график рейса

119А Санкт-Петербург - Белгород

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 119А Санкт-Петербург - Белгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 119А Санкт-Петербург Белгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 00:11 и через 0 д 20 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 21:00. Следуя по маршруту поезд 119А делает остановки на станциях Бологое-Московское(04:00), Лихославль(06:00), Тула-1-Курская(12:37), Орел(15:29), Солнцево(19:30), Белгород(21:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Вышний Волочек(продолжительность поездки 4 ч 54 м), Санкт-Петербург - Москва(9 ч 22 м), Санкт-Петербург - Орел(15 ч 18 м), Санкт-Петербург - Ржава(19 ч 41 м), Вышний Волочек - Белгород(15 ч 53 м), Москва - Белгород(11 ч 13 м), Орел - Белгород(4 ч 35 м), Ржава - Белгород(1 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 119А, как проходящим.

Поезд 119А Санкт-Петербург - Белгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 00:11
2 Малая Вишера 02:24 1 м 02:25 2 ч 13 м
3 Окуловка 03:18 1 м 03:19 3 ч 7 м
4 Бологое-Московское 04:00 30 м 04:30 3 ч 49 м
5 Вышний Волочек 05:05 2 м 05:07 4 ч 54 м
6 Спирово 05:30 1 м 05:31 5 ч 19 м
7 Лихославль 06:00 2 м 06:02 5 ч 49 м
8 Тверь 06:31 2 м 06:33 6 ч 20 м
9 Москва-Курская 09:33 14 м 09:47 9 ч 22 м
10 Тула-1-Курская 12:37 39 м 13:16 12 ч 26 м
11 Ясная Поляна 13:30 2 м 13:32 13 ч 19 м
12 Мценск 14:49 1 м 14:50 14 ч 38 м
13 Орел 15:29 56 м 16:25 15 ч 18 м
14 Поныри 17:26 2 м 17:28 17 ч 15 м
15 Курск 18:16 30 м 18:46 18 ч 5 м
16 Солнцево 19:30 2 м 19:32 19 ч 19 м
17 Ржава 19:52 2 м 19:54 19 ч 41 м
18 Прохоровка 20:15 2 м 20:17 20 ч 4 м
19 Белгород 21:00 20 ч 49 м