• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 597Ч Санкт-Петербург - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 597Ч Санкт-Петербург Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 07:45 и через 2 д 4 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 12:06. Следуя по маршруту поезд 597Ч делает остановки на станциях Павелец-Тульский(22:04), Богоявленск(02:26), Лиски(09:00), Погорелово(16:00), Персиановка(19:10), Курганная(03:34), Лазаревская(09:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Топиллы(продолжительность поездки 14 ч 55 м), Санкт-Петербург - Грязи(20 ч 53 м), Санкт-Петербург - Россошь(28 ч 16 м), Санкт-Петербург - Сулин(34 ч 12 м), Санкт-Петербург - Армавир(43 ч 15 м), Санкт-Петербург - Лазаревская(50 ч 11 м), Топиллы - Адлер(37 ч 6 м), Грязи - Адлер(31 ч 25 м), Россошь - Адлер(23 ч 52 м), Сулин - Адлер(18 ч 7 м), Армавир - Адлер(9 ч 4 м), Лазаревская - Адлер(2 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 597Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
07:45
2 Чудово-Московское
09:40
19 м
09:59
1 ч 55 м
3 Тверь
13:58
2 м
14:00
6 ч 13 м
4 Завидово
14:32
10 м
14:42
6 ч 47 м
5 Москва-Курская
16:33
36 м
17:09
8 ч 48 м
6 Узуново
20:13
34 м
20:47
12 ч 28 м
7 Павелец-Тульский
22:04
22 м
22:26
14 ч 19 м
8 Топиллы
22:40
20 м
23:00
14 ч 55 м
9 Милославское
23:24
10 м
23:34
15 ч 39 м
10 Гротовский
23:45
6 м
23:51
16 ч
11 Заново
00:20
50 м
01:10
16 ч 35 м
12 Раненбург
01:23
41 м
02:04
17 ч 38 м
13 Богоявленск
02:26
5 м
02:31
18 ч 41 м
14 Мичуринск-Уральский
03:05
31 м
03:36
19 ч 20 м
15 Грязи-Воронежские
04:38
3 м
04:41
20 ч 53 м
16 Отрожка
06:15
13 м
06:28
22 ч 30 м
17 Придача
06:45
4 м
06:49
23 ч
18 Масловка
07:04
30 м
07:34
23 ч 19 м
19 Лиски
09:00
5 м
09:05
1 д 1 ч 15 м
20 Перевальская
10:20
17 м
10:37
1 д 2 ч 35 м
21 Подгорное
10:52
36 м
11:28
1 д 3 ч 7 м
22 Россошь
12:01
13 м
12:14
1 д 4 ч 16 м
23 Кутейниково
14:13
2 м
14:15
1 д 6 ч 28 м
24 Миллерово
15:10
2 м
15:12
1 д 7 ч 25 м
25 Погорелово
16:00
16 м
16:16
1 д 8 ч 15 м
26 Каменская
16:28
2 м
16:30
1 д 8 ч 43 м
27 Лихая
16:54
15 м
17:09
1 д 9 ч 9 м
28 Зверево
17:35
2 м
17:37
1 д 9 ч 50 м
29 Сулин
17:57
2 м
17:59
1 д 10 ч 12 м
30 Шахтная
18:37
2 м
18:39
1 д 10 ч 52 м
31 Персиановка
19:10
40 м
19:50
1 д 11 ч 25 м
32 Новочеркасск
20:10
2 м
20:12
1 д 12 ч 25 м
33 Ростов-Главный
21:13
25 м
21:38
1 д 13 ч 28 м
34 Тихорецкая
00:17
3 м
00:20
1 д 16 ч 32 м
35 Кавказская
01:28
32 м
02:00
1 д 17 ч 43 м
36 Армавир Туапсинский
03:00
2 м
03:02
1 д 19 ч 15 м
37 Курганная
03:34
2 м
03:36
1 д 19 ч 49 м
38 Белореченская
04:29
35 м
05:04
1 д 20 ч 44 м
39 Хадыженская
06:12
2 м
06:14
1 д 22 ч 27 м
40 Пшиш
06:49
19 м
07:08
1 д 23 ч 4 м
41 Туапсе-Пасс.
08:01
8 м
08:09
2 д 16 м
42 Водопадный
08:39
1 ч 4 м
09:43
2 д 54 м
43 Лазаревская
09:56
7 м
10:03
2 д 2 ч 11 м
44 Якорная Щель
10:37
4 м
10:41
2 д 2 ч 52 м
45 Лоо
10:55
5 м
11:00
2 д 3 ч 10 м
46 Сочи
11:25
10 м
11:35
2 д 3 ч 40 м
47 Хоста
11:53
2 м
11:55
2 д 4 ч 8 м
48 Адлер
12:06
2 д 4 ч 21 м
Уточняйте расписание поезда 597Ч Санкт-Петербург - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31