график рейса

139М Санкт-Петербург - Брянск

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 139М Санкт-Петербург - Брянск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 139М Санкт-Петербург Брянск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 14:20 и через 0 д 14 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 04:59. Следуя по маршруту поезд 139М делает остановки на станциях Бологое-Московское(18:41), Обнинское(00:26), Сухиничи-Главные(02:48), Брянск-Орловский(04:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Вышний Волочек(продолжительность поездки 5 ч 25 м), Санкт-Петербург - Калуга(11 ч 16 м), Вышний Волочек - Брянск(9 ч 12 м), Калуга - Брянск(3 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 139М, как проходящим.

Поезд 139М Санкт-Петербург - Брянск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 14:20
2 Малая Вишера 17:00 1 м 17:01 2 ч 40 м
3 Окуловка 17:53 1 м 17:54 3 ч 33 м
4 Бологое-Московское 18:41 29 м 19:10 4 ч 21 м
5 Вышний Волочек 19:45 2 м 19:47 5 ч 25 м
6 Тверь 20:56 2 м 20:58 6 ч 36 м
7 Обнинское 00:26 5 м 00:31 10 ч 6 м
8 Малоярославец 00:46 2 м 00:48 10 ч 26 м
9 Калуга 2 01:36 15 м 01:51 11 ч 16 м
10 Сухиничи-Главные 02:48 29 м 03:17 12 ч 28 м
11 Думиничи 03:41 2 м 03:43 13 ч 21 м
12 Судимир 04:14 2 м 04:16 13 ч 54 м
13 Брянск-Орловский 04:59 14 ч 39 м