график рейса

119А Санкт-Петербург - Белгород

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 119А Санкт-Петербург - Белгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 119А Санкт-Петербург Белгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 00:12 и через 0 д 23 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 23:38. Следуя по маршруту поезд 119А делает остановки на станциях Вышний Волочек(05:05), Восточный вокзал(Москва)(09:52), Орел(16:38), Курск(19:51), Белгород(23:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Спирово(продолжительность поездки 5 ч 19 м), Санкт-Петербург - Ясная Поляна(14 ч 14 м), Санкт-Петербург - Золотухино(19 ч 5 м), Спирово - Белгород(18 ч 6 м), Ясная Поляна - Белгород(9 ч 10 м), Золотухино - Белгород(4 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 119А, как проходящим.

Поезд 119А Санкт-Петербург - Белгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 00:12
2 Малая Вишера 02:23 1 м 02:24 2 ч 11 м
3 Окуловка 03:18 1 м 03:19 3 ч 6 м
4 Бологое-Московское 04:00 30 м 04:30 3 ч 48 м
5 Вышний Волочек 05:05 2 м 05:07 4 ч 53 м
6 Спирово 05:31 1 м 05:32 5 ч 19 м
7 Лихославль 06:01 2 м 06:03 5 ч 49 м
8 Тверь 06:31 1 м 06:32 6 ч 19 м
9 Восточный вокзал(Москва) 09:52 17 м 10:09 9 ч 40 м
10 Тула-1-Курская 13:25 46 м 14:11 13 ч 13 м
11 Ясная Поляна 14:26 2 м 14:28 14 ч 14 м
12 Мценск 15:54 2 м 15:56 15 ч 42 м
13 Орел 16:38 58 м 17:36 16 ч 26 м
14 Змиевка 18:13 2 м 18:15 18 ч 1 м
15 Поныри 18:52 2 м 18:54 18 ч 40 м
16 Золотухино 19:17 2 м 19:19 19 ч 5 м
17 Курск 19:51 59 м 20:50 19 ч 39 м
18 Солнцево 22:08 2 м 22:10 21 ч 56 м
19 Ржава 22:30 2 м 22:32 22 ч 18 м
20 Прохоровка 22:52 2 м 22:54 22 ч 40 м
21 Белгород 23:38 23 ч 26 м