график рейса

721Я Санкт-Петербург - Бологое

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 721Я Санкт-Петербург - Бологое в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 721Я Санкт-Петербург Бологое в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 07:17 и через 0 д 3 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 10:26. Следуя по маршруту поезд 721Я делает остановки на станциях Тосно(07:53), Малая Вишера(09:01), Угловка(09:54), Бологое-Московское(10:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Любань(продолжительность поездки 0 ч 52 м), Санкт-Петербург - Окуловка(2 ч 26 м), Любань - Бологое(2 ч 16 м), Окуловка - Бологое(0 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 721Я, как проходящим.

Поезд 721Я Санкт-Петербург - Бологое, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 07:17
2 Обухово 07:28 1 м 07:29 11 м
3 Колпино 07:38 1 м 07:39 21 м
4 Тосно 07:53 1 м 07:54 36 м
5 Любань 08:09 1 м 08:10 52 м
6 Чудово-Московское 08:32 3 м 08:35 1 ч 15 м
7 Малая Вишера 09:01 1 м 09:02 1 ч 44 м
8 Торбино 09:24 1 м 09:25 2 ч 7 м
9 Окуловка 09:43 1 м 09:44 2 ч 26 м
10 Угловка 09:54 1 м 09:55 2 ч 37 м
11 Лыкошино 10:04 1 м 10:05 2 ч 47 м
12 Березайка 10:15 1 м 10:16 2 ч 58 м
13 Бологое-Московское 10:26 3 ч 9 м