• Маршрут
  • Станция

Поезд 291А Санкт-Петербург - Ярославль, расписание

О расписании:

Поезд 291А Санкт-Петербург Ярославль в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 20:36 и через 0 д 12 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 09:20. Следуя по маршруту поезд 291А делает остановки на станциях Гриблянка(01:43), Викторово(03:28), Пищалкино(05:36), Шестихино(06:41), Молот(09:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Удомля(продолжительность поездки 5 ч 31 м), Санкт-Петербург - Сонково(8 ч 4 м), Санкт-Петербург - Шестихино(10 ч 5 м), Удомля - Ярославль(7 ч 8 м), Сонково - Ярославль(4 ч 3 м), Шестихино - Ярославль(2 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 291А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
20:36
2 Окуловка
23:34
1 м
23:35
2 ч 58 м
3 Бологое-Московское
00:18
35 м
00:53
3 ч 42 м
4 Гриблянка
01:43
8 м
01:51
5 ч 7 м
5 Удомля
02:07
5 м
02:12
5 ч 31 м
6 Максатиха
03:01
4 м
03:05
6 ч 25 м
7 Викторово
03:28
14 м
03:42
6 ч 52 м
8 Бежецк
04:05
9 м
04:14
7 ч 29 м
9 Сонково
04:40
37 м
05:17
8 ч 4 м
10 Пищалкино
05:36
3 м
05:39
9 ч
11 Родионово
05:56
2 м
05:58
9 ч 20 м
12 Некоуз
06:26
3 м
06:29
9 ч 50 м
13 Шестихино
06:41
2 м
06:43
10 ч 5 м
14 Волга
06:58
1 м
06:59
10 ч 22 м
15 Рыбинск-Пасс
07:39
15 м
07:54
11 ч 3 м
16 Молот
09:05
1 м
09:06
12 ч 29 м
17 Ярославль-Главный
09:20
12 ч 44 м
Уточняйте расписание поезда 291А Санкт-Петербург - Ярославль в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28