• Маршрут
  • Станция

Поезд 081МУ Санкт-Петербург - Белгород, расписание

О расписании:

Поезд 081МУ Санкт-Петербург Белгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 15:25 и через 0 д 19 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 10:45. Следуя по маршруту поезд 081МУ делает остановки на станциях Боровенка(19:08), Березайка(20:10), Москва-Курская(00:56), Поныри(07:13), Прохоровка(09:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Окуловка(продолжительность поездки 4 ч 0 м), Санкт-Петербург - Бушевец(5 ч 25 м), Санкт-Петербург - Орел(14 ч 29 м), Санкт-Петербург - Прохоровка(18 ч 31 м), Окуловка - Белгород(15 ч 19 м), Бушевец - Белгород(13 ч 26 м), Орел - Белгород(4 ч 31 м), Прохоровка - Белгород(0 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 081МУ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
15:25
2 Малая Вишера
18:09
1 м
18:10
2 ч 44 м
3 Мстинский Мост
18:31
1 м
18:32
3 ч 6 м
4 Торбино
18:54
1 м
18:55
3 ч 29 м
5 Боровенка
19:08
1 м
19:09
3 ч 43 м
6 Окуловка
19:25
1 м
19:26
4 ч
7 Угловка
19:41
1 м
19:42
4 ч 16 м
8 Алешинка
20:01
1 м
20:02
4 ч 36 м
9 Березайка
20:10
1 м
20:11
4 ч 45 м
10 Бологое-Московское
20:25
12 м
20:37
5 ч
11 Бушевец
20:50
29 м
21:19
5 ч 25 м
12 Тверь
23:02
1 м
23:03
7 ч 37 м
13 Москва-Курская
00:56
25 м
01:21
9 ч 31 м
14 Тула-1-Курская
03:36
4 м
03:40
12 ч 11 м
15 Мценск
05:12
2 м
05:14
13 ч 47 м
16 Орел
05:54
20 м
06:14
14 ч 29 м
17 Поныри
07:13
2 м
07:15
15 ч 48 м
18 Курск
08:03
12 м
08:15
16 ч 38 м
19 Солнцево
09:05
2 м
09:07
17 ч 40 м
20 Ржава
09:30
2 м
09:32
18 ч 5 м
21 Прохоровка
09:56
2 м
09:58
18 ч 31 м
22 Белгород
10:45
19 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 081МУ Санкт-Петербург - Белгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31