• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 119А Санкт-Петербург - Белгород, расписание

О расписании:

Поезд 119А Санкт-Петербург Белгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 00:11 и через 0 д 20 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 20:54. Следуя по маршруту поезд 119А делает остановки на станциях Бологое-Московское(03:53), Лихославль(05:51), Подсолнечная(08:26), Мценск(14:26), Курск(18:08), Белгород(20:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Вышний Волочек(продолжительность поездки 4 ч 43 м), Санкт-Петербург - Решетниково(7 ч 2 м), Санкт-Петербург - Мценск(14 ч 15 м), Санкт-Петербург - Солнцево(19 ч 14 м), Вышний Волочек - Белгород(15 ч 58 м), Решетниково - Белгород(13 ч 1 м), Мценск - Белгород(6 ч 26 м), Солнцево - Белгород(1 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 119А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
00:11
2 Малая Вишера
02:08
1 м
02:09
1 ч 57 м
3 Окуловка
03:06
2 м
03:08
2 ч 55 м
4 Бологое-Московское
03:53
26 м
04:19
3 ч 42 м
5 Вышний Волочек
04:54
2 м
04:56
4 ч 43 м
6 Спирово
05:19
1 м
05:20
5 ч 8 м
7 Лихославль
05:51
6 м
05:57
5 ч 40 м
8 Тверь
06:31
2 м
06:33
6 ч 20 м
9 Решетниково
07:13
40 м
07:53
7 ч 2 м
10 Подсолнечная
08:26
12 м
08:38
8 ч 15 м
11 Москва-Курская
09:43
29 м
10:12
9 ч 32 м
12 Тула-1-Курская
12:48
4 м
12:52
12 ч 37 м
13 Мценск
14:26
2 м
14:28
14 ч 15 м
14 Орел
15:10
1 ч 8 м
16:18
14 ч 59 м
15 Поныри
17:20
2 м
17:22
17 ч 9 м
16 Курск
18:08
30 м
18:38
17 ч 57 м
17 Солнцево
19:25
2 м
19:27
19 ч 14 м
18 Ржава
19:48
2 м
19:50
19 ч 37 м
19 Белгород
20:54
20 ч 43 м
Уточняйте расписание поезда 119А Санкт-Петербург - Белгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30