• Маршрут
  • Станция

Поезд 721Я Санкт-Петербург - Бологое, расписание

О расписании:

Поезд 721Я Санкт-Петербург Бологое в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 07:19 и через 0 д 3 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 10:22. Следуя по маршруту поезд 721Я делает остановки на станциях Тосно(07:56), Малая Вишера(09:05), Березайка(10:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Любань(продолжительность поездки 0 ч 56 м), Санкт-Петербург - Угловка(2 ч 34 м), Любань - Бологое(2 ч 6 м), Угловка - Бологое(0 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 721Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
07:19
2 Обухово
07:30
1 м
07:31
11 м
3 Колпино
07:41
1 м
07:42
22 м
4 Тосно
07:56
1 м
07:57
37 м
5 Любань
08:15
1 м
08:16
56 м
6 Чудово-Московское
08:37
3 м
08:40
1 ч 18 м
7 Малая Вишера
09:05
1 м
09:06
1 ч 46 м
8 Окуловка
09:42
1 м
09:43
2 ч 23 м
9 Угловка
09:53
1 м
09:54
2 ч 34 м
10 Березайка
10:11
1 м
10:12
2 ч 52 м
11 Бологое-Московское
10:22
3 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 721Я Санкт-Петербург - Бологое в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31