• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 206А Санкт-Петербург - Ярославль, расписание

О расписании:

Поезд 206А Санкт-Петербург Ярославль в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 21:42 и через 0 д 15 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 13:25. Следуя по маршруту поезд 206А делает остановки на станциях Тешемля(03:36), Шексна(07:41), Данилов(11:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Бабаево(продолжительность поездки 6 ч 31 м), Санкт-Петербург - Грязовец(12 ч 43 м), Бабаево - Ярославль(8 ч 38 м), Грязовец - Ярославль(2 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 206А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
21:42
2 Волховстрой 1
00:07
5 м
00:12
2 ч 25 м
3 Тихвин
01:24
2 м
01:26
3 ч 42 м
4 Тешемля
03:36
14 м
03:50
5 ч 54 м
5 Бабаево
04:13
34 м
04:47
6 ч 31 м
6 Череповец 1
06:51
15 м
07:06
9 ч 9 м
7 Шексна
07:41
5 м
07:46
9 ч 59 м
8 Вологда 1
09:19
20 м
09:39
11 ч 37 м
9 Грязовец
10:25
2 м
10:27
12 ч 43 м
10 Данилов
11:46
34 м
12:20
14 ч 4 м
11 Ярославль-Главный
13:25
15 ч 43 м
Уточняйте расписание поезда 206А Санкт-Петербург - Ярославль в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31