график рейса

109А Санкт-Петербург - Астрахань

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 109А Санкт-Петербург - Астрахань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 109А Санкт-Петербург Астрахань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 18:02 и через 1 д 13 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 07:22. Следуя по маршруту поезд 109А делает остановки на станциях Вышний Волочек(00:16), Мичуринск-Уральский(10:11), Умет(13:59), Саратов-1 Пасс(20:01), Палласовка(23:43), Аксарайская-1(06:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Тверь(продолжительность поездки 7 ч 23 м), Санкт-Петербург - Тамбов(17 ч 56 м), Санкт-Петербург - Ртищево(22 ч 18 м), Санкт-Петербург - Гмелинская(29 ч 8 м), Санкт-Петербург - Аксарайская(36 ч 27 м), Тверь - Астрахань(29 ч 56 м), Тамбов - Астрахань(19 ч 19 м), Ртищево - Астрахань(14 ч 17 м), Гмелинская - Астрахань(8 ч 10 м), Аксарайская - Астрахань(0 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 109А, как проходящим.

Поезд 109А Санкт-Петербург - Астрахань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 18:02
2 Малая Вишера 20:49 1 м 20:50 2 ч 47 м
3 Окуловка 21:47 1 м 21:48 3 ч 45 м
4 Угловка 22:05 1 м 22:06 4 ч 3 м
5 Бологое-Московское 23:14 27 м 23:41 5 ч 12 м
6 Вышний Волочек 00:16 1 м 00:17 6 ч 14 м
7 Тверь 01:25 1 м 01:26 7 ч 23 м
8 Рязань 2 06:25 51 м 07:16 12 ч 23 м
9 Ряжск 1 08:41 4 м 08:45 14 ч 39 м
10 Богоявленск 09:29 2 м 09:31 15 ч 27 м
11 Мичуринск-Уральский 10:11 34 м 10:45 16 ч 9 м
12 Никифоровка 11:11 2 м 11:13 17 ч 9 м
13 Тамбов 1 11:58 5 м 12:03 17 ч 56 м
14 Платоновка 12:46 2 м 12:48 18 ч 44 м
15 Кирсанов 13:34 2 м 13:36 19 ч 32 м
16 Умет 13:59 2 м 14:01 19 ч 57 м
17 Тамала 14:23 2 м 14:25 20 ч 21 м
18 Вертуновская 14:50 2 м 14:52 20 ч 48 м
19 Ртищево 1 16:20 45 м 17:05 22 ч 18 м
20 Аткарск 18:34 2 м 18:36 1 д 32 м
21 Саратов-1 Пасс 20:01 48 м 20:49 1 д 1 ч 59 м
22 Анисовка 21:30 1 м 21:31 1 д 3 ч 28 м
23 Урбах 22:34 2 м 22:36 1 д 4 ч 32 м
24 Красный Кут 23:12 4 м 23:16 1 д 5 ч 10 м
25 Гмелинская 23:10 2 м 23:12 1 д 5 ч 8 м
26 Палласовка 23:43 2 м 23:45 1 д 5 ч 41 м
27 Эльтон 01:05 2 м 01:07 1 д 7 ч 3 м
28 Верхний Баскунчак 03:26 20 м 03:46 1 д 9 ч 24 м
29 Харабалинская 05:06 2 м 05:08 1 д 11 ч 4 м
30 Ашулук 05:26 2 м 05:28 1 д 11 ч 24 м
31 Аксарайская-1 06:29 2 м 06:31 1 д 12 ч 27 м
32 Астрахань 1 07:22 1 д 13 ч 20 м