• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 133А Санкт-Петербург - Чебоксары, расписание

О расписании:

Поезд 133А Санкт-Петербург Чебоксары в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 15:30 и через 0 д 23 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 14:45. Следуя по маршруту поезд 133А делает остановки на станциях Бологое-Московское(20:36), Муром 1(05:24), Сергач(08:50), Вурнары(10:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Тверь(продолжительность поездки 7 ч 27 м), Санкт-Петербург - Арзамас(15 ч 38 м), Санкт-Петербург - Вурнары(18 ч 58 м), Тверь - Чебоксары(15 ч 46 м), Арзамас - Чебоксары(7 ч 35 м), Вурнары - Чебоксары(4 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 133А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
15:30
2 Малая Вишера
18:34
2 м
18:36
3 ч 4 м
3 Окуловка
19:50
1 м
19:51
4 ч 20 м
4 Бологое-Московское
20:36
2 м
20:38
5 ч 6 м
5 Тверь
22:57
2 м
22:59
7 ч 27 м
6 Вековка
04:00
26 м
04:26
12 ч 30 м
7 Муром 1
05:24
2 м
05:26
13 ч 54 м
8 Навашино
05:41
2 м
05:43
14 ч 11 м
9 Арзамас 2
07:08
2 м
07:10
15 ч 38 м
10 Сергач
08:50
12 м
09:02
17 ч 20 м
11 Пильна
09:31
2 м
09:33
18 ч 1 м
12 Шумерля
09:57
2 м
09:59
18 ч 27 м
13 Вурнары
10:28
2 м
10:30
18 ч 58 м
14 Канаш-1
11:03
1 ч 7 м
12:10
19 ч 33 м
15 Чебоксары
14:45
23 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 133А Санкт-Петербург - Чебоксары в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31