• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 081А Санкт-Петербург - Белгород, расписание

О расписании:

Поезд 081А Санкт-Петербург Белгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 20:06 и через 0 д 15 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 11:30. Следуя по маршруту поезд 081А делает остановки на станциях Окуловка(23:22), Москва-Курская(03:27), Курск(09:11), Белгород(11:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Бологое(продолжительность поездки 4 ч 1 м), Санкт-Петербург - Орел(11 ч 32 м), Бологое - Белгород(11 ч 22 м), Орел - Белгород(3 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 081А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
20:06
2 Рябово
21:22
13 м
21:35
1 ч 16 м
3 Малая Вишера
22:30
1 м
22:31
2 ч 24 м
4 Окуловка
23:22
1 м
23:23
3 ч 16 м
5 Бологое-Московское
00:07
1 м
00:08
4 ч 1 м
6 Тверь
01:38
1 м
01:39
5 ч 32 м
7 Москва-Курская
03:27
15 м
03:42
7 ч 21 м
8 Тула-1-Курская
05:52
3 м
05:55
9 ч 46 м
9 Орел
07:38
4 м
07:42
11 ч 32 м
10 Курск
09:11
4 м
09:15
13 ч 5 м
11 Ржава
10:17
2 м
10:19
14 ч 11 м
12 Прохоровка
10:37
3 м
10:40
14 ч 31 м
13 Белгород
11:30
15 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 081А Санкт-Петербург - Белгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31