график рейса

078Я Санкт-Петербург - Воркута

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Ладожский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 078Я Санкт-Петербург - Воркута в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 078Я Санкт-Петербург Воркута в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 10:20 и через 1 д 23 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 09:50. Следуя по маршруту поезд 078Я делает остановки на станциях Бабаево(16:18), Сухона(22:26), Юра(02:34), Ломоватка(07:03), Межег(13:19), Сосногорск(станция)(19:26), Печора(00:20), Хановей(09:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Сиуч(продолжительность поездки 7 ч 2 м), Санкт-Петербург - Кадниковский(13 ч 24 м), Санкт-Петербург - Кулой(17 ч 42 м), Санкт-Петербург - Котлас(22 ч 55 м), Санкт-Петербург - Юкарка(31 ч 17 м), Санкт-Петербург - Чикшино(37 ч 3 м), Санкт-Петербург - Сейда(45 ч 52 м), Сиуч - Воркута(40 ч 26 м), Кадниковский - Воркута(34 ч 4 м), Кулой - Воркута(29 ч 34 м), Котлас - Воркута(23 ч 38 м), Юкарка - Воркута(16 ч 12 м), Чикшино - Воркута(10 ч 25 м), Сейда - Воркута(1 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 078Я, как проходящим.

Поезд 078Я Санкт-Петербург - Воркута, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Ладожский 10:20
2 Волховстрой 1 12:22 5 м 12:27 2 ч 2 м
3 Тихвин 13:34 5 м 13:39 3 ч 14 м
4 Пикалево 1 14:13 2 м 14:15 3 ч 53 м
5 Ефимовская 14:52 2 м 14:54 4 ч 32 м
6 Подборовье 15:13 3 м 15:16 4 ч 53 м
7 Заборье 15:29 2 м 15:31 5 ч 9 м
8 Верхневольский 15:45 2 м 15:47 5 ч 25 м
9 Бабаево 16:18 34 м 16:52 5 ч 58 м
10 Сиуч 17:22 2 м 17:24 7 ч 2 м
11 Кадуй 18:01 2 м 18:03 7 ч 41 м
12 Суда 18:28 2 м 18:30 8 ч 8 м
13 Череповец 1 19:12 29 м 19:41 8 ч 52 м
14 Шексна 20:22 3 м 20:25 10 ч 2 м
15 Чебсара 20:45 2 м 20:47 10 ч 25 м
16 Кипелово 21:13 2 м 21:15 10 ч 53 м
17 Сухона 22:26 2 м 22:28 12 ч 6 м
18 Харовская 23:09 2 м 23:11 12 ч 49 м
19 Кадниковский 23:44 2 м 23:46 13 ч 24 м
20 Вожега 00:02 2 м 00:04 13 ч 42 м
21 Ерцево 00:34 2 м 00:36 14 ч 14 м
22 Коноша 1 00:55 30 м 01:25 14 ч 35 м
23 Вересово 01:45 1 м 01:46 15 ч 25 м
24 Подюга 02:11 1 м 02:12 15 ч 51 м
25 Юра 02:34 1 м 02:35 16 ч 14 м
26 Усть-Шоноша 02:48 1 м 02:49 16 ч 28 м
27 Вельск 03:32 8 м 03:40 17 ч 12 м
28 Кулой 04:02 14 м 04:16 17 ч 42 м
29 Костылево 04:52 3 м 04:55 18 ч 32 м
30 Илеза 05:30 2 м 05:32 19 ч 10 м
31 Лойга 06:02 2 м 06:04 19 ч 42 м
32 Кизема 06:17 2 м 06:19 19 ч 57 м
33 Ломоватка 07:03 2 м 07:05 20 ч 43 м
34 Удима 07:32 2 м 07:34 21 ч 12 м
35 Ядриха 08:09 3 м 08:12 21 ч 49 м
36 Котлас-Узловой 08:27 10 м 08:37 22 ч 7 м
37 Котлас-Южный 09:15 57 м 10:12 22 ч 55 м
38 Сольвычегодск 10:35 2 м 10:37 1 д 15 м
39 Низовка 10:55 2 м 10:57 1 д 35 м
40 Урдома 12:24 3 м 12:27 1 д 2 ч 4 м
41 Межег 13:19 2 м 13:21 1 д 2 ч 59 м
42 Микунь(станция) 13:58 26 м 14:24 1 д 3 ч 38 м
43 Княжпогост 15:12 2 м 15:14 1 д 4 ч 52 м
44 Синдор 16:14 2 м 16:16 1 д 5 ч 54 м
45 Чиньяворык 17:20 2 м 17:22 1 д 7 ч
46 Юкарка 17:37 1 м 17:38 1 д 7 ч 17 м
47 Ярега 18:23 2 м 18:25 1 д 8 ч 3 м
48 Ухта 18:49 15 м 19:04 1 д 8 ч 29 м
49 Сосногорск(станция) 19:26 28 м 19:54 1 д 9 ч 6 м
50 Малая Пера 21:18 2 м 21:20 1 д 10 ч 58 м
51 Ираель 21:49 3 м 21:52 1 д 11 ч 29 м
52 Зеленоборск 22:06 1 м 22:07 1 д 11 ч 46 м
53 Талый 22:31 1 м 22:32 1 д 12 ч 11 м
54 Каджером 22:48 2 м 22:50 1 д 12 ч 28 м
55 Чикшино 23:23 2 м 23:25 1 д 13 ч 3 м
56 Кожва 1 23:59 2 м 00:01 1 д 13 ч 39 м
57 Печора 00:20 22 м 00:42 1 д 14 ч
58 Сыня 01:35 2 м 01:37 1 д 15 ч 15 м
59 Янью 02:04 2 м 02:06 1 д 15 ч 44 м
60 Косью 02:56 1 м 02:57 1 д 16 ч 36 м
61 Инта 1 04:11 24 м 04:35 1 д 17 ч 51 м
62 Марков 06:27 3 м 06:30 1 д 20 ч 7 м
63 Сивая Маска 07:04 2 м 07:06 1 д 20 ч 44 м
64 Сейда 08:12 2 м 08:14 1 д 21 ч 52 м
65 Хановей 09:14 2 м 09:16 1 д 22 ч 54 м
66 Воркута 09:50 1 д 23 ч 30 м