• Маршрут
  • Станция

Поезд 035А Санкт-Петербург - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 035А Санкт-Петербург Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 20:27 и через 1 д 13 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 10:11. Следуя по маршруту поезд 035А делает остановки на станциях Тверь(01:40), Мичуринск-Воронежский(09:05), Россошь(16:10), Краснодар 2(03:00), Горячий Ключ(04:47), Лазаревская(08:06), Адлер(10:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Сортировочная(продолжительность поездки 7 ч 14 м), Санкт-Петербург - Воронеж(15 ч 38 м), Санкт-Петербург - Ростов-На-Дону(26 ч 45 м), Санкт-Петербург - Горячий Ключ(32 ч 20 м), Санкт-Петербург - Лоо(36 ч 29 м), Сортировочная - Адлер(30 ч 15 м), Воронеж - Адлер(21 ч 31 м), Ростов-На-Дону - Адлер(10 ч 43 м), Горячий Ключ - Адлер(4 ч 44 м), Лоо - Адлер(1 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 035А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
20:27
2 Малая Вишера
22:27
1 м
22:28
2 ч
3 Окуловка
23:17
1 м
23:18
2 ч 50 м
4 Бологое-Московское
00:02
1 м
00:03
3 ч 35 м
5 Тверь
01:40
1 м
01:41
5 ч 13 м
6 Сортировочная
03:41
15 м
03:56
7 ч 14 м
7 Рязань 2
06:25
4 м
06:29
9 ч 58 м
8 Богоявленск
08:23
2 м
08:25
11 ч 56 м
9 Мичуринск-Воронежский
09:05
12 м
09:17
12 ч 38 м
10 Грязи-Воронежские
10:13
3 м
10:16
13 ч 46 м
11 Воронеж 1
12:05
35 м
12:40
15 ч 38 м
12 Лиски
14:25
2 м
14:27
17 ч 58 м
13 Россошь
16:10
13 м
16:23
19 ч 43 м
14 Каменская
19:53
2 м
19:55
23 ч 26 м
15 Лихая
20:19
11 м
20:30
23 ч 52 м
16 Ростов-Главный
23:12
16 м
23:28
1 д 2 ч 45 м
17 Краснодар 2
03:00
2 м
03:02
1 д 6 ч 33 м
18 Краснодар 1
03:15
10 м
03:25
1 д 6 ч 48 м
19 Энем 2
03:49
8 м
03:57
1 д 7 ч 22 м
20 Саратовская
04:28
7 м
04:35
1 д 8 ч 1 м
21 Горячий Ключ
04:47
40 м
05:27
1 д 8 ч 20 м
22 Туапсе-Пасс.
06:54
16 м
07:10
1 д 10 ч 27 м
23 Шепси
07:26
4 м
07:30
1 д 10 ч 59 м
24 Водопадный
07:47
6 м
07:53
1 д 11 ч 20 м
25 Лазаревская
08:06
4 м
08:10
1 д 11 ч 39 м
26 Лоо
08:56
11 м
09:07
1 д 12 ч 29 м
27 Сочи
09:30
7 м
09:37
1 д 13 ч 3 м
28 Хоста
09:56
2 м
09:58
1 д 13 ч 29 м
29 Адлер
10:11
1 д 13 ч 44 м
Уточняйте расписание поезда 035А Санкт-Петербург - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31