• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 195А Санкт-Петербург - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 195А Санкт-Петербург Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 16:22 и через 2 д 2 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 18:46. Следуя по маршруту поезд 195А делает остановки на станциях Шлюз(23:10), Елец(11:43), Лиски(18:31), Зверево(02:07), Каневская(07:20), Чилипси(13:15), Сочи(17:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Москва(продолжительность поездки 9 ч 18 м), Санкт-Петербург - Прибытково(22 ч 39 м), Санкт-Петербург - Миллерово(31 ч 26 м), Санкт-Петербург - Ростов-На-Дону(36 ч 34 м), Санкт-Петербург - Горячий Ключ(43 ч 26 м), Санкт-Петербург - Сочи(49 ч 36 м), Москва - Адлер(40 ч 30 м), Прибытково - Адлер(27 ч 15 м), Миллерово - Адлер(18 ч 53 м), Ростов-На-Дону - Адлер(13 ч 28 м), Горячий Ключ - Адлер(6 ч 23 м), Сочи - Адлер(0 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 195А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
16:22
2 Санкт-Петербург-Ладожский
16:29
1 м
16:30
7 м
3 Тосно
17:12
28 м
17:40
50 м
4 Любань
18:08
35 м
18:43
1 ч 46 м
5 Бурга
19:53
30 м
20:23
3 ч 31 м
6 Бологое-Московское
21:57
2 м
21:59
5 ч 35 м
7 Шлюз
23:10
10 м
23:20
6 ч 48 м
8 Москва-Курская
01:40
36 м
02:16
9 ч 18 м
9 Тула-1-Курская
04:58
30 м
05:28
12 ч 36 м
10 Узловая 1
06:41
4 м
06:45
14 ч 19 м
11 Турдей
08:08
49 м
08:57
15 ч 46 м
12 Ефремов
09:35
2 м
09:37
17 ч 13 м
13 Елец
11:43
31 м
12:14
19 ч 21 м
14 Липецк
13:32
22 м
13:54
21 ч 10 м
15 Прибытково
15:01
30 м
15:31
22 ч 39 м
16 Усмань
15:58
2 м
16:00
23 ч 36 м
17 Отрожка
16:54
12 м
17:06
1 д 32 м
18 Придача
17:21
4 м
17:25
1 д 59 м
19 Лиски
18:31
6 м
18:37
1 д 2 ч 9 м
20 Россошь
20:11
38 м
20:49
1 д 3 ч 49 м
21 Кутейниково
22:55
2 м
22:57
1 д 6 ч 33 м
22 Миллерово
23:48
5 м
23:53
1 д 7 ч 26 м
23 Каменская
00:49
2 м
00:51
1 д 8 ч 27 м
24 Лихая
01:16
25 м
01:41
1 д 8 ч 54 м
25 Зверево
02:07
2 м
02:09
1 д 9 ч 45 м
26 Сулин
02:32
5 м
02:37
1 д 10 ч 10 м
27 Шахтная
03:16
5 м
03:21
1 д 10 ч 54 м
28 Новочеркасск
04:05
2 м
04:07
1 д 11 ч 43 м
29 Ростов-Главный
04:56
22 м
05:18
1 д 12 ч 34 м
30 Староминская-Тимашевская
06:38
5 м
06:43
1 д 14 ч 16 м
31 Каневская
07:20
2 м
07:22
1 д 14 ч 58 м
32 Брюховецкая
07:50
2 м
07:52
1 д 15 ч 28 м
33 Мышастовка
08:42
42 м
09:24
1 д 16 ч 20 м
34 Краснодар 1
10:03
9 м
10:12
1 д 17 ч 41 м
35 Шенджий
10:45
34 м
11:19
1 д 18 ч 23 м
36 Горячий Ключ
11:48
35 м
12:23
1 д 19 ч 26 м
37 Чилипси
13:15
1 ч 25 м
14:40
1 д 20 ч 53 м
38 Туапсе-Пасс.
15:17
12 м
15:29
1 д 22 ч 55 м
39 Водопадный
15:56
5 м
16:01
1 д 23 ч 34 м
40 Лазаревская
16:14
6 м
16:20
1 д 23 ч 52 м
41 Якорная Щель
17:05
5 м
17:10
2 д 43 м
42 Лоо
17:25
10 м
17:35
2 д 1 ч 3 м
43 Сочи
17:58
17 м
18:15
2 д 1 ч 36 м
44 Хоста
18:33
2 м
18:35
2 д 2 ч 11 м
45 Адлер
18:46
2 д 2 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 195А Санкт-Петербург - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30