• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 119А Санкт-Петербург - Белгород, расписание

О расписании:

Поезд 119А Санкт-Петербург Белгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 00:11 и через 0 д 20 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 20:54. Следуя по маршруту поезд 119А делает остановки на станциях Бологое-Московское(03:53), Тверь(06:29), Тула-1-Курская(12:48), Поныри(17:19), Ржава(19:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Вышний Волочек(продолжительность поездки 4 ч 57 м), Санкт-Петербург - Москва(9 ч 34 м), Санкт-Петербург - Поныри(17 ч 8 м), Вышний Волочек - Белгород(15 ч 44 м), Москва - Белгород(10 ч 42 м), Поныри - Белгород(3 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 119А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
00:11
2 Малая Вишера
02:08
1 м
02:09
1 ч 57 м
3 Окуловка
03:06
2 м
03:08
2 ч 55 м
4 Бологое-Московское
03:53
40 м
04:33
3 ч 42 м
5 Вышний Волочек
05:08
2 м
05:10
4 ч 57 м
6 Спирово
05:33
1 м
05:34
5 ч 22 м
7 Тверь
06:29
2 м
06:31
6 ч 18 м
8 Решетниково
07:13
1 ч 25 м
08:38
7 ч 2 м
9 Москва-Курская
09:45
27 м
10:12
9 ч 34 м
10 Тула-1-Курская
12:48
4 м
12:52
12 ч 37 м
11 Мценск
14:26
2 м
14:28
14 ч 15 м
12 Орел
15:10
1 ч 8 м
16:18
14 ч 59 м
13 Поныри
17:19
2 м
17:21
17 ч 8 м
14 Курск
18:08
30 м
18:38
17 ч 57 м
15 Солнцево
19:25
2 м
19:27
19 ч 14 м
16 Ржава
19:48
2 м
19:50
19 ч 37 м
17 Белгород
20:54
20 ч 43 м
Уточняйте расписание поезда 119А Санкт-Петербург - Белгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31