• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 247А Санкт-Петербург - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 247А Санкт-Петербург Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 23:04 и через 1 д 19 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 18:20. Следуя по маршруту поезд 247А делает остановки на станциях Тверь(04:18), Ефремов(14:54), Тресвятская(20:45), Россошь(01:15), Предугольная(06:20), Варениковская(16:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Москва(продолжительность поездки 7 ч 37 м), Санкт-Петербург - Липецк(18 ч 59 м), Санкт-Петербург - Лиски(24 ч 26 м), Санкт-Петербург - Предугольная(31 ч 16 м), Москва - Анапа(35 ч 0 м), Липецк - Анапа(24 ч 7 м), Лиски - Анапа(18 ч 45 м), Предугольная - Анапа(11 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 247А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
23:04
2 Малая Вишера
00:58
1 м
00:59
1 ч 54 м
3 Бологое-Московское
02:33
1 м
02:34
3 ч 29 м
4 Спирово
03:27
1 м
03:28
4 ч 23 м
5 Тверь
04:18
1 м
04:19
5 ч 14 м
6 Москва-Курская
06:41
39 м
07:20
7 ч 37 м
7 Тула-1-Курская
10:15
52 м
11:07
11 ч 11 м
8 Узловая 1
12:30
4 м
12:34
13 ч 26 м
9 Ефремов
14:54
2 м
14:56
15 ч 50 м
10 Елец
16:22
31 м
16:53
17 ч 18 м
11 Липецк
18:03
10 м
18:13
18 ч 59 м
12 Прибытково
19:08
30 м
19:38
20 ч 4 м
13 Тресвятская
20:45
32 м
21:17
21 ч 41 м
14 Отрожка
21:45
15 м
22:00
22 ч 41 м
15 Придача
22:17
5 м
22:22
23 ч 13 м
16 Лиски
23:30
5 м
23:35
1 д 26 м
17 Россошь
01:15
15 м
01:30
1 д 2 ч 11 м
18 Миллерово
04:20
2 м
04:22
1 д 5 ч 16 м
19 Каменская
05:20
2 м
05:22
1 д 6 ч 16 м
20 Лихая
05:45
8 м
05:53
1 д 6 ч 41 м
21 Предугольная
06:20
18 м
06:38
1 д 7 ч 16 м
22 Ростов-Главный
09:15
25 м
09:40
1 д 10 ч 11 м
23 Брюховецкая
12:03
8 м
12:11
1 д 12 ч 59 м
24 Тимашевская
12:42
18 м
13:00
1 д 13 ч 38 м
25 Варениковская
16:18
2 м
16:20
1 д 17 ч 14 м
26 Анапа
18:20
1 д 19 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 247А Санкт-Петербург - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30