• Маршрут
  • Станция

Поезд 133А Санкт-Петербург - Чебоксары, расписание

О расписании:

Поезд 133А Санкт-Петербург Чебоксары в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 15:02 и через 0 д 23 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 14:45. Следуя по маршруту поезд 133А делает остановки на станциях Малая Вишера(18:30), Боровенка(19:34), Тверь(23:09), Навашино(05:47), Шумерля(09:58), Чебоксары(14:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Бурга(продолжительность поездки 3 ч 45 м), Санкт-Петербург - Угловка(5 ч 5 м), Санкт-Петербург - Муром 1(14 ч 27 м), Санкт-Петербург - Шумерля(18 ч 56 м), Бурга - Чебоксары(19 ч 57 м), Угловка - Чебоксары(18 ч 37 м), Муром 1 - Чебоксары(9 ч 14 м), Шумерля - Чебоксары(4 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 133А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
15:02
2 Славянка
15:24
24 м
15:48
22 м
3 Торфяное
17:14
12 м
17:26
2 ч 12 м
4 Большая Вишера
18:01
17 м
18:18
2 ч 59 м
5 Малая Вишера
18:30
2 м
18:32
3 ч 28 м
6 Бурга
18:47
1 м
18:48
3 ч 45 м
7 Мстинский Мост
18:57
1 м
18:58
3 ч 55 м
8 Торбино
19:20
1 м
19:21
4 ч 18 м
9 Боровенка
19:34
1 м
19:35
4 ч 32 м
10 Окуловка
19:50
2 м
19:52
4 ч 48 м
11 Угловка
20:07
1 м
20:08
5 ч 5 м
12 Бологое-Московское
20:43
40 м
21:23
5 ч 41 м
13 Тверь
23:09
2 м
23:11
8 ч 7 м
14 Сортировочная
01:14
15 м
01:29
10 ч 12 м
15 Вековка
04:03
26 м
04:29
13 ч 1 м
16 Муром 1
05:29
2 м
05:31
14 ч 27 м
17 Навашино
05:47
2 м
05:49
14 ч 45 м
18 Арзамас 2
07:13
2 м
07:15
16 ч 11 м
19 Сергач
08:51
12 м
09:03
17 ч 49 м
20 Пильна
09:32
2 м
09:34
18 ч 30 м
21 Шумерля
09:58
2 м
10:00
18 ч 56 м
22 Вурнары
10:29
2 м
10:31
19 ч 27 м
23 Канаш-1
11:03
1 ч 7 м
12:10
20 ч 1 м
24 Платформа 38 Км
13:23
32 м
13:55
22 ч 21 м
25 Чебоксары
14:45
23 ч 43 м
Уточняйте расписание поезда 133А Санкт-Петербург - Чебоксары в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30