график рейса

113А Санкт-Петербург - Адлер

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 113А Санкт-Петербург - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 113А Санкт-Петербург Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 20:38 и через 2 д 0 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 20:59. Следуя по маршруту поезд 113А делает остановки на станциях Тверь(02:17), Елец(11:43), Россошь(20:45), Белая Калитва(02:35), Выселки(12:27), Туапсе-Пасс.(17:41), Адлер(20:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Москва(продолжительность поездки 7 ч 40 м), Санкт-Петербург - Усмань(19 ч 25 м), Санкт-Петербург - Каменская(28 ч 8 м), Санкт-Петербург - Тихорецкая(38 ч 52 м), Санкт-Петербург - Туапсе(45 ч 3 м), Москва - Адлер(40 ч 27 м), Усмань - Адлер(28 ч 54 м), Каменская - Адлер(20 ч 11 м), Тихорецкая - Адлер(9 ч 27 м), Туапсе - Адлер(3 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 113А, как проходящим.

Поезд 113А Санкт-Петербург - Адлер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 20:38
2 Малая Вишера 22:58 1 м 22:59 2 ч 20 м
3 Окуловка 23:50 1 м 23:51 3 ч 12 м
4 Бологое-Московское 00:35 1 м 00:36 3 ч 57 м
5 Вышний Волочек 01:10 1 м 01:11 4 ч 32 м
6 Тверь 02:17 1 м 02:18 5 ч 39 м
7 Москва-Курская 04:18 14 м 04:32 7 ч 40 м
8 Тула-1-Курская 06:50 33 м 07:23 10 ч 12 м
9 Узловая 1 08:26 4 м 08:30 11 ч 48 м
10 Ефремов 10:08 2 м 10:10 13 ч 30 м
11 Елец 11:43 31 м 12:14 15 ч 5 м
12 Липецк 13:32 34 м 14:06 16 ч 54 м
13 Усмань 16:03 2 м 16:05 19 ч 25 м
14 Придача 17:34 5 м 17:39 20 ч 56 м
15 Лиски 18:43 24 м 19:07 22 ч 5 м
16 Россошь 20:45 30 м 21:15 1 д 7 м
17 Кутейниково 22:53 2 м 22:55 1 д 2 ч 15 м
18 Миллерово 23:45 8 м 23:53 1 д 3 ч 7 м
19 Каменская 00:46 2 м 00:48 1 д 4 ч 8 м
20 Лихая 01:13 26 м 01:39 1 д 4 ч 35 м
21 Белая Калитва 02:35 2 м 02:37 1 д 5 ч 57 м
22 Морозовская 04:17 2 м 04:19 1 д 7 ч 39 м
23 Волгодонская 06:19 5 м 06:24 1 д 9 ч 41 м
24 Сальск 08:41 30 м 09:11 1 д 12 ч 3 м
25 Тихорецкая 11:30 2 м 11:32 1 д 14 ч 52 м
26 Выселки 12:27 2 м 12:29 1 д 15 ч 49 м
27 Кореновск 12:56 2 м 12:58 1 д 16 ч 18 м
28 Динская 13:28 2 м 13:30 1 д 16 ч 50 м
29 Краснодар 1 13:57 2 м 13:59 1 д 17 ч 19 м
30 Горячий Ключ 14:56 39 м 15:35 1 д 18 ч 18 м
31 Туапсе-Пасс. 17:41 9 м 17:50 1 д 21 ч 3 м
32 Лазаревская 18:30 3 м 18:33 1 д 21 ч 52 м
33 Лоо 19:20 2 м 19:22 1 д 22 ч 42 м
34 Сочи 20:15 12 м 20:27 1 д 23 ч 37 м
35 Хоста 20:46 2 м 20:48 2 д 8 м
36 Адлер 20:59 2 д 21 м