график рейса

247А Санкт-Петербург - Анапа

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 247А Санкт-Петербург - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 247А Санкт-Петербург Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 23:04 и через 1 д 19 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 18:20. Следуя по маршруту поезд 247А делает остановки на станциях Москва-Курская(06:41), Елец(16:22), Россошь(01:15), Лихая(05:40), Варениковская(16:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Тула(продолжительность поездки 11 ч 36 м), Санкт-Петербург - Придача(23 ч 13 м), Санкт-Петербург - Каменская(30 ч 11 м), Санкт-Петербург - Варениковская(41 ч 14 м), Тула - Анапа(31 ч 13 м), Придача - Анапа(19 ч 58 м), Каменская - Анапа(13 ч 3 м), Варениковская - Анапа(2 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 247А, как проходящим.

Поезд 247А Санкт-Петербург - Анапа, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 23:04
2 Малая Вишера 00:57 1 м 00:58 1 ч 53 м
3 Бологое-Московское 02:32 1 м 02:33 3 ч 28 м
4 Тверь 04:20 2 м 04:22 5 ч 16 м
5 Москва-Курская 06:41 39 м 07:20 7 ч 37 м
6 Тула-1-Курская 10:40 27 м 11:07 11 ч 36 м
7 Узловая 1 12:30 4 м 12:34 13 ч 26 м
8 Ефремов 14:54 2 м 14:56 15 ч 50 м
9 Елец 16:22 31 м 16:53 17 ч 18 м
10 Липецк 18:03 10 м 18:13 18 ч 59 м
11 Придача 22:17 5 м 22:22 23 ч 13 м
12 Лиски 23:30 5 м 23:35 1 д 26 м
13 Россошь 01:15 15 м 01:30 1 д 2 ч 11 м
14 Кутейниково 03:21 15 м 03:36 1 д 4 ч 17 м
15 Миллерово 04:22 2 м 04:24 1 д 5 ч 18 м
16 Каменская 05:15 2 м 05:17 1 д 6 ч 11 м
17 Лихая 05:40 14 м 05:54 1 д 6 ч 36 м
18 Новочеркасск 08:19 2 м 08:21 1 д 9 ч 15 м
19 Ростов-Главный 09:15 20 м 09:35 1 д 10 ч 11 м
20 Тимашевская 12:42 18 м 13:00 1 д 13 ч 38 м
21 Варениковская 16:18 2 м 16:20 1 д 17 ч 14 м
22 Анапа 18:20 1 д 19 ч 16 м