• Маршрут
  • Станция

Поезд 035А Санкт-Петербург - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 035А Санкт-Петербург Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 20:27 и через 1 д 13 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 10:11. Следуя по маршруту поезд 035А делает остановки на станциях Сортировочная(03:41), Грязи-Воронежские(10:18), Лихая(20:19), Саратовская(04:28), Лазаревская(08:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Рязань(продолжительность поездки 9 ч 58 м), Санкт-Петербург - Лиски(17 ч 58 м), Санкт-Петербург - Краснодар(30 ч 48 м), Санкт-Петербург - Водопадный(35 ч 20 м), Рязань - Адлер(27 ч 42 м), Лиски - Адлер(19 ч 44 м), Краснодар - Адлер(6 ч 46 м), Водопадный - Адлер(2 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 035А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
20:27
2 Малая Вишера
22:27
1 м
22:28
2 ч
3 Окуловка
23:17
1 м
23:18
2 ч 50 м
4 Бологое-Московское
00:02
1 м
00:03
3 ч 35 м
5 Тверь
01:40
1 м
01:41
5 ч 13 м
6 Сортировочная
03:41
15 м
03:56
7 ч 14 м
7 Рязань 2
06:25
4 м
06:29
9 ч 58 м
8 Богоявленск
08:23
2 м
08:25
11 ч 56 м
9 Мичуринск-Воронежский
09:05
12 м
09:17
12 ч 38 м
10 Никольское
09:29
2 м
09:31
13 ч 2 м
11 Грязи-Воронежские
10:18
3 м
10:21
13 ч 51 м
12 Воронеж 1
12:05
35 м
12:40
15 ч 38 м
13 Лиски
14:25
2 м
14:27
17 ч 58 м
14 Россошь
16:10
13 м
16:23
19 ч 43 м
15 Каменская
19:53
2 м
19:55
23 ч 26 м
16 Лихая
20:19
11 м
20:30
23 ч 52 м
17 Ростов-Главный
23:12
16 м
23:28
1 д 2 ч 45 м
18 Краснодар 2
03:00
2 м
03:02
1 д 6 ч 33 м
19 Краснодар 1
03:15
10 м
03:25
1 д 6 ч 48 м
20 Энем 2
03:49
8 м
03:57
1 д 7 ч 22 м
21 Саратовская
04:28
7 м
04:35
1 д 8 ч 1 м
22 Горячий Ключ
04:47
40 м
05:27
1 д 8 ч 20 м
23 Туапсе-Пасс.
06:54
16 м
07:10
1 д 10 ч 27 м
24 Шепси
07:26
4 м
07:30
1 д 10 ч 59 м
25 Водопадный
07:47
6 м
07:53
1 д 11 ч 20 м
26 Лазаревская
08:06
4 м
08:10
1 д 11 ч 39 м
27 Лоо
08:56
11 м
09:07
1 д 12 ч 29 м
28 Сочи
09:30
7 м
09:37
1 д 13 ч 3 м
29 Хоста
09:56
2 м
09:58
1 д 13 ч 29 м
30 Адлер
10:11
1 д 13 ч 44 м
Уточняйте расписание поезда 035А Санкт-Петербург - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31