• Маршрут
  • Станция

Поезд 081МУ Санкт-Петербург - Белгород, расписание

О расписании:

Поезд 081МУ Санкт-Петербург Белгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 15:25 и через 0 д 19 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 10:45. Следуя по маршруту поезд 081МУ делает остановки на станциях Торбино(18:51), Алешинка(19:56), Тверь(23:02), Орел(05:54), Ржава(09:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Боровенка(продолжительность поездки 3 ч 39 м), Санкт-Петербург - Бологое(4 ч 56 м), Санкт-Петербург - Мценск(13 ч 47 м), Санкт-Петербург - Ржава(18 ч 5 м), Боровенка - Белгород(15 ч 40 м), Бологое - Белгород(14 ч 12 м), Мценск - Белгород(5 ч 31 м), Ржава - Белгород(1 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 081МУ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
15:25
2 Малая Вишера
17:36
1 м
17:37
2 ч 11 м
3 Бурга
17:54
24 м
18:18
2 ч 29 м
4 Мстинский Мост
18:28
1 м
18:29
3 ч 3 м
5 Торбино
18:51
1 м
18:52
3 ч 26 м
6 Боровенка
19:04
1 м
19:05
3 ч 39 м
7 Окуловка
19:19
2 м
19:21
3 ч 54 м
8 Угловка
19:36
1 м
19:37
4 ч 11 м
9 Алешинка
19:56
1 м
19:57
4 ч 31 м
10 Березайка
20:06
1 м
20:07
4 ч 41 м
11 Бологое-Московское
20:21
12 м
20:33
4 ч 56 м
12 Бушевец
20:46
33 м
21:19
5 ч 21 м
13 Тверь
23:02
1 м
23:03
7 ч 37 м
14 Москва-Курская
01:06
15 м
01:21
9 ч 41 м
15 Тула-1-Курская
03:36
4 м
03:40
12 ч 11 м
16 Мценск
05:12
2 м
05:14
13 ч 47 м
17 Орел
05:54
20 м
06:14
14 ч 29 м
18 Поныри
07:13
2 м
07:15
15 ч 48 м
19 Курск
08:03
12 м
08:15
16 ч 38 м
20 Солнцево
09:05
2 м
09:07
17 ч 40 м
21 Ржава
09:30
2 м
09:32
18 ч 5 м
22 Прохоровка
09:56
2 м
09:58
18 ч 31 м
23 Белгород
10:45
19 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 081МУ Санкт-Петербург - Белгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30