• Маршрут
  • Станция

Поезд 109А Санкт-Петербург - Астрахань, расписание

О расписании:

Поезд 109А Санкт-Петербург Астрахань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 18:30 и через 1 д 13 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 07:49. Следуя по маршруту поезд 109А делает остановки на станциях Бологое-Московское(23:48), Ряжск 1(08:39), Платоновка(12:41), Ртищево 1(16:14), Палласовка(23:41), Аксарайская-1(06:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Вышний Волочек(продолжительность поездки 5 ч 52 м), Санкт-Петербург - Богоявленск(14 ч 59 м), Санкт-Петербург - Тамала(19 ч 46 м), Санкт-Петербург - Красный Кут(28 ч 46 м), Санкт-Петербург - Аксарайская(36 ч 15 м), Вышний Волочек - Астрахань(31 ч 26 м), Богоявленск - Астрахань(22 ч 18 м), Тамала - Астрахань(17 ч 31 м), Красный Кут - Астрахань(8 ч 31 м), Аксарайская - Астрахань(1 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 109А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
18:30
2 Славянка
18:54
34 м
19:28
24 м
3 Малая Вишера
21:35
2 м
21:37
3 ч 5 м
4 Бурга
21:53
22 м
22:15
3 ч 23 м
5 Окуловка
23:03
1 м
23:04
4 ч 33 м
6 Бологое-Московское
23:48
1 м
23:49
5 ч 18 м
7 Вышний Волочек
00:22
1 м
00:23
5 ч 52 м
8 Тверь
01:31
1 м
01:32
7 ч 1 м
9 Сортировочная
03:25
15 м
03:40
8 ч 55 м
10 Рязань 2
06:15
38 м
06:53
11 ч 45 м
11 Ряжск 1
08:39
4 м
08:43
14 ч 9 м
12 Александро-Невская
09:07
2 м
09:09
14 ч 37 м
13 Богоявленск
09:29
2 м
09:31
14 ч 59 м
14 Мичуринск-Уральский
10:09
40 м
10:49
15 ч 39 м
15 Тамбов 1
11:55
5 м
12:00
17 ч 25 м
16 Платоновка
12:41
2 м
12:43
18 ч 11 м
17 Кирсанов
13:29
2 м
13:31
18 ч 59 м
18 Умет
13:52
2 м
13:54
19 ч 22 м
19 Тамала
14:16
2 м
14:18
19 ч 46 м
20 Вертуновская
14:40
2 м
14:42
20 ч 10 м
21 Ртищево 1
16:14
51 м
17:05
21 ч 44 м
22 Аткарск
18:34
2 м
18:36
1 д 4 м
23 Саратов-1 Пасс
19:59
48 м
20:47
1 д 1 ч 29 м
24 Урбах
22:31
8 м
22:39
1 д 4 ч 1 м
25 Красный Кут
23:16
2 м
23:18
1 д 4 ч 46 м
26 Палласовка
23:41
2 м
23:43
1 д 5 ч 11 м
27 Эльтон
00:57
2 м
00:59
1 д 6 ч 27 м
28 Верхний Баскунчак
03:27
20 м
03:47
1 д 8 ч 57 м
29 Харабалинская
05:13
2 м
05:15
1 д 10 ч 43 м
30 Ашулук
05:33
2 м
05:35
1 д 11 ч 3 м
31 Аксарайская-1
06:45
2 м
06:47
1 д 12 ч 15 м
32 Астрахань 1
07:49
1 д 13 ч 19 м
Уточняйте расписание поезда 109А Санкт-Петербург - Астрахань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31