график рейса

109А Санкт-Петербург - Астрахань

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 109А Санкт-Петербург - Астрахань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 109А Санкт-Петербург Астрахань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 18:03 и через 1 д 13 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 07:46. Следуя по маршруту поезд 109А делает остановки на станциях Вышний Волочек(23:52), Богоявленск(09:20), Платоновка(12:46), Вертуновская(14:47), Урбах(22:31), Верхний Баскунчак(03:35), Астрахань 1(07:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Тверь(продолжительность поездки 7 ч 14 м), Санкт-Петербург - Никифоровка(17 ч 5 м), Санкт-Петербург - Тамала(20 ч 20 м), Санкт-Петербург - Урбах(28 ч 28 м), Санкт-Петербург - Харабалинская(35 ч 13 м), Тверь - Астрахань(30 ч 27 м), Никифоровка - Астрахань(20 ч 36 м), Тамала - Астрахань(17 ч 21 м), Урбах - Астрахань(9 ч 13 м), Харабалинская - Астрахань(2 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 109А, как проходящим.

Поезд 109А Санкт-Петербург - Астрахань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 18:03
2 Малая Вишера 21:02 1 м 21:03 2 ч 59 м
3 Окуловка 22:05 21 м 22:26 4 ч 2 м
4 Бологое-Московское 23:14 3 м 23:17 5 ч 11 м
5 Вышний Волочек 23:52 1 м 23:53 5 ч 49 м
6 Тверь 01:17 2 м 01:19 7 ч 14 м
7 Рязань 2 06:18 47 м 07:05 12 ч 15 м
8 Ряжск 1 08:32 4 м 08:36 14 ч 29 м
9 Богоявленск 09:20 2 м 09:22 15 ч 17 м
10 Мичуринск-Уральский 10:04 34 м 10:38 16 ч 1 м
11 Никифоровка 11:08 2 м 11:10 17 ч 5 м
12 Тамбов 1 11:57 5 м 12:02 17 ч 54 м
13 Платоновка 12:46 2 м 12:48 18 ч 43 м
14 Кирсанов 13:34 2 м 13:36 19 ч 31 м
15 Умет 14:00 2 м 14:02 19 ч 57 м
16 Тамала 14:23 2 м 14:25 20 ч 20 м
17 Вертуновская 14:47 2 м 14:49 20 ч 44 м
18 Ртищево 1 16:20 45 м 17:05 22 ч 17 м
19 Аткарск 18:35 2 м 18:37 1 д 32 м
20 Саратов-1 Пасс 20:01 48 м 20:49 1 д 1 ч 58 м
21 Урбах 22:31 2 м 22:33 1 д 4 ч 28 м
22 Красный Кут 23:10 4 м 23:14 1 д 5 ч 7 м
23 Палласовка 00:54 2 м 00:56 1 д 6 ч 51 м
24 Эльтон 02:17 2 м 02:19 1 д 8 ч 14 м
25 Верхний Баскунчак 03:35 20 м 03:55 1 д 9 ч 32 м
26 Харабалинская 05:16 2 м 05:18 1 д 11 ч 13 м
27 Ашулук 05:35 2 м 05:37 1 д 11 ч 32 м
28 Аксарайская-1 06:45 6 м 06:51 1 д 12 ч 42 м
29 Астрахань 1 07:46 1 д 13 ч 43 м