• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 109А Санкт-Петербург - Астрахань, расписание

О расписании:

Поезд 109А Санкт-Петербург Астрахань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 17:48 и через 1 д 13 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 07:46. Следуя по маршруту поезд 109А делает остановки на станциях Бологое-Московское(23:25), Ряжск 1(08:39), Платоновка(12:41), Ртищево 1(16:20), Палласовка(23:41), Аксарайская-1(06:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Вышний Волочек(продолжительность поездки 6 ч 14 м), Санкт-Петербург - Богоявленск(15 ч 41 м), Санкт-Петербург - Тамала(20 ч 32 м), Санкт-Петербург - Красный Кут(29 ч 22 м), Санкт-Петербург - Аксарайская(36 ч 54 м), Вышний Волочек - Астрахань(31 ч 43 м), Богоявленск - Астрахань(22 ч 15 м), Тамала - Астрахань(17 ч 24 м), Красный Кут - Астрахань(8 ч 32 м), Аксарайская - Астрахань(0 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 109А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
17:48
2 Гряды
19:46
41 м
20:27
1 ч 58 м
3 Малая Вишера
20:44
1 м
20:45
2 ч 56 м
4 Окуловка
21:55
2 м
21:57
4 ч 7 м
5 Угловка
22:17
27 м
22:44
4 ч 29 м
6 Бологое-Московское
23:25
2 м
23:27
5 ч 37 м
7 Вышний Волочек
00:02
1 м
00:03
6 ч 14 м
8 Тверь
01:12
1 м
01:13
7 ч 24 м
9 Сортировочная
03:25
15 м
03:40
9 ч 37 м
10 Рязань 2
06:20
33 м
06:53
12 ч 32 м
11 Ряжск 1
08:39
4 м
08:43
14 ч 51 м
12 Александро-Невская
09:07
2 м
09:09
15 ч 19 м
13 Богоявленск
09:29
2 м
09:31
15 ч 41 м
14 Мичуринск-Уральский
10:09
40 м
10:49
16 ч 21 м
15 Тамбов 1
11:55
5 м
12:00
18 ч 7 м
16 Платоновка
12:41
2 м
12:43
18 ч 53 м
17 Кирсанов
13:29
2 м
13:31
19 ч 41 м
18 Умет
13:55
2 м
13:57
20 ч 7 м
19 Тамала
14:20
2 м
14:22
20 ч 32 м
20 Вертуновская
14:45
2 м
14:47
20 ч 57 м
21 Ртищево 1
16:20
45 м
17:05
22 ч 32 м
22 Аткарск
18:35
2 м
18:37
1 д 47 м
23 Саратов-1 Пасс
20:01
48 м
20:49
1 д 2 ч 13 м
24 Урбах
22:31
2 м
22:33
1 д 4 ч 43 м
25 Красный Кут
23:10
4 м
23:14
1 д 5 ч 22 м
26 Палласовка
23:41
2 м
23:43
1 д 5 ч 53 м
27 Эльтон
01:01
2 м
01:03
1 д 7 ч 13 м
28 Верхний Баскунчак
03:27
20 м
03:47
1 д 9 ч 39 м
29 Харабалинская
05:12
2 м
05:14
1 д 11 ч 24 м
30 Ашулук
05:33
2 м
05:35
1 д 11 ч 45 м
31 Аксарайская-1
06:42
5 м
06:47
1 д 12 ч 54 м
32 Астрахань 1
07:46
1 д 13 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 109А Санкт-Петербург - Астрахань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28