• Маршрут
  • Станция

Поезд 139М Санкт-Петербург - Брянск, расписание

О расписании:

Поезд 139М Санкт-Петербург Брянск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 14:31 и через 0 д 15 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 06:05. Следуя по маршруту поезд 139М делает остановки на станциях Окуловка(17:53), Подсолнечная(22:04), Малоярославец(01:38), Думиничи(04:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Бологое(продолжительность поездки 4 ч 8 м), Санкт-Петербург - Обнинское(10 ч 46 м), Санкт-Петербург - Думиничи(14 ч 18 м), Бологое - Брянск(10 ч 50 м), Обнинское - Брянск(4 ч 43 м), Думиничи - Брянск(1 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 139М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
14:31
2 Славянка
14:55
30 м
15:25
24 м
3 Малая Вишера
17:00
1 м
17:01
2 ч 29 м
4 Окуловка
17:53
1 м
17:54
3 ч 22 м
5 Бологое-Московское
18:39
36 м
19:15
4 ч 8 м
6 Тверь
20:58
2 м
21:00
6 ч 27 м
7 Подсолнечная
22:04
45 м
22:49
7 ч 33 м
8 Поварово 3
23:13
5 м
23:18
8 ч 42 м
9 Обнинское
01:17
5 м
01:22
10 ч 46 м
10 Малоярославец
01:38
2 м
01:40
11 ч 7 м
11 Калуга 2
02:28
15 м
02:43
11 ч 57 м
12 Сухиничи-Главные
03:42
44 м
04:26
13 ч 11 м
13 Думиничи
04:49
2 м
04:51
14 ч 18 м
14 Судимир
05:19
2 м
05:21
14 ч 48 м
15 Брянск-Орловский
06:05
15 ч 34 м
Уточняйте расписание поезда 139М Санкт-Петербург - Брянск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28