график рейса

109А Санкт-Петербург - Астрахань

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 109А Санкт-Петербург - Астрахань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 109А Санкт-Петербург Астрахань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 17:16 и через 1 д 14 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 07:46. Следуя по маршруту поезд 109А делает остановки на станциях Вышний Волочек(00:02), Богоявленск(09:16), Платоновка(12:47), Вертуновская(14:46), Урбах(22:31), Верхний Баскунчак(03:35), Астрахань 1(07:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Тверь(продолжительность поездки 8 ч 2 м), Санкт-Петербург - Никифоровка(17 ч 49 м), Санкт-Петербург - Тамала(21 ч 6 м), Санкт-Петербург - Урбах(29 ч 15 м), Санкт-Петербург - Харабалинская(36 ч 0 м), Тверь - Астрахань(30 ч 26 м), Никифоровка - Астрахань(20 ч 39 м), Тамала - Астрахань(17 ч 22 м), Урбах - Астрахань(9 ч 13 м), Харабалинская - Астрахань(2 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 109А, как проходящим.

Поезд 109А Санкт-Петербург - Астрахань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 17:16
2 Малая Вишера 19:22 2 м 19:24 2 ч 6 м
3 Окуловка 22:10 30 м 22:40 4 ч 54 м
4 Бологое-Московское 23:25 2 м 23:27 6 ч 9 м
5 Вышний Волочек 00:02 2 м 00:04 6 ч 46 м
6 Тверь 01:18 2 м 01:20 8 ч 2 м
7 Рязань 2 06:18 40 м 06:58 13 ч 2 м
8 Ряжск 1 08:26 4 м 08:30 15 ч 10 м
9 Богоявленск 09:16 2 м 09:18 16 ч
10 Мичуринск-Уральский 09:54 42 м 10:36 16 ч 38 м
11 Никифоровка 11:05 2 м 11:07 17 ч 49 м
12 Тамбов 1 11:57 5 м 12:02 18 ч 41 м
13 Платоновка 12:47 2 м 12:49 19 ч 31 м
14 Кирсанов 13:33 2 м 13:35 20 ч 17 м
15 Умет 13:59 2 м 14:01 20 ч 43 м
16 Тамала 14:22 2 м 14:24 21 ч 6 м
17 Вертуновская 14:46 2 м 14:48 21 ч 30 м
18 Ртищево 1 16:20 45 м 17:05 23 ч 4 м
19 Аткарск 18:35 2 м 18:37 1 д 1 ч 19 м
20 Саратов-1 Пасс 20:01 48 м 20:49 1 д 2 ч 45 м
21 Урбах 22:31 2 м 22:33 1 д 5 ч 15 м
22 Красный Кут 23:10 4 м 23:14 1 д 5 ч 54 м
23 Палласовка 00:52 2 м 00:54 1 д 7 ч 36 м
24 Эльтон 02:16 2 м 02:18 1 д 9 ч
25 Верхний Баскунчак 03:35 20 м 03:55 1 д 10 ч 19 м
26 Харабалинская 05:16 2 м 05:18 1 д 12 ч
27 Ашулук 05:36 2 м 05:38 1 д 12 ч 20 м
28 Аксарайская-1 06:46 2 м 06:48 1 д 13 ч 30 м
29 Астрахань 1 07:46 1 д 14 ч 30 м