• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 247А Санкт-Петербург - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 247А Санкт-Петербург Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 23:04 и через 1 д 19 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 18:20. Следуя по маршруту поезд 247А делает остановки на станциях Москва-Курская(06:41), Ефремов(14:54), Тресвятская(20:45), Россошь(01:15), Лихая(05:40), Брюховецкая(12:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ясногорск(продолжительность поездки 10 ч 50 м), Санкт-Петербург - Липецк(18 ч 59 м), Санкт-Петербург - Лиски(24 ч 26 м), Санкт-Петербург - Лихая(30 ч 36 м), Санкт-Петербург - Тимашевская(37 ч 38 м), Ясногорск - Анапа(32 ч 9 м), Липецк - Анапа(24 ч 7 м), Лиски - Анапа(18 ч 45 м), Лихая - Анапа(12 ч 26 м), Тимашевская - Анапа(5 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 247А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
23:04
2 Малая Вишера
00:57
1 м
00:58
1 ч 53 м
3 Бологое-Московское
02:30
2 м
02:32
3 ч 26 м
4 Тверь
04:20
2 м
04:22
5 ч 16 м
5 Москва-Курская
06:41
39 м
07:20
7 ч 37 м
6 Ясногорск
09:54
17 м
10:11
10 ч 50 м
7 Тула-1-Курская
10:40
27 м
11:07
11 ч 36 м
8 Узловая 1
12:30
4 м
12:34
13 ч 26 м
9 Ефремов
14:54
2 м
14:56
15 ч 50 м
10 Елец
16:22
31 м
16:53
17 ч 18 м
11 Липецк
18:03
10 м
18:13
18 ч 59 м
12 Прибытково
19:09
30 м
19:39
20 ч 5 м
13 Тресвятская
20:45
32 м
21:17
21 ч 41 м
14 Отрожка
21:46
14 м
22:00
22 ч 42 м
15 Придача
22:17
5 м
22:22
23 ч 13 м
16 Лиски
23:30
5 м
23:35
1 д 26 м
17 Россошь
01:15
15 м
01:30
1 д 2 ч 11 м
18 Кутейниково
03:21
15 м
03:36
1 д 4 ч 17 м
19 Миллерово
04:22
2 м
04:24
1 д 5 ч 18 м
20 Каменская
05:15
2 м
05:17
1 д 6 ч 11 м
21 Лихая
05:40
14 м
05:54
1 д 6 ч 36 м
22 Предугольная
06:18
16 м
06:34
1 д 7 ч 14 м
23 Новочеркасск
08:19
2 м
08:21
1 д 9 ч 15 м
24 Ростов-Главный
09:15
20 м
09:35
1 д 10 ч 11 м
25 Брюховецкая
12:03
8 м
12:11
1 д 12 ч 59 м
26 Тимашевская
12:42
18 м
13:00
1 д 13 ч 38 м
27 Варениковская
16:18
2 м
16:20
1 д 17 ч 14 м
28 Анапа
18:20
1 д 19 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 247А Санкт-Петербург - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31