график рейса

078Я Санкт-Петербург - Воркута

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Ладожский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 078Я Санкт-Петербург - Воркута в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 078Я Санкт-Петербург Воркута в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 10:20 и через 1 д 23 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 09:50. Следуя по маршруту поезд 078Я делает остановки на станциях Бабаево(16:14), Сухона(22:27), Юра(02:34), Ломоватка(07:03), Межег(13:13), Ираель(21:50), Янью(02:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Сиуч(продолжительность поездки 7 ч 2 м), Санкт-Петербург - Кадниковский(13 ч 23 м), Санкт-Петербург - Кулой(17 ч 42 м), Санкт-Петербург - Котлас(22 ч 56 м), Санкт-Петербург - Ухта(32 ч 29 м), Санкт-Петербург - Печора(38 ч 0 м), Сиуч - Воркута(40 ч 26 м), Кадниковский - Воркута(34 ч 5 м), Кулой - Воркута(29 ч 34 м), Котлас - Воркута(23 ч 37 м), Ухта - Воркута(14 ч 46 м), Печора - Воркута(9 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 078Я, как проходящим.

Поезд 078Я Санкт-Петербург - Воркута, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Ладожский 10:20
2 Волховстрой 1 12:19 5 м 12:24 1 ч 59 м
3 Тихвин 13:34 5 м 13:39 3 ч 14 м
4 Пикалево 1 14:12 2 м 14:14 3 ч 52 м
5 Ефимовская 14:51 2 м 14:53 4 ч 31 м
6 Подборовье 15:12 2 м 15:14 4 ч 52 м
7 Заборье 15:28 2 м 15:30 5 ч 8 м
8 Верхневольский 15:42 2 м 15:44 5 ч 22 м
9 Бабаево 16:14 34 м 16:48 5 ч 54 м
10 Сиуч 17:22 2 м 17:24 7 ч 2 м
11 Кадуй 18:03 2 м 18:05 7 ч 43 м
12 Суда 18:30 2 м 18:32 8 ч 10 м
13 Череповец 1 19:12 29 м 19:41 8 ч 52 м
14 Шексна 20:23 2 м 20:25 10 ч 3 м
15 Чебсара 20:46 1 м 20:47 10 ч 26 м
16 Кипелово 21:13 1 м 21:14 10 ч 53 м
17 Сухона 22:27 2 м 22:29 12 ч 7 м
18 Харовская 23:09 2 м 23:11 12 ч 49 м
19 Кадниковский 23:43 2 м 23:45 13 ч 23 м
20 Вожега 00:01 2 м 00:03 13 ч 41 м
21 Ерцево 00:34 2 м 00:36 14 ч 14 м
22 Коноша 1 00:55 30 м 01:25 14 ч 35 м
23 Вересово 01:45 1 м 01:46 15 ч 25 м
24 Подюга 02:11 1 м 02:12 15 ч 51 м
25 Юра 02:34 1 м 02:35 16 ч 14 м
26 Усть-Шоноша 02:48 1 м 02:49 16 ч 28 м
27 Вельск 03:32 8 м 03:40 17 ч 12 м
28 Кулой 04:02 14 м 04:16 17 ч 42 м
29 Костылево 04:52 3 м 04:55 18 ч 32 м
30 Илеза 05:30 2 м 05:32 19 ч 10 м
31 Лойга 06:02 2 м 06:04 19 ч 42 м
32 Кизема 06:17 2 м 06:19 19 ч 57 м
33 Ломоватка 07:03 2 м 07:05 20 ч 43 м
34 Удима 07:32 2 м 07:34 21 ч 12 м
35 Ядриха 08:09 3 м 08:12 21 ч 49 м
36 Котлас-Узловой 08:29 10 м 08:39 22 ч 9 м
37 Котлас-Южный 09:16 57 м 10:13 22 ч 56 м
38 Сольвычегодск 10:36 2 м 10:38 1 д 16 м
39 Низовка 10:55 3 м 10:58 1 д 35 м
40 Урдома 12:22 2 м 12:24 1 д 2 ч 2 м
41 Межег 13:13 2 м 13:15 1 д 2 ч 53 м
42 Микунь(станция) 13:50 34 м 14:24 1 д 3 ч 30 м
43 Княжпогост 15:12 2 м 15:14 1 д 4 ч 52 м
44 Синдор 16:15 1 м 16:16 1 д 5 ч 55 м
45 Ярега 18:24 1 м 18:25 1 д 8 ч 4 м
46 Ухта 18:49 15 м 19:04 1 д 8 ч 29 м
47 Сосногорск(станция) 19:26 28 м 19:54 1 д 9 ч 6 м
48 Малая Пера 21:19 1 м 21:20 1 д 10 ч 59 м
49 Ираель 21:50 2 м 21:52 1 д 11 ч 30 м
50 Зеленоборск 22:06 1 м 22:07 1 д 11 ч 46 м
51 Талый 22:31 1 м 22:32 1 д 12 ч 11 м
52 Каджером 22:48 1 м 22:49 1 д 12 ч 28 м
53 Чикшино 23:23 2 м 23:25 1 д 13 ч 3 м
54 Кожва 1 00:01 1 м 00:02 1 д 13 ч 41 м
55 Печора 00:20 22 м 00:42 1 д 14 ч
56 Сыня 01:46 1 м 01:47 1 д 15 ч 26 м
57 Янью 02:36 2 м 02:38 1 д 16 ч 16 м
58 Инта 1 04:11 24 м 04:35 1 д 17 ч 51 м
59 Марков 06:27 3 м 06:30 1 д 20 ч 7 м
60 Сивая Маска 07:05 1 м 07:06 1 д 20 ч 45 м
61 Сейда 08:12 2 м 08:14 1 д 21 ч 52 м
62 Воркута 09:50 1 д 23 ч 30 м