• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 721Я Санкт-Петербург - Бологое, расписание

О расписании:

Поезд 721Я Санкт-Петербург Бологое в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 06:57 и через 0 д 2 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 09:50. Следуя по маршруту поезд 721Я делает остановки на станциях Тосно(07:33), Малая Вишера(08:34), Березайка(09:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Любань(продолжительность поездки 0 ч 52 м), Санкт-Петербург - Угловка(2 ч 24 м), Любань - Бологое(2 ч 0 м), Угловка - Бологое(0 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 721Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
06:57
2 Обухово
07:08
1 м
07:09
11 м
3 Колпино
07:18
1 м
07:19
21 м
4 Тосно
07:33
1 м
07:34
36 м
5 Любань
07:49
1 м
07:50
52 м
6 Чудово-Московское
08:07
3 м
08:10
1 ч 10 м
7 Малая Вишера
08:34
1 м
08:35
1 ч 37 м
8 Окуловка
09:10
1 м
09:11
2 ч 13 м
9 Угловка
09:21
1 м
09:22
2 ч 24 м
10 Березайка
09:39
1 м
09:40
2 ч 42 м
11 Бологое-Московское
09:50
2 ч 53 м
Уточняйте расписание поезда 721Я Санкт-Петербург - Бологое в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30