график рейса

035А Санкт-Петербург - Адлер

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 035А Санкт-Петербург - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 035А Санкт-Петербург Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 20:16 и через 1 д 13 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 09:43. Следуя по маршруту поезд 035А делает остановки на станциях Тверь(02:02), Грязи-Воронежские(10:35), Каменская(20:05), Горячий Ключ(04:22), Адлер(09:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Рязань(продолжительность поездки 10 ч 28 м), Санкт-Петербург - Лиски(18 ч 29 м), Санкт-Петербург - Краснодар(30 ч 59 м), Рязань - Адлер(26 ч 54 м), Лиски - Адлер(18 ч 53 м), Краснодар - Адлер(6 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 035А, как проходящим.

Поезд 035А Санкт-Петербург - Адлер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 20:16
2 Малая Вишера 22:44 1 м 22:45 2 ч 28 м
3 Окуловка 23:36 1 м 23:37 3 ч 20 м
4 Бологое-Московское 00:23 1 м 00:24 4 ч 7 м
5 Тверь 02:02 2 м 02:04 5 ч 46 м
6 Рязань 2 06:44 5 м 06:49 10 ч 28 м
7 Богоявленск 08:40 2 м 08:42 12 ч 24 м
8 Мичуринск-Воронежский 09:36 12 м 09:48 13 ч 20 м
9 Грязи-Воронежские 10:35 5 м 10:40 14 ч 19 м
10 Воронеж 1 12:10 45 м 12:55 15 ч 54 м
11 Лиски 14:45 5 м 14:50 18 ч 29 м
12 Россошь 16:31 13 м 16:44 20 ч 15 м
13 Каменская 20:05 2 м 20:07 23 ч 49 м
14 Лихая 20:38 12 м 20:50 1 д 22 м
15 Ростов-Главный 23:26 16 м 23:42 1 д 3 ч 10 м
16 Краснодар 1 03:15 11 м 03:26 1 д 6 ч 59 м
17 Горячий Ключ 04:22 45 м 05:07 1 д 8 ч 6 м
18 Туапсе-Пасс. 06:34 12 м 06:46 1 д 10 ч 18 м
19 Лазаревская 07:29 6 м 07:35 1 д 11 ч 13 м
20 Сочи 09:03 8 м 09:11 1 д 12 ч 47 м
21 Адлер 09:43 1 д 13 ч 27 м