график рейса

081А Санкт-Петербург - Белгород

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 081А Санкт-Петербург - Белгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 081А Санкт-Петербург Белгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 20:06 и через 0 д 15 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 11:58. Следуя по маршруту поезд 081А делает остановки на станциях Бологое-Московское(00:14), Тула-1-Курская(06:00), Ржава(10:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Тверь(продолжительность поездки 5 ч 42 м), Санкт-Петербург - Курск(13 ч 25 м), Тверь - Белгород(10 ч 9 м), Курск - Белгород(2 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 081А, как проходящим.

Поезд 081А Санкт-Петербург - Белгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 20:06
2 Малая Вишера 22:37 1 м 22:38 2 ч 31 м
3 Окуловка 23:29 1 м 23:30 3 ч 23 м
4 Бологое-Московское 00:14 1 м 00:15 4 ч 8 м
5 Тверь 01:48 1 м 01:49 5 ч 42 м
6 Москва-Курская 03:42 14 м 03:56 7 ч 36 м
7 Тула-1-Курская 06:00 6 м 06:06 9 ч 54 м
8 Орел 07:56 6 м 08:02 11 ч 50 м
9 Курск 09:31 6 м 09:37 13 ч 25 м
10 Ржава 10:36 2 м 10:38 14 ч 30 м
11 Прохоровка 10:59 3 м 11:02 14 ч 53 м
12 Белгород 11:58 15 ч 52 м