• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 078Я Санкт-Петербург - Воркута, расписание

О расписании:

Поезд 078Я Санкт-Петербург Воркута в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 10:20 и через 1 д 23 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 09:50. Следуя по маршруту поезд 078Я делает остановки на станциях Сиуч(17:21), Кипелово(21:10), Подюга(02:13), Ломоватка(07:14), Микунь(станция)(13:55), Ираель(21:49), Джинтуй(02:22), Воркута(09:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Кадуй(продолжительность поездки 7 ч 43 м), Санкт-Петербург - Сухона(12 ч 4 м), Санкт-Петербург - Вельск(17 ч 20 м), Санкт-Петербург - Котлас(22 ч 51 м), Санкт-Петербург - Ярега(32 ч 3 м), Санкт-Петербург - Печора(38 ч 0 м), Санкт-Петербург - Чум(46 ч 6 м), Кадуй - Воркута(39 ч 45 м), Сухона - Воркута(35 ч 24 м), Вельск - Воркута(30 ч 2 м), Котлас - Воркута(23 ч 42 м), Ярега - Воркута(15 ч 25 м), Печора - Воркута(9 ч 8 м), Чум - Воркута(1 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 078Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
10:20
2 Волховстрой 1
12:22
5 м
12:27
2 ч 2 м
3 Тихвин
13:30
5 м
13:35
3 ч 10 м
4 Пикалево 1
14:13
2 м
14:15
3 ч 53 м
5 Ефимовская
14:50
2 м
14:52
4 ч 30 м
6 Подборовье
15:10
3 м
15:13
4 ч 50 м
7 Заборье
15:24
2 м
15:26
5 ч 4 м
8 Верхневольский
15:39
2 м
15:41
5 ч 19 м
9 Бабаево
16:14
34 м
16:48
5 ч 54 м
10 Сиуч
17:21
2 м
17:23
7 ч 1 м
11 Кадуй
18:03
2 м
18:05
7 ч 43 м
12 Суда
18:29
2 м
18:31
8 ч 9 м
13 Череповец 1
19:12
28 м
19:40
8 ч 52 м
14 Хемалда
19:51
1 м
19:52
9 ч 31 м
15 Шеломово
20:04
1 м
20:05
9 ч 44 м
16 Шексна
20:20
3 м
20:23
10 ч
17 Чебсара
20:42
2 м
20:44
10 ч 22 м
18 Кущуба
20:56
1 м
20:57
10 ч 36 м
19 Кипелово
21:10
2 м
21:12
10 ч 50 м
20 Молочная
21:42
1 м
21:43
11 ч 22 м
21 Сухона
22:24
2 м
22:26
12 ч 4 м
22 Харовская
23:06
2 м
23:08
12 ч 46 м
23 Кадниковский
23:38
2 м
23:40
13 ч 18 м
24 Вожега
23:56
12 м
00:08
13 ч 36 м
25 Ерцево
00:36
2 м
00:38
14 ч 16 м
26 Коноша 1
00:57
30 м
01:27
14 ч 37 м
27 Вересово
01:47
1 м
01:48
15 ч 27 м
28 Подюга
02:13
1 м
02:14
15 ч 53 м
29 Юра
02:38
1 м
02:39
16 ч 18 м
30 Усть-Шоноша
02:54
1 м
02:55
16 ч 34 м
31 Вельск
03:40
8 м
03:48
17 ч 20 м
32 Кулой
04:12
14 м
04:26
17 ч 52 м
33 Костылево
05:05
3 м
05:08
18 ч 45 м
34 Илеза
05:46
2 м
05:48
19 ч 26 м
35 Лойга
06:19
2 м
06:21
19 ч 59 м
36 Кизема
06:35
2 м
06:37
20 ч 15 м
37 Ломоватка
07:14
2 м
07:16
20 ч 54 м
38 Удима
07:38
2 м
07:40
21 ч 18 м
39 Ядриха
08:08
3 м
08:11
21 ч 48 м
40 Котлас-Узловой
08:24
10 м
08:34
22 ч 4 м
41 Котлас-Южный
09:11
57 м
10:08
22 ч 51 м
42 Сольвычегодск
10:33
2 м
10:35
1 д 13 м
43 Низовка
10:52
2 м
10:54
1 д 32 м
44 Урдома
12:24
3 м
12:27
1 д 2 ч 4 м
45 Межег
13:17
2 м
13:19
1 д 2 ч 57 м
46 Микунь(станция)
13:55
29 м
14:24
1 д 3 ч 35 м
47 Княжпогост
15:12
2 м
15:14
1 д 4 ч 52 м
48 Синдор
16:14
2 м
16:16
1 д 5 ч 54 м
49 Чиньяворык
17:20
2 м
17:22
1 д 7 ч
50 Юкарка
17:37
1 м
17:38
1 д 7 ч 17 м
51 Ярега
18:23
2 м
18:25
1 д 8 ч 3 м
52 Ухта
18:49
15 м
19:04
1 д 8 ч 29 м
53 Сосногорск(станция)
19:26
25 м
19:51
1 д 9 ч 6 м
54 Малая Пера
21:17
2 м
21:19
1 д 10 ч 57 м
55 Ираель
21:49
3 м
21:52
1 д 11 ч 29 м
56 Зеленоборск
22:06
1 м
22:07
1 д 11 ч 46 м
57 Талый
22:30
1 м
22:31
1 д 12 ч 10 м
58 Каджером
22:47
2 м
22:49
1 д 12 ч 27 м
59 Чикшино
23:23
2 м
23:25
1 д 13 ч 3 м
60 Кожва 1
23:59
2 м
00:01
1 д 13 ч 39 м
61 Печора
00:20
22 м
00:42
1 д 14 ч
62 Сыня
01:35
2 м
01:37
1 д 15 ч 15 м
63 Янью
02:04
2 м
02:06
1 д 15 ч 44 м
64 Джинтуй
02:22
10 м
02:32
1 д 16 ч 2 м
65 Косью
02:53
1 м
02:54
1 д 16 ч 33 м
66 Инта 1
04:11
24 м
04:35
1 д 17 ч 51 м
67 Марков
06:27
3 м
06:30
1 д 20 ч 7 м
68 Сивая Маска
07:04
2 м
07:06
1 д 20 ч 44 м
69 Пышор
07:44
1 м
07:45
1 д 21 ч 24 м
70 Сейда
08:12
2 м
08:14
1 д 21 ч 52 м
71 Чум
08:26
1 м
08:27
1 д 22 ч 6 м
72 Хановей
09:13
2 м
09:15
1 д 22 ч 53 м
73 Воркута
09:50
1 д 23 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 078Я Санкт-Петербург - Воркута в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31