• Маршрут
  • Станция

Поезд 119А Санкт-Петербург - Белгород, расписание

О расписании:

Поезд 119А Санкт-Петербург Белгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 00:11 и через 0 д 20 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 20:54. Следуя по маршруту поезд 119А делает остановки на станциях Бологое-Московское(03:53), Тверь(06:34), Москва-Курская(09:43), Орел(15:10), Солнцево(19:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Вышний Волочек(продолжительность поездки 4 ч 43 м), Санкт-Петербург - Подсолнечная(8 ч 15 м), Санкт-Петербург - Орел(14 ч 59 м), Санкт-Петербург - Ржава(19 ч 37 м), Вышний Волочек - Белгород(15 ч 58 м), Подсолнечная - Белгород(12 ч 16 м), Орел - Белгород(4 ч 36 м), Ржава - Белгород(1 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 119А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
00:11
2 Малая Вишера
02:08
1 м
02:09
1 ч 57 м
3 Окуловка
03:06
2 м
03:08
2 ч 55 м
4 Бологое-Московское
03:53
26 м
04:19
3 ч 42 м
5 Вышний Волочек
04:54
2 м
04:56
4 ч 43 м
6 Лихославль
05:51
9 м
06:00
5 ч 40 м
7 Тверь
06:34
2 м
06:36
6 ч 23 м
8 Решетниково
07:16
37 м
07:53
7 ч 5 м
9 Подсолнечная
08:26
12 м
08:38
8 ч 15 м
10 Москва-Курская
09:43
29 м
10:12
9 ч 32 м
11 Тула-1-Курская
12:48
4 м
12:52
12 ч 37 м
12 Мценск
14:26
2 м
14:28
14 ч 15 м
13 Орел
15:10
1 ч 8 м
16:18
14 ч 59 м
14 Поныри
17:20
2 м
17:22
17 ч 9 м
15 Курск
18:08
30 м
18:38
17 ч 57 м
16 Солнцево
19:25
2 м
19:27
19 ч 14 м
17 Ржава
19:48
2 м
19:50
19 ч 37 м
18 Белгород
20:54
20 ч 43 м
Уточняйте расписание поезда 119А Санкт-Петербург - Белгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28