• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 081А Санкт-Петербург - Белгород, расписание

О расписании:

Поезд 081А Санкт-Петербург Белгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 20:25 и через 0 д 15 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 12:05. Следуя по маршруту поезд 081А делает остановки на станциях Окуловка(23:45), Москва-Курская(04:00), Курск(09:47), Белгород(12:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Бологое(продолжительность поездки 4 ч 0 м), Санкт-Петербург - Орел(11 ч 47 м), Бологое - Белгород(11 ч 39 м), Орел - Белгород(3 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 081А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
20:25
2 Тосно
21:17
12 м
21:29
52 м
3 Малая Вишера
22:55
1 м
22:56
2 ч 30 м
4 Окуловка
23:45
1 м
23:46
3 ч 20 м
5 Бологое-Московское
00:25
1 м
00:26
4 ч
6 Тверь
02:08
1 м
02:09
5 ч 43 м
7 Москва-Курская
04:00
15 м
04:15
7 ч 35 м
8 Тула-1-Курская
06:15
4 м
06:19
9 ч 50 м
9 Орел
08:12
5 м
08:17
11 ч 47 м
10 Курск
09:47
5 м
09:52
13 ч 22 м
11 Ржава
10:51
2 м
10:53
14 ч 26 м
12 Прохоровка
11:15
2 м
11:17
14 ч 50 м
13 Белгород
12:05
15 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 081А Санкт-Петербург - Белгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31