• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 618Я Санкт-Петербург - Вологда, расписание

О расписании:

Поезд 618Я Санкт-Петербург Вологда в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 20:40 и через 0 д 12 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 09:19. Следуя по маршруту поезд 618Я делает остановки на станциях Ефимовская(01:32), Тешемля(02:45), Суда(05:32), Шеломово(06:47), Вологда 1(09:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Подборовье(продолжительность поездки 5 ч 13 м), Санкт-Петербург - Сиуч(7 ч 43 м), Санкт-Петербург - Хемалда(9 ч 55 м), Подборовье - Вологда(7 ч 21 м), Сиуч - Вологда(4 ч 54 м), Хемалда - Вологда(2 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 618Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
20:40
2 Волховстрой 1
22:35
15 м
22:50
1 ч 55 м
3 Тихвин
00:03
16 м
00:19
3 ч 23 м
4 Пикалево 1
00:56
2 м
00:58
4 ч 16 м
5 Ефимовская
01:32
2 м
01:34
4 ч 52 м
6 Подборовье
01:53
5 м
01:58
5 ч 13 м
7 Заборье
02:11
2 м
02:13
5 ч 31 м
8 Верхневольский
02:29
2 м
02:31
5 ч 49 м
9 Тешемля
02:45
2 м
02:47
6 ч 5 м
10 Бабаево
03:12
34 м
03:46
6 ч 32 м
11 Сиуч
04:23
2 м
04:25
7 ч 43 м
12 Кадуй
05:04
5 м
05:09
8 ч 24 м
13 Суда
05:32
5 м
05:37
8 ч 52 м
14 Нелазское
05:48
1 м
05:49
9 ч 8 м
15 Череповец 1
06:16
9 м
06:25
9 ч 36 м
16 Хемалда
06:35
1 м
06:36
9 ч 55 м
17 Шеломово
06:47
1 м
06:48
10 ч 7 м
18 Шексна
07:03
44 м
07:47
10 ч 23 м
19 Чебсара
08:09
2 м
08:11
11 ч 29 м
20 Кипелово
08:32
2 м
08:34
11 ч 52 м
21 Вологда 1
09:19
12 ч 39 м
Уточняйте расписание поезда 618Я Санкт-Петербург - Вологда в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30