• Маршрут
  • Станция

Поезд 035А Санкт-Петербург - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 035А Санкт-Петербург Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 20:27 и через 1 д 13 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 10:11. Следуя по маршруту поезд 035А делает остановки на станциях Тверь(01:49), Грязи-Воронежские(10:39), Лихая(20:20), Саратовская(04:28), Лазаревская(08:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Сортировочная(продолжительность поездки 7 ч 27 м), Санкт-Петербург - Лиски(17 ч 58 м), Санкт-Петербург - Краснодар(30 ч 48 м), Санкт-Петербург - Водопадный(35 ч 20 м), Сортировочная - Адлер(30 ч 2 м), Лиски - Адлер(19 ч 14 м), Краснодар - Адлер(6 ч 46 м), Водопадный - Адлер(2 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 035А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
20:27
2 Тосно
21:20
13 м
21:33
53 м
3 Малая Вишера
22:40
1 м
22:41
2 ч 13 м
4 Окуловка
23:30
1 м
23:31
3 ч 3 м
5 Бологое-Московское
00:15
1 м
00:16
3 ч 48 м
6 Тверь
01:49
1 м
01:50
5 ч 22 м
7 Сортировочная
03:54
15 м
04:09
7 ч 27 м
8 Рязань 2
06:41
4 м
06:45
10 ч 14 м
9 Богоявленск
08:41
2 м
08:43
12 ч 14 м
10 Мичуринск-Воронежский
09:47
12 м
09:59
13 ч 20 м
11 Грязи-Воронежские
10:39
3 м
10:42
14 ч 12 м
12 Воронеж 1
12:05
35 м
12:40
15 ч 38 м
13 Лиски
14:25
32 м
14:57
17 ч 58 м
14 Россошь
16:42
12 м
16:54
20 ч 15 м
15 Каменская
19:55
2 м
19:57
23 ч 28 м
16 Лихая
20:20
11 м
20:31
23 ч 53 м
17 Ростов-Главный
23:12
16 м
23:28
1 д 2 ч 45 м
18 Краснодар 2
03:00
2 м
03:02
1 д 6 ч 33 м
19 Краснодар 1
03:15
10 м
03:25
1 д 6 ч 48 м
20 Энем 2
03:49
8 м
03:57
1 д 7 ч 22 м
21 Саратовская
04:28
7 м
04:35
1 д 8 ч 1 м
22 Горячий Ключ
04:47
40 м
05:27
1 д 8 ч 20 м
23 Туапсе-Пасс.
06:54
16 м
07:10
1 д 10 ч 27 м
24 Шепси
07:26
4 м
07:30
1 д 10 ч 59 м
25 Водопадный
07:47
6 м
07:53
1 д 11 ч 20 м
26 Лазаревская
08:06
4 м
08:10
1 д 11 ч 39 м
27 Лоо
08:56
11 м
09:07
1 д 12 ч 29 м
28 Сочи
09:30
7 м
09:37
1 д 13 ч 3 м
29 Хоста
09:56
2 м
09:58
1 д 13 ч 29 м
30 Адлер
10:11
1 д 13 ч 44 м
Уточняйте расписание поезда 035А Санкт-Петербург - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31