график рейса

139М Санкт-Петербург - Брянск

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 139М Санкт-Петербург - Брянск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 139М Санкт-Петербург Брянск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 13:46 и через 0 д 15 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 05:04. Следуя по маршруту поезд 139М делает остановки на станциях Бологое-Московское(18:31), Обнинское(00:27), Сухиничи-Главные(02:50), Брянск-Орловский(05:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Вышний Волочек(продолжительность поездки 6 ч 1 м), Санкт-Петербург - Калуга(11 ч 48 м), Вышний Волочек - Брянск(9 ч 16 м), Калуга - Брянск(3 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 139М, как проходящим.

Поезд 139М Санкт-Петербург - Брянск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 13:46
2 Малая Вишера 16:48 1 м 16:49 3 ч 2 м
3 Окуловка 17:45 1 м 17:46 3 ч 59 м
4 Бологое-Московское 18:31 43 м 19:14 4 ч 45 м
5 Вышний Волочек 19:47 1 м 19:48 6 ч 1 м
6 Тверь 20:57 1 м 20:58 7 ч 11 м
7 Обнинское 00:27 5 м 00:32 10 ч 41 м
8 Малоярославец 00:48 2 м 00:50 11 ч 2 м
9 Калуга 2 01:34 15 м 01:49 11 ч 48 м
10 Сухиничи-Главные 02:50 30 м 03:20 13 ч 4 м
11 Думиничи 03:44 2 м 03:46 13 ч 58 м
12 Судимир 04:16 2 м 04:18 14 ч 30 м
13 Брянск-Орловский 05:04 15 ч 18 м