• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 109А Санкт-Петербург - Астрахань, расписание

О расписании:

Поезд 109А Санкт-Петербург Астрахань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 18:03 и через 1 д 13 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 07:46. Следуя по маршруту поезд 109А делает остановки на станциях Бологое-Московское(23:25), Ряжск 1(08:26), Платоновка(12:47), Ртищево 1(16:20), Палласовка(00:42), Аксарайская-1(06:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Вышний Волочек(продолжительность поездки 5 ч 59 м), Санкт-Петербург - Богоявленск(15 ч 13 м), Санкт-Петербург - Тамала(20 ч 19 м), Санкт-Петербург - Красный Кут(29 ч 7 м), Санкт-Петербург - Аксарайская(36 ч 40 м), Вышний Волочек - Астрахань(31 ч 42 м), Богоявленск - Астрахань(22 ч 28 м), Тамала - Астрахань(17 ч 22 м), Красный Кут - Астрахань(8 ч 32 м), Аксарайская - Астрахань(0 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 109А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
18:03
2 Любань
19:27
22 м
19:49
1 ч 24 м
3 Малая Вишера
20:43
1 м
20:44
2 ч 40 м
4 Бурга
21:00
20 м
21:20
2 ч 57 м
5 Окуловка
22:10
30 м
22:40
4 ч 7 м
6 Бологое-Московское
23:25
2 м
23:27
5 ч 22 м
7 Вышний Волочек
00:02
2 м
00:04
5 ч 59 м
8 Тверь
01:18
2 м
01:20
7 ч 15 м
9 Сортировочная
03:25
15 м
03:40
9 ч 22 м
10 Рязань 2
06:18
40 м
06:58
12 ч 15 м
11 Ряжск 1
08:26
4 м
08:30
14 ч 23 м
12 Александро-Невская
08:54
2 м
08:56
14 ч 51 м
13 Богоявленск
09:16
2 м
09:18
15 ч 13 м
14 Мичуринск-Уральский
09:54
42 м
10:36
15 ч 51 м
15 Тамбов 1
11:57
5 м
12:02
17 ч 54 м
16 Платоновка
12:47
2 м
12:49
18 ч 44 м
17 Кирсанов
13:33
2 м
13:35
19 ч 30 м
18 Умет
13:59
2 м
14:01
19 ч 56 м
19 Тамала
14:22
2 м
14:24
20 ч 19 м
20 Вертуновская
14:46
2 м
14:48
20 ч 43 м
21 Ртищево 1
16:20
45 м
17:05
22 ч 17 м
22 Аткарск
18:35
2 м
18:37
1 д 32 м
23 Саратов-1 Пасс
20:01
48 м
20:49
1 д 1 ч 58 м
24 Урбах
22:31
2 м
22:33
1 д 4 ч 28 м
25 Красный Кут
23:10
4 м
23:14
1 д 5 ч 7 м
26 Палласовка
00:42
2 м
00:44
1 д 6 ч 39 м
27 Эльтон
02:01
2 м
02:03
1 д 7 ч 58 м
28 Верхний Баскунчак
03:27
20 м
03:47
1 д 9 ч 24 м
29 Харабалинская
05:12
2 м
05:14
1 д 11 ч 9 м
30 Ашулук
05:32
2 м
05:34
1 д 11 ч 29 м
31 Аксарайская-1
06:43
5 м
06:48
1 д 12 ч 40 м
32 Астрахань 1
07:46
1 д 13 ч 43 м
Уточняйте расписание поезда 109А Санкт-Петербург - Астрахань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31