• Маршрут
  • Станция

Поезд 247А Санкт-Петербург - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 247А Санкт-Петербург Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 23:04 и через 1 д 19 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 18:20. Следуя по маршруту поезд 247А делает остановки на станциях Тверь(04:18), Узловая 1(12:30), Прибытково(19:08), Лиски(23:30), Лихая(05:45), Тимашевская(12:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Москва(продолжительность поездки 7 ч 37 м), Санкт-Петербург - Елец(17 ч 18 м), Санкт-Петербург - Придача(23 ч 13 м), Санкт-Петербург - Лихая(30 ч 41 м), Санкт-Петербург - Варениковская(41 ч 14 м), Москва - Анапа(35 ч 0 м), Елец - Анапа(25 ч 27 м), Придача - Анапа(19 ч 58 м), Лихая - Анапа(12 ч 27 м), Варениковская - Анапа(2 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 247А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
23:04
2 Малая Вишера
00:58
1 м
00:59
1 ч 54 м
3 Бологое-Московское
02:33
1 м
02:34
3 ч 29 м
4 Спирово
03:27
1 м
03:28
4 ч 23 м
5 Тверь
04:18
1 м
04:19
5 ч 14 м
6 Москва-Курская
06:41
39 м
07:20
7 ч 37 м
7 Ясногорск
09:54
17 м
10:11
10 ч 50 м
8 Тула-1-Курская
10:40
27 м
11:07
11 ч 36 м
9 Узловая 1
12:30
4 м
12:34
13 ч 26 м
10 Ефремов
14:54
2 м
14:56
15 ч 50 м
11 Елец
16:22
31 м
16:53
17 ч 18 м
12 Липецк
18:03
10 м
18:13
18 ч 59 м
13 Прибытково
19:08
30 м
19:38
20 ч 4 м
14 Тресвятская
20:45
32 м
21:17
21 ч 41 м
15 Отрожка
21:45
15 м
22:00
22 ч 41 м
16 Придача
22:17
5 м
22:22
23 ч 13 м
17 Лиски
23:30
5 м
23:35
1 д 26 м
18 Россошь
01:15
15 м
01:30
1 д 2 ч 11 м
19 Миллерово
04:20
2 м
04:22
1 д 5 ч 16 м
20 Каменская
05:20
2 м
05:22
1 д 6 ч 16 м
21 Лихая
05:45
8 м
05:53
1 д 6 ч 41 м
22 Предугольная
06:20
18 м
06:38
1 д 7 ч 16 м
23 Ростов-Главный
09:15
25 м
09:40
1 д 10 ч 11 м
24 Брюховецкая
12:03
8 м
12:11
1 д 12 ч 59 м
25 Тимашевская
12:42
18 м
13:00
1 д 13 ч 38 м
26 Варениковская
16:18
2 м
16:20
1 д 17 ч 14 м
27 Анапа
18:20
1 д 19 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 247А Санкт-Петербург - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28