• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 721Я Санкт-Петербург - Бологое, расписание

О расписании:

Поезд 721Я Санкт-Петербург Бологое в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 07:17 и через 0 д 2 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 10:16. Следуя по маршруту поезд 721Я делает остановки на станциях Тосно(07:53), Малая Вишера(09:01), Березайка(10:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Любань(продолжительность поездки 0 ч 54 м), Санкт-Петербург - Угловка(2 ч 31 м), Любань - Бологое(2 ч 4 м), Угловка - Бологое(0 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 721Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
07:17
2 Обухово
07:28
1 м
07:29
11 м
3 Колпино
07:38
1 м
07:39
21 м
4 Тосно
07:53
1 м
07:54
36 м
5 Любань
08:11
1 м
08:12
54 м
6 Чудово-Московское
08:32
3 м
08:35
1 ч 15 м
7 Малая Вишера
09:01
1 м
09:02
1 ч 44 м
8 Окуловка
09:37
1 м
09:38
2 ч 20 м
9 Угловка
09:48
1 м
09:49
2 ч 31 м
10 Березайка
10:05
1 м
10:06
2 ч 48 м
11 Бологое-Московское
10:16
2 ч 59 м
Уточняйте расписание поезда 721Я Санкт-Петербург - Бологое в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30