30 и через 0 д 23 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 14:45. Следуя по маршруту поезд 133А делает остановки на станциях Торбино(19:20), Бушевец(20:49), Вековка(04:02), Сергач(08:51), Канаш-1(11:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Боровенка(продолжительность поездки 4 ч 4 м), Санкт-Петербург - Поварово(8 ч 33 м), Санкт-Петербург - Арзамас(15 ч 43 м), Санкт-Петербург - Канаш(19 ч 33 м), Боровенка - Чебоксары(19 ч 10 м), Поварово - Чебоксары(14 ч 25 м), Арзамас - Чебоксары(7 ч 30 м), Канаш - Чебоксары(2 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 133А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
15:30
2 Большая Вишера
17:42
50 м
18:32
2 ч 12 м
3 Малая Вишера
18:34
2 м
18:36
3 ч 4 м
4 Мстинский Мост
18:57
1 м
18:58
3 ч 27 м
5 Торбино
19:20
1 м
19:21
3 ч 50 м
6 Боровенка
19:34
1 м
19:35
4 ч 4 м
7 Окуловка
19:50
2 м
19:52
4 ч 20 м
8 Бологое-Московское
20:37
1 м
20:38
5 ч 7 м
9 Бушевец
20:49
30 м
21:19
5 ч 19 м
10 Тверь
22:50
2 м
22:52
7 ч 20 м
11 Поварово 1
00:03
17 м
00:20
8 ч 33 м
12 Сортировочная
01:18
14 м
01:32
9 ч 48 м
13 Вековка
04:02
26 м
04:28
12 ч 32 м
14 Муром 1
05:31
2 м
05:33
14 ч 1 м
15 Навашино
05:48
2 м
05:50
14 ч 18 м
16 Арзамас 2
07:13
2 м
07:15
15 ч 43 м
17 Сергач
08:51
12 м
09:03
17 ч 21 м
18 Пильна
09:32
2 м
09:34
18 ч 2 м
19 Шумерля
09:58
2 м
10:00
18 ч 28 м
20 Вурнары
10:29
2 м
10:31
18 ч 59 м
21 Канаш-1
11:03
1 ч 7 м
12:10
19 ч 33 м
22 Платформа 38 Км
13:20
35 м
13:55
21 ч 50 м
23 Чебоксары
14:45
23 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 133А Санкт-Петербург - Чебоксары в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31