график рейса

081А Санкт-Петербург - Белгород

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 081А Санкт-Петербург - Белгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 081А Санкт-Петербург Белгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 20:06 и через 0 д 15 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 11:30. Следуя по маршруту поезд 081А делает остановки на станциях Бологое-Московское(00:07), Тула-1-Курская(05:52), Ржава(10:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Тверь(продолжительность поездки 5 ч 32 м), Санкт-Петербург - Курск(13 ч 5 м), Тверь - Белгород(9 ч 51 м), Курск - Белгород(2 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 081А, как проходящим.

Поезд 081А Санкт-Петербург - Белгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 20:06
2 Малая Вишера 22:30 1 м 22:31 2 ч 24 м
3 Окуловка 23:22 1 м 23:23 3 ч 16 м
4 Бологое-Московское 00:07 1 м 00:08 4 ч 1 м
5 Тверь 01:38 1 м 01:39 5 ч 32 м
6 Москва-Курская 03:27 15 м 03:42 7 ч 21 м
7 Тула-1-Курская 05:52 3 м 05:55 9 ч 46 м
8 Орел 07:38 4 м 07:42 11 ч 32 м
9 Курск 09:11 4 м 09:15 13 ч 5 м
10 Ржава 10:17 2 м 10:19 14 ч 11 м
11 Прохоровка 10:37 3 м 10:40 14 ч 31 м
12 Белгород 11:30 15 ч 24 м