• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 235А Санкт-Петербург - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 235А Санкт-Петербург Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 20:13 и через 1 д 13 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 10:04. Следуя по маршруту поезд 235А делает остановки на станциях Тверь(01:45), Грязи-Воронежские(10:35), Лихая(20:15), Чинары(05:31), Лазаревская(08:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Сортировочная(продолжительность поездки 7 ч 35 м), Санкт-Петербург - Лиски(18 ч 21 м), Санкт-Петербург - Шенджий(31 ч 26 м), Санкт-Петербург - Шепси(35 ч 14 м), Сортировочная - Адлер(30 ч 1 м), Лиски - Адлер(19 ч 27 м), Шенджий - Адлер(6 ч 18 м), Шепси - Адлер(2 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 235А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
20:13
2 Ушаки
21:17
14 м
21:31
1 ч 4 м
3 Малая Вишера
22:37
1 м
22:38
2 ч 24 м
4 Окуловка
23:29
1 м
23:30
3 ч 16 м
5 Бологое-Московское
00:14
1 м
00:15
4 ч 1 м
6 Тверь
01:45
2 м
01:47
5 ч 32 м
7 Сортировочная
03:48
15 м
04:03
7 ч 35 м
8 Рязань 2
06:36
12 м
06:48
10 ч 23 м
9 Богоявленск
08:40
2 м
08:42
12 ч 27 м
10 Мичуринск-Воронежский
09:36
12 м
09:48
13 ч 23 м
11 Грязи-Воронежские
10:35
5 м
10:40
14 ч 22 м
12 Воронеж 1
12:10
40 м
12:50
15 ч 57 м
13 Лиски
14:34
3 м
14:37
18 ч 21 м
14 Россошь
16:20
12 м
16:32
20 ч 7 м
15 Каменская
19:50
2 м
19:52
23 ч 37 м
16 Лихая
20:15
15 м
20:30
1 д 2 м
17 Ростов-Главный
23:08
18 м
23:26
1 д 2 ч 55 м
18 Краснодар 1
03:02
5 м
03:07
1 д 6 ч 49 м
19 Шенджий
03:39
7 м
03:46
1 д 7 ч 26 м
20 Горячий Ключ
04:16
36 м
04:52
1 д 8 ч 3 м
21 Чинары
05:31
18 м
05:49
1 д 9 ч 18 м
22 Чилипси
06:07
6 м
06:13
1 д 9 ч 54 м
23 Греческий
06:38
6 м
06:44
1 д 10 ч 25 м
24 Туапсе-Пасс.
07:00
12 м
07:12
1 д 10 ч 47 м
25 Шепси
07:27
6 м
07:33
1 д 11 ч 14 м
26 Лазаревская
08:00
14 м
08:14
1 д 11 ч 47 м
27 Лоо
08:57
3 м
09:00
1 д 12 ч 44 м
28 Сочи
09:23
10 м
09:33
1 д 13 ч 10 м
29 Хоста
09:51
2 м
09:53
1 д 13 ч 38 м
30 Адлер
10:04
1 д 13 ч 51 м
Уточняйте расписание поезда 235А Санкт-Петербург - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31