график рейса

035А Санкт-Петербург - Адлер

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 035А Санкт-Петербург - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 035А Санкт-Петербург Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 20:13 и через 1 д 13 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 10:04. Следуя по маршруту поезд 035А делает остановки на станциях Тверь(01:45), Грязи-Воронежские(10:35), Каменская(19:50), Горячий Ключ(04:16), Сочи(09:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Рязань(продолжительность поездки 10 ч 23 м), Санкт-Петербург - Лиски(18 ч 21 м), Санкт-Петербург - Краснодар(30 ч 49 м), Санкт-Петербург - Сочи(37 ч 10 м), Рязань - Адлер(27 ч 16 м), Лиски - Адлер(19 ч 27 м), Краснодар - Адлер(6 ч 57 м), Сочи - Адлер(0 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 035А, как проходящим.

Поезд 035А Санкт-Петербург - Адлер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 20:13
2 Малая Вишера 22:37 1 м 22:38 2 ч 24 м
3 Окуловка 23:29 1 м 23:30 3 ч 16 м
4 Бологое-Московское 00:14 1 м 00:15 4 ч 1 м
5 Тверь 01:45 2 м 01:47 5 ч 32 м
6 Рязань 2 06:36 12 м 06:48 10 ч 23 м
7 Богоявленск 08:40 2 м 08:42 12 ч 27 м
8 Мичуринск-Воронежский 09:36 12 м 09:48 13 ч 23 м
9 Грязи-Воронежские 10:35 5 м 10:40 14 ч 22 м
10 Воронеж 1 12:10 40 м 12:50 15 ч 57 м
11 Лиски 14:34 3 м 14:37 18 ч 21 м
12 Россошь 16:20 12 м 16:32 20 ч 7 м
13 Каменская 19:50 2 м 19:52 23 ч 37 м
14 Лихая 20:15 15 м 20:30 1 д 2 м
15 Ростов-Главный 23:08 18 м 23:26 1 д 2 ч 55 м
16 Краснодар 1 03:02 5 м 03:07 1 д 6 ч 49 м
17 Горячий Ключ 04:16 36 м 04:52 1 д 8 ч 3 м
18 Туапсе-Пасс. 07:00 12 м 07:12 1 д 10 ч 47 м
19 Лазаревская 08:00 14 м 08:14 1 д 11 ч 47 м
20 Лоо 08:57 3 м 09:00 1 д 12 ч 44 м
21 Сочи 09:23 10 м 09:33 1 д 13 ч 10 м
22 Хоста 09:51 2 м 09:53 1 д 13 ч 38 м
23 Адлер 10:04 1 д 13 ч 51 м