• Маршрут
  • Станция

Поезд 721Я Санкт-Петербург - Бологое, расписание

О расписании:

Поезд 721Я Санкт-Петербург Бологое в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 08:03 и через 0 д 3 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 11:28. Следуя по маршруту поезд 721Я делает остановки на станциях Тосно(08:40), Малая Вишера(10:15), Березайка(11:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Любань(продолжительность поездки 0 ч 55 м), Санкт-Петербург - Угловка(2 ч 58 м), Любань - Бологое(2 ч 29 м), Угловка - Бологое(0 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 721Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
08:03
2 Обухово
08:14
1 м
08:15
11 м
3 Колпино
08:25
1 м
08:26
22 м
4 Тосно
08:40
1 м
08:41
37 м
5 Любань
08:58
1 м
08:59
55 м
6 Чудово-Московское
09:19
33 м
09:52
1 ч 16 м
7 Малая Вишера
10:15
1 м
10:16
2 ч 12 м
8 Окуловка
10:50
1 м
10:51
2 ч 47 м
9 Угловка
11:01
1 м
11:02
2 ч 58 м
10 Березайка
11:18
1 м
11:19
3 ч 15 м
11 Бологое-Московское
11:28
3 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 721Я Санкт-Петербург - Бологое в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30