• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 139М Санкт-Петербург - Брянск, расписание

О расписании:

Поезд 139М Санкт-Петербург Брянск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 14:08 и через 0 д 15 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 06:05. Следуя по маршруту поезд 139М делает остановки на станциях Окуловка(17:55), Подсолнечная(22:04), Обнинское(01:17), Сухиничи-Главные(03:42), Брянск-Орловский(06:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Бологое(продолжительность поездки 4 ч 33 м), Санкт-Петербург - Поварово(9 ч 5 м), Санкт-Петербург - Сухиничи(13 ч 34 м), Бологое - Брянск(10 ч 50 м), Поварово - Брянск(6 ч 47 м), Сухиничи - Брянск(1 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 139М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
14:08
2 Гряды
16:04
42 м
16:46
1 ч 56 м
3 Малая Вишера
17:02
1 м
17:03
2 ч 54 м
4 Окуловка
17:55
1 м
17:56
3 ч 47 м
5 Бологое-Московское
18:41
34 м
19:15
4 ч 33 м
6 Тверь
20:58
2 м
21:00
6 ч 50 м
7 Подсолнечная
22:04
11 м
22:15
7 ч 56 м
8 Поварово 1
22:29
30 м
22:59
8 ч 21 м
9 Поварово 3
23:13
5 м
23:18
9 ч 5 м
10 Обнинское
01:17
5 м
01:22
11 ч 9 м
11 Малоярославец
01:38
2 м
01:40
11 ч 30 м
12 Калуга 2
02:28
15 м
02:43
12 ч 20 м
13 Сухиничи-Главные
03:42
44 м
04:26
13 ч 34 м
14 Думиничи
04:49
2 м
04:51
14 ч 41 м
15 Судимир
05:19
2 м
05:21
15 ч 11 м
16 Брянск-Орловский
06:05
15 ч 57 м
Уточняйте расписание поезда 139М Санкт-Петербург - Брянск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28