• Маршрут
  • Станция

Поезд 119А Санкт-Петербург - Белгород, расписание

О расписании:

Поезд 119А Санкт-Петербург Белгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 00:11 и через 0 д 19 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 19:44. Следуя по маршруту поезд 119А делает остановки на станциях Бологое-Московское(03:53), Лихославль(06:01), Москва-Курская(09:45), Курск(16:53), Белгород(19:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Вышний Волочек(продолжительность поездки 4 ч 45 м), Санкт-Петербург - Поварово(8 ч 22 м), Санкт-Петербург - Курск(16 ч 42 м), Вышний Волочек - Белгород(14 ч 46 м), Поварово - Белгород(10 ч 56 м), Курск - Белгород(2 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 119А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
00:11
2 Малая Вишера
02:08
1 м
02:09
1 ч 57 м
3 Окуловка
03:06
2 м
03:08
2 ч 55 м
4 Бологое-Московское
03:53
26 м
04:19
3 ч 42 м
5 Вышний Волочек
04:56
2 м
04:58
4 ч 45 м
6 Спирово
05:23
2 м
05:25
5 ч 12 м
7 Лихославль
06:01
14 м
06:15
5 ч 50 м
8 Тверь
07:04
2 м
07:06
6 ч 53 м
9 Поварово 1
08:33
15 м
08:48
8 ч 22 м
10 Москва-Курская
09:45
26 м
10:11
9 ч 34 м
11 Тула-1-Курская
12:48
4 м
12:52
12 ч 37 м
12 Орел
15:00
12 м
15:12
14 ч 49 м
13 Курск
16:53
35 м
17:28
16 ч 42 м
14 Солнцево
18:15
2 м
18:17
18 ч 4 м
15 Ржава
18:38
2 м
18:40
18 ч 27 м
16 Белгород
19:44
19 ч 33 м
Уточняйте расписание поезда 119А Санкт-Петербург - Белгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31