• Маршрут
  • Станция

Поезд 247А Санкт-Петербург - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 247А Санкт-Петербург Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 23:04 и через 1 д 19 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 18:20. Следуя по маршруту поезд 247А делает остановки на станциях Тверь(04:18), Узловая 1(12:30), Прибытково(19:08), Лиски(23:30), Тарасовка(04:45), Тимашевская(12:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Москва(продолжительность поездки 7 ч 37 м), Санкт-Петербург - Елец(17 ч 18 м), Санкт-Петербург - Придача(23 ч 13 м), Санкт-Петербург - Тарасовка(29 ч 41 м), Москва - Анапа(35 ч 2 м), Елец - Анапа(25 ч 28 м), Придача - Анапа(19 ч 58 м), Тарасовка - Анапа(13 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 247А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
23:04
2 Малая Вишера
00:58
1 м
00:59
1 ч 54 м
3 Бологое-Московское
02:33
1 м
02:34
3 ч 29 м
4 Спирово
03:27
1 м
03:28
4 ч 23 м
5 Тверь
04:18
1 м
04:19
5 ч 14 м
6 Москва-Курская
06:41
37 м
07:18
7 ч 37 м
7 Ясногорск
09:54
17 м
10:11
10 ч 50 м
8 Тула-1-Курская
10:40
27 м
11:07
11 ч 36 м
9 Узловая 1
12:30
4 м
12:34
13 ч 26 м
10 Ефремов
14:54
2 м
14:56
15 ч 50 м
11 Елец
16:22
30 м
16:52
17 ч 18 м
12 Липецк
18:03
10 м
18:13
18 ч 59 м
13 Прибытково
19:08
30 м
19:38
20 ч 4 м
14 Тресвятская
20:46
31 м
21:17
21 ч 42 м
15 Отрожка
21:45
15 м
22:00
22 ч 41 м
16 Придача
22:17
5 м
22:22
23 ч 13 м
17 Лиски
23:30
5 м
23:35
1 д 26 м
18 Россошь
01:09
21 м
01:30
1 д 2 ч 5 м
19 Чертково
03:10
2 м
03:12
1 д 4 ч 6 м
20 Миллерово
04:22
2 м
04:24
1 д 5 ч 18 м
21 Тарасовка
04:45
33 м
05:18
1 д 5 ч 41 м
22 Каменская
05:53
2 м
05:55
1 д 6 ч 49 м
23 Лихая
06:18
15 м
06:33
1 д 7 ч 14 м
24 Ростов-Главный
09:12
27 м
09:39
1 д 10 ч 8 м
25 Тимашевская
12:18
14 м
12:32
1 д 13 ч 14 м
26 Анапа
18:20
1 д 19 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 247А Санкт-Петербург - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30