• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 078Я Санкт-Петербург - Воркута, расписание

О расписании:

Поезд 078Я Санкт-Петербург Воркута в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 10:20 и через 1 д 23 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 09:50. Следуя по маршруту поезд 078Я делает остановки на станциях Бабаево(16:18), Сухона(22:26), Юра(02:34), Ломоватка(07:03), Межег(13:19), Сосногорск(станция)(19:26), Печора(00:20), Хановей(09:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Сиуч(продолжительность поездки 7 ч 2 м), Санкт-Петербург - Кадниковский(13 ч 24 м), Санкт-Петербург - Кулой(17 ч 42 м), Санкт-Петербург - Котлас(22 ч 55 м), Санкт-Петербург - Юкарка(31 ч 17 м), Санкт-Петербург - Чикшино(37 ч 3 м), Санкт-Петербург - Сейда(45 ч 52 м), Сиуч - Воркута(40 ч 26 м), Кадниковский - Воркута(34 ч 4 м), Кулой - Воркута(29 ч 34 м), Котлас - Воркута(23 ч 38 м), Юкарка - Воркута(16 ч 12 м), Чикшино - Воркута(10 ч 25 м), Сейда - Воркута(1 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 078Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
10:20
2 Волховстрой 1
12:22
5 м
12:27
2 ч 2 м
3 Тихвин
13:34
5 м
13:39
3 ч 14 м
4 Пикалево 1
14:13
2 м
14:15
3 ч 53 м
5 Ефимовская
14:52
2 м
14:54
4 ч 32 м
6 Подборовье
15:13
3 м
15:16
4 ч 53 м
7 Заборье
15:29
2 м
15:31
5 ч 9 м
8 Верхневольский
15:45
2 м
15:47
5 ч 25 м
9 Бабаево
16:18
34 м
16:52
5 ч 58 м
10 Сиуч
17:22
2 м
17:24
7 ч 2 м
11 Кадуй
18:01
2 м
18:03
7 ч 41 м
12 Суда
18:28
2 м
18:30
8 ч 8 м
13 Череповец 1
19:12
29 м
19:41
8 ч 52 м
14 Шексна
20:22
3 м
20:25
10 ч 2 м
15 Чебсара
20:45
2 м
20:47
10 ч 25 м
16 Кипелово
21:13
2 м
21:15
10 ч 53 м
17 Сухона
22:26
2 м
22:28
12 ч 6 м
18 Харовская
23:09
2 м
23:11
12 ч 49 м
19 Кадниковский
23:44
2 м
23:46
13 ч 24 м
20 Вожега
00:02
2 м
00:04
13 ч 42 м
21 Ерцево
00:34
2 м
00:36
14 ч 14 м
22 Коноша 1
00:55
30 м
01:25
14 ч 35 м
23 Вересово
01:45
1 м
01:46
15 ч 25 м
24 Подюга
02:11
1 м
02:12
15 ч 51 м
25 Юра
02:34
1 м
02:35
16 ч 14 м
26 Усть-Шоноша
02:48
1 м
02:49
16 ч 28 м
27 Вельск
03:32
8 м
03:40
17 ч 12 м
28 Кулой
04:02
14 м
04:16
17 ч 42 м
29 Костылево
04:52
3 м
04:55
18 ч 32 м
30 Илеза
05:30
2 м
05:32
19 ч 10 м
31 Лойга
06:02
2 м
06:04
19 ч 42 м
32 Кизема
06:17
2 м
06:19
19 ч 57 м
33 Ломоватка
07:03
2 м
07:05
20 ч 43 м
34 Удима
07:32
2 м
07:34
21 ч 12 м
35 Ядриха
08:09
3 м
08:12
21 ч 49 м
36 Котлас-Узловой
08:27
10 м
08:37
22 ч 7 м
37 Котлас-Южный
09:15
57 м
10:12
22 ч 55 м
38 Сольвычегодск
10:35
2 м
10:37
1 д 15 м
39 Низовка
10:55
2 м
10:57
1 д 35 м
40 Урдома
12:24
3 м
12:27
1 д 2 ч 4 м
41 Межег
13:19
2 м
13:21
1 д 2 ч 59 м
42 Микунь(станция)
13:58
26 м
14:24
1 д 3 ч 38 м
43 Княжпогост
15:12
2 м
15:14
1 д 4 ч 52 м
44 Синдор
16:14
2 м
16:16
1 д 5 ч 54 м
45 Чиньяворык
17:20
2 м
17:22
1 д 7 ч
46 Юкарка
17:37
1 м
17:38
1 д 7 ч 17 м
47 Ярега
18:23
2 м
18:25
1 д 8 ч 3 м
48 Ухта
18:49
15 м
19:04
1 д 8 ч 29 м
49 Сосногорск(станция)
19:26
28 м
19:54
1 д 9 ч 6 м
50 Малая Пера
21:18
2 м
21:20
1 д 10 ч 58 м
51 Ираель
21:49
3 м
21:52
1 д 11 ч 29 м
52 Зеленоборск
22:06
1 м
22:07
1 д 11 ч 46 м
53 Талый
22:31
1 м
22:32
1 д 12 ч 11 м
54 Каджером
22:48
2 м
22:50
1 д 12 ч 28 м
55 Чикшино
23:23
2 м
23:25
1 д 13 ч 3 м
56 Кожва 1
23:59
2 м
00:01
1 д 13 ч 39 м
57 Печора
00:20
22 м
00:42
1 д 14 ч
58 Сыня
01:35
2 м
01:37
1 д 15 ч 15 м
59 Янью
02:04
2 м
02:06
1 д 15 ч 44 м
60 Косью
02:56
1 м
02:57
1 д 16 ч 36 м
61 Инта 1
04:11
24 м
04:35
1 д 17 ч 51 м
62 Марков
06:27
3 м
06:30
1 д 20 ч 7 м
63 Сивая Маска
07:04
2 м
07:06
1 д 20 ч 44 м
64 Сейда
08:12
2 м
08:14
1 д 21 ч 52 м
65 Хановей
09:14
2 м
09:16
1 д 22 ч 54 м
66 Воркута
09:50
1 д 23 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 078Я Санкт-Петербург - Воркута в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31