график рейса

109А Санкт-Петербург - Астрахань

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 109А Санкт-Петербург - Астрахань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 109А Санкт-Петербург Астрахань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 18:03 и через 1 д 13 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 07:46. Следуя по маршруту поезд 109А делает остановки на станциях Вышний Волочек(00:02), Богоявленск(09:16), Кирсанов(13:33), Ртищево 1(16:20), Красный Кут(23:10), Харабалинская(05:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Тверь(продолжительность поездки 7 ч 15 м), Санкт-Петербург - Тамбов(17 ч 54 м), Санкт-Петербург - Вертуновская(20 ч 43 м), Санкт-Петербург - Красный Кут(29 ч 7 м), Санкт-Петербург - Ашулук(35 ч 33 м), Тверь - Астрахань(30 ч 26 м), Тамбов - Астрахань(19 ч 44 м), Вертуновская - Астрахань(16 ч 58 м), Красный Кут - Астрахань(8 ч 32 м), Ашулук - Астрахань(2 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 109А, как проходящим.

Поезд 109А Санкт-Петербург - Астрахань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 18:03
2 Малая Вишера 20:43 1 м 20:44 2 ч 40 м
3 Окуловка 22:10 30 м 22:40 4 ч 7 м
4 Бологое-Московское 23:25 2 м 23:27 5 ч 22 м
5 Вышний Волочек 00:02 2 м 00:04 5 ч 59 м
6 Тверь 01:18 2 м 01:20 7 ч 15 м
7 Рязань 2 06:18 40 м 06:58 12 ч 15 м
8 Ряжск 1 08:26 4 м 08:30 14 ч 23 м
9 Богоявленск 09:16 2 м 09:18 15 ч 13 м
10 Мичуринск-Уральский 09:54 42 м 10:36 15 ч 51 м
11 Тамбов 1 11:57 5 м 12:02 17 ч 54 м
12 Платоновка 12:47 2 м 12:49 18 ч 44 м
13 Кирсанов 13:33 2 м 13:35 19 ч 30 м
14 Умет 13:59 2 м 14:01 19 ч 56 м
15 Тамала 14:22 2 м 14:24 20 ч 19 м
16 Вертуновская 14:46 2 м 14:48 20 ч 43 м
17 Ртищево 1 16:20 45 м 17:05 22 ч 17 м
18 Аткарск 18:35 2 м 18:37 1 д 32 м
19 Саратов-1 Пасс 20:01 48 м 20:49 1 д 1 ч 58 м
20 Урбах 22:31 2 м 22:33 1 д 4 ч 28 м
21 Красный Кут 23:10 4 м 23:14 1 д 5 ч 7 м
22 Палласовка 00:52 2 м 00:54 1 д 6 ч 49 м
23 Эльтон 02:16 2 м 02:18 1 д 8 ч 13 м
24 Верхний Баскунчак 03:35 20 м 03:55 1 д 9 ч 32 м
25 Харабалинская 05:16 2 м 05:18 1 д 11 ч 13 м
26 Ашулук 05:36 2 м 05:38 1 д 11 ч 33 м
27 Аксарайская-1 06:46 2 м 06:48 1 д 12 ч 43 м
28 Астрахань 1 07:46 1 д 13 ч 43 м