график рейса

175В Санкт-Петербург - Адлер

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 175В Санкт-Петербург - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 175В Санкт-Петербург Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 17:20 и через 1 д 16 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 10:04. Следуя по маршруту поезд 175В делает остановки на станциях Бологое-Московское(00:14), Мичуринск-Воронежский(09:36), Россошь(16:20), Краснодар 1(03:02), Лоо(08:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Тверь(продолжительность поездки 8 ч 25 м), Санкт-Петербург - Воронеж(18 ч 50 м), Санкт-Петербург - Ростов-На-Дону(29 ч 48 м), Санкт-Петербург - Лоо(39 ч 37 м), Тверь - Адлер(32 ч 17 м), Воронеж - Адлер(21 ч 14 м), Ростов-На-Дону - Адлер(10 ч 38 м), Лоо - Адлер(1 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 175В, как проходящим.

Поезд 175В Санкт-Петербург - Адлер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 17:20
2 Волховстрой 1 19:45 12 м 19:57 2 ч 25 м
3 Малая Вишера 22:37 1 м 22:38 5 ч 17 м
4 Окуловка 23:29 1 м 23:30 6 ч 9 м
5 Бологое-Московское 00:14 1 м 00:15 6 ч 54 м
6 Тверь 01:45 2 м 01:47 8 ч 25 м
7 Рязань 2 06:36 12 м 06:48 13 ч 16 м
8 Богоявленск 08:40 2 м 08:42 15 ч 20 м
9 Мичуринск-Воронежский 09:36 12 м 09:48 16 ч 16 м
10 Грязи-Воронежские 10:35 5 м 10:40 17 ч 15 м
11 Воронеж 1 12:10 40 м 12:50 18 ч 50 м
12 Лиски 14:34 3 м 14:37 21 ч 14 м
13 Россошь 16:20 12 м 16:32 23 ч
14 Каменская 19:50 2 м 19:52 1 д 2 ч 30 м
15 Лихая 20:15 15 м 20:30 1 д 2 ч 55 м
16 Ростов-Главный 23:08 18 м 23:26 1 д 5 ч 48 м
17 Краснодар 1 03:02 5 м 03:07 1 д 9 ч 42 м
18 Горячий Ключ 04:16 36 м 04:52 1 д 10 ч 56 м
19 Туапсе-Пасс. 07:00 12 м 07:12 1 д 13 ч 40 м
20 Лазаревская 08:00 14 м 08:14 1 д 14 ч 40 м
21 Лоо 08:57 3 м 09:00 1 д 15 ч 37 м
22 Сочи 09:23 10 м 09:33 1 д 16 ч 3 м
23 Хоста 09:51 2 м 09:53 1 д 16 ч 31 м
24 Адлер 10:04 1 д 16 ч 44 м