• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 159А Санкт-Петербург - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 159А Санкт-Петербург Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 20:06 и через 1 д 13 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 09:55. Следуя по маршруту поезд 159А делает остановки на станциях Бологое-Московское(00:18), Богоявленск(08:40), Лиски(14:39), Ростов-Главный(23:11), Горячий Ключ(04:29), Якорная Щель(08:17), Адлер(09:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Тверь(продолжительность поездки 5 ч 55 м), Санкт-Петербург - Грязи(14 ч 33 м), Санкт-Петербург - Лихая(24 ч 12 м), Санкт-Петербург - Горячий Ключ(32 ч 23 м), Санкт-Петербург - Лоо(36 ч 41 м), Тверь - Адлер(31 ч 53 м), Грязи - Адлер(23 ч 13 м), Лихая - Адлер(13 ч 23 м), Горячий Ключ - Адлер(4 ч 51 м), Лоо - Адлер(1 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 159А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
20:06
2 Рябово
21:20
15 м
21:35
1 ч 14 м
3 Малая Вишера
22:48
1 м
22:49
2 ч 42 м
4 Окуловка
23:38
1 м
23:39
3 ч 32 м
5 Бологое-Московское
00:18
1 м
00:19
4 ч 12 м
6 Тверь
02:01
1 м
02:02
5 ч 55 м
7 Сортировочная
03:58
15 м
04:13
7 ч 52 м
8 Рязань 2
06:40
5 м
06:45
10 ч 34 м
9 Богоявленск
08:40
2 м
08:42
12 ч 34 м
10 Мичуринск-Воронежский
09:47
12 м
09:59
13 ч 41 м
11 Грязи-Воронежские
10:39
3 м
10:42
14 ч 33 м
12 Воронеж 1
12:10
40 м
12:50
16 ч 4 м
13 Лиски
14:39
2 м
14:41
18 ч 33 м
14 Россошь
16:19
5 м
16:24
20 ч 13 м
15 Каменская
19:53
2 м
19:55
23 ч 47 м
16 Лихая
20:18
14 м
20:32
1 д 12 м
17 Ростов-Главный
23:11
17 м
23:28
1 д 3 ч 5 м
18 Краснодар 1
03:02
5 м
03:07
1 д 6 ч 56 м
19 Энем 2
03:29
12 м
03:41
1 д 7 ч 23 м
20 Саратовская
04:14
2 м
04:16
1 д 8 ч 8 м
21 Горячий Ключ
04:29
35 м
05:04
1 д 8 ч 23 м
22 Чинары
05:44
8 м
05:52
1 д 9 ч 38 м
23 Туапсе-Пасс.
06:42
17 м
06:59
1 д 10 ч 36 м
24 Лазаревская
07:42
3 м
07:45
1 д 11 ч 36 м
25 Якорная Щель
08:17
14 м
08:31
1 д 12 ч 11 м
26 Лоо
08:47
4 м
08:51
1 д 12 ч 41 м
27 Сочи
09:14
10 м
09:24
1 д 13 ч 8 м
28 Хоста
09:42
2 м
09:44
1 д 13 ч 36 м
29 Адлер
09:55
1 д 13 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 159А Санкт-Петербург - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30