• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 721Я Санкт-Петербург - Бологое, расписание

О расписании:

Поезд 721Я Санкт-Петербург Бологое в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 07:35 и через 0 д 3 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 11:05. Следуя по маршруту поезд 721Я делает остановки на станциях Тосно(08:11), Малая Вишера(09:41), Угловка(10:34), Бологое-Московское(11:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Любань(продолжительность поездки 1 ч 2 м), Санкт-Петербург - Окуловка(2 ч 46 м), Любань - Бологое(2 ч 27 м), Окуловка - Бологое(0 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 721Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
07:35
2 Обухово
07:46
1 м
07:47
11 м
3 Колпино
07:56
1 м
07:57
21 м
4 Тосно
08:11
1 м
08:12
36 м
5 Любань
08:37
1 м
08:38
1 ч 2 м
6 Чудово-Московское
08:58
22 м
09:20
1 ч 23 м
7 Малая Вишера
09:41
1 м
09:42
2 ч 6 м
8 Торбино
10:04
1 м
10:05
2 ч 29 м
9 Окуловка
10:21
1 м
10:22
2 ч 46 м
10 Угловка
10:34
1 м
10:35
2 ч 59 м
11 Лыкошино
10:43
1 м
10:44
3 ч 8 м
12 Березайка
10:54
1 м
10:55
3 ч 19 м
13 Бологое-Московское
11:05
3 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 721Я Санкт-Петербург - Бологое в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31