график рейса

119А Санкт-Петербург - Белгород

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 119А Санкт-Петербург - Белгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 119А Санкт-Петербург Белгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 00:11 и через 0 д 21 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 21:45. Следуя по маршруту поезд 119А делает остановки на станциях Бологое-Московское(03:53), Тверь(06:29), Мценск(15:47), Курск(19:11), Белгород(21:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Вышний Волочек(продолжительность поездки 4 ч 57 м), Санкт-Петербург - Тула(13 ч 39 м), Санкт-Петербург - Курск(19 ч 0 м), Вышний Волочек - Белгород(16 ч 35 м), Тула - Белгород(7 ч 32 м), Курск - Белгород(2 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 119А, как проходящим.

Поезд 119А Санкт-Петербург - Белгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 00:11
2 Малая Вишера 02:08 1 м 02:09 1 ч 57 м
3 Окуловка 03:06 2 м 03:08 2 ч 55 м
4 Бологое-Московское 03:53 40 м 04:33 3 ч 42 м
5 Вышний Волочек 05:08 2 м 05:10 4 ч 57 м
6 Спирово 05:33 1 м 05:34 5 ч 22 м
7 Тверь 06:29 2 м 06:31 6 ч 18 м
8 Москва-Курская 09:45 27 м 10:12 9 ч 34 м
9 Тула-1-Курская 13:50 23 м 14:13 13 ч 39 м
10 Мценск 15:47 2 м 15:49 15 ч 36 м
11 Орел 16:30 55 м 17:25 16 ч 19 м
12 Поныри 18:25 2 м 18:27 18 ч 14 м
13 Курск 19:11 27 м 19:38 19 ч
14 Солнцево 20:22 2 м 20:24 20 ч 11 м
15 Ржава 20:45 2 м 20:47 20 ч 34 м
16 Белгород 21:45 21 ч 34 м