• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 109А Санкт-Петербург - Астрахань, расписание

О расписании:

Поезд 109А Санкт-Петербург Астрахань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 18:03 и через 1 д 13 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 07:46. Следуя по маршруту поезд 109А делает остановки на станциях Окуловка(22:39), Рязань 2(06:20), Тамбов 1(11:55), Вертуновская(14:45), Красный Кут(23:10), Ашулук(05:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Бологое(продолжительность поездки 5 ч 22 м), Санкт-Петербург - Александро-Невская(15 ч 4 м), Санкт-Петербург - Умет(19 ч 52 м), Санкт-Петербург - Урбах(28 ч 28 м), Санкт-Петербург - Ашулук(35 ч 30 м), Бологое - Астрахань(32 ч 19 м), Александро-Невская - Астрахань(22 ч 37 м), Умет - Астрахань(17 ч 49 м), Урбах - Астрахань(9 ч 13 м), Ашулук - Астрахань(2 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 109А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
18:03
2 Любань
19:27
22 м
19:49
1 ч 24 м
3 Малая Вишера
20:44
1 м
20:45
2 ч 41 м
4 Бурга
21:01
19 м
21:20
2 ч 58 м
5 Боровенка
21:59
24 м
22:23
3 ч 56 м
6 Окуловка
22:39
1 м
22:40
4 ч 36 м
7 Бологое-Московское
23:25
2 м
23:27
5 ч 22 м
8 Вышний Волочек
00:02
1 м
00:03
5 ч 59 м
9 Тверь
01:12
1 м
01:13
7 ч 9 м
10 Сортировочная
03:25
15 м
03:40
9 ч 22 м
11 Рязань 2
06:20
33 м
06:53
12 ч 17 м
12 Ряжск 1
08:39
4 м
08:43
14 ч 36 м
13 Александро-Невская
09:07
2 м
09:09
15 ч 4 м
14 Богоявленск
09:29
2 м
09:31
15 ч 26 м
15 Мичуринск-Уральский
10:09
40 м
10:49
16 ч 6 м
16 Тамбов 1
11:55
5 м
12:00
17 ч 52 м
17 Платоновка
12:41
2 м
12:43
18 ч 38 м
18 Кирсанов
13:29
2 м
13:31
19 ч 26 м
19 Умет
13:55
2 м
13:57
19 ч 52 м
20 Тамала
14:20
2 м
14:22
20 ч 17 м
21 Вертуновская
14:45
2 м
14:47
20 ч 42 м
22 Ртищево 1
16:20
45 м
17:05
22 ч 17 м
23 Аткарск
18:35
2 м
18:37
1 д 32 м
24 Саратов-1 Пасс
20:01
48 м
20:49
1 д 1 ч 58 м
25 Урбах
22:31
2 м
22:33
1 д 4 ч 28 м
26 Красный Кут
23:10
4 м
23:14
1 д 5 ч 7 м
27 Палласовка
23:41
2 м
23:43
1 д 5 ч 38 м
28 Эльтон
01:01
2 м
01:03
1 д 6 ч 58 м
29 Верхний Баскунчак
03:27
20 м
03:47
1 д 9 ч 24 м
30 Харабалинская
05:12
2 м
05:14
1 д 11 ч 9 м
31 Ашулук
05:33
2 м
05:35
1 д 11 ч 30 м
32 Аксарайская-1
06:42
5 м
06:47
1 д 12 ч 39 м
33 Астрахань 1
07:46
1 д 13 ч 43 м
Уточняйте расписание поезда 109А Санкт-Петербург - Астрахань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30