• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 139М Санкт-Петербург - Брянск, расписание

О расписании:

Поезд 139М Санкт-Петербург Брянск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 14:31 и через 0 д 14 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 04:59. Следуя по маршруту поезд 139М делает остановки на станциях Окуловка(17:50), Тверь(20:56), Малоярославец(00:46), Думиничи(03:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Бологое(продолжительность поездки 4 ч 6 м), Санкт-Петербург - Обнинское(9 ч 55 м), Санкт-Петербург - Думиничи(13 ч 10 м), Бологое - Брянск(9 ч 51 м), Обнинское - Брянск(4 ч 28 м), Думиничи - Брянск(1 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 139М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
14:31
2 Славянка
14:55
30 м
15:25
24 м
3 Малая Вишера
16:57
1 м
16:58
2 ч 26 м
4 Окуловка
17:50
1 м
17:51
3 ч 19 м
5 Бологое-Московское
18:37
31 м
19:08
4 ч 6 м
6 Вышний Волочек
19:45
2 м
19:47
5 ч 14 м
7 Тверь
20:56
2 м
20:58
6 ч 25 м
8 Поварово 3
22:22
5 м
22:27
7 ч 51 м
9 Обнинское
00:26
5 м
00:31
9 ч 55 м
10 Малоярославец
00:46
2 м
00:48
10 ч 15 м
11 Калуга 2
01:36
15 м
01:51
11 ч 5 м
12 Сухиничи-Главные
02:48
29 м
03:17
12 ч 17 м
13 Думиничи
03:41
2 м
03:43
13 ч 10 м
14 Судимир
04:14
2 м
04:16
13 ч 43 м
15 Брянск-Орловский
04:59
14 ч 28 м
Уточняйте расписание поезда 139М Санкт-Петербург - Брянск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31