• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 259А Санкт-Петербург - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 259А Санкт-Петербург Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 19:27 и через 1 д 22 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 17:33. Следуя по маршруту поезд 259А делает остановки на станциях Бологое-Московское(00:01), Узловая 1(09:56), Усмань(17:38), Кутейниково(00:56), Сулин(04:44), Каневская(10:10), Варениковская(15:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Вышний Волочек(продолжительность поездки 5 ч 55 м), Санкт-Петербург - Елец(17 ч 46 м), Санкт-Петербург - Лиски(25 ч 1 м), Санкт-Петербург - Зверево(32 ч 56 м), Санкт-Петербург - Каневская(38 ч 43 м), Вышний Волочек - Анапа(40 ч 10 м), Елец - Анапа(27 ч 47 м), Лиски - Анапа(20 ч 53 м), Зверево - Анапа(13 ч 8 м), Каневская - Анапа(7 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 259А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
19:27
2 Рябово
20:41
13 м
20:54
1 ч 14 м
3 Чудово-Московское
21:34
16 м
21:50
2 ч 7 м
4 Малая Вишера
22:23
1 м
22:24
2 ч 56 м
5 Окуловка
23:16
1 м
23:17
3 ч 49 м
6 Бологое-Московское
00:01
46 м
00:47
4 ч 34 м
7 Вышний Волочек
01:22
1 м
01:23
5 ч 55 м
8 Тверь
02:32
1 м
02:33
7 ч 5 м
9 Москва-Курская
04:50
45 м
05:35
9 ч 23 м
10 Ожерелье
07:46
28 м
08:14
12 ч 19 м
11 Узловая 1
09:56
2 м
09:58
14 ч 29 м
12 Ефремов
11:48
2 м
11:50
16 ч 21 м
13 Елец
13:13
33 м
13:46
17 ч 46 м
14 Липецк
15:04
37 м
15:41
19 ч 37 м
15 Прибытково
16:46
25 м
17:11
21 ч 19 м
16 Усмань
17:38
2 м
17:40
22 ч 11 м
17 Отрожка
18:38
12 м
18:50
23 ч 11 м
18 Придача
19:06
5 м
19:11
23 ч 39 м
19 Лиски
20:28
12 м
20:40
1 д 1 ч 1 м
20 Россошь
22:43
15 м
22:58
1 д 3 ч 16 м
21 Кутейниково
00:56
2 м
00:58
1 д 5 ч 29 м
22 Миллерово
01:50
2 м
01:52
1 д 6 ч 23 м
23 Каменская
02:51
2 м
02:53
1 д 7 ч 24 м
24 Лихая
03:16
39 м
03:55
1 д 7 ч 49 м
25 Зверево
04:23
2 м
04:25
1 д 8 ч 56 м
26 Сулин
04:44
2 м
04:46
1 д 9 ч 17 м
27 Шахтная
05:26
2 м
05:28
1 д 9 ч 59 м
28 Новочеркасск
06:17
2 м
06:19
1 д 10 ч 50 м
29 Ростов-Главный
07:39
21 м
08:00
1 д 12 ч 12 м
30 Староминская-Тимашевская
09:26
2 м
09:28
1 д 13 ч 59 м
31 Каневская
10:10
2 м
10:12
1 д 14 ч 43 м
32 Брюховецкая
10:43
2 м
10:45
1 д 15 ч 16 м
33 Тимашевский обход
11:05
7 м
11:12
1 д 15 ч 38 м
34 Краснодар 1
12:17
13 м
12:30
1 д 16 ч 50 м
35 Абинская
13:45
2 м
13:47
1 д 18 ч 18 м
36 Варениковская
15:40
26 м
16:06
1 д 20 ч 13 м
37 Анапа
17:33
1 д 22 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 259А Санкт-Петербург - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31