график рейса

618Я Санкт-Петербург - Вологда

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Ладожский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 618Я Санкт-Петербург - Вологда в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 618Я Санкт-Петербург Вологда в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 20:40 и через 0 д 12 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 08:53. Следуя по маршруту поезд 618Я делает остановки на станциях Пикалево 1(00:56), Заборье(02:11), Бабаево(03:12), Суда(05:30), Чебсара(07:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ефимовская(продолжительность поездки 4 ч 52 м), Санкт-Петербург - Тешемля(6 ч 5 м), Санкт-Петербург - Суда(8 ч 50 м), Санкт-Петербург - Кипелово(11 ч 15 м), Ефимовская - Вологда(7 ч 19 м), Тешемля - Вологда(6 ч 6 м), Суда - Вологда(3 ч 18 м), Кипелово - Вологда(0 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 618Я, как проходящим.

Поезд 618Я Санкт-Петербург - Вологда, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Ладожский 20:40
2 Волховстрой 1 22:35 15 м 22:50 1 ч 55 м
3 Тихвин 00:03 16 м 00:19 3 ч 23 м
4 Пикалево 1 00:56 2 м 00:58 4 ч 16 м
5 Ефимовская 01:32 2 м 01:34 4 ч 52 м
6 Подборовье 01:53 5 м 01:58 5 ч 13 м
7 Заборье 02:11 2 м 02:13 5 ч 31 м
8 Верхневольский 02:29 2 м 02:31 5 ч 49 м
9 Тешемля 02:45 2 м 02:47 6 ч 5 м
10 Бабаево 03:12 34 м 03:46 6 ч 32 м
11 Сиуч 04:22 2 м 04:24 7 ч 42 м
12 Кадуй 05:01 5 м 05:06 8 ч 21 м
13 Суда 05:30 5 м 05:35 8 ч 50 м
14 Череповец 1 06:16 9 м 06:25 9 ч 36 м
15 Шексна 07:05 8 м 07:13 10 ч 25 м
16 Чебсара 07:33 2 м 07:35 10 ч 53 м
17 Кипелово 07:55 2 м 07:57 11 ч 15 м
18 Вологда 1 08:53 12 ч 13 м