• Маршрут
  • Станция

Поезд 618Я Санкт-Петербург - Вологда, расписание

О расписании:

Поезд 618Я Санкт-Петербург Вологда в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 20:40 и через 0 д 12 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 08:52. Следуя по маршруту поезд 618Я делает остановки на станциях Ефимовская(01:32), Тешемля(02:43), Суда(05:26), Шеломово(06:49), Дикая(08:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Подборовье(продолжительность поездки 5 ч 12 м), Санкт-Петербург - Сиуч(7 ч 36 м), Санкт-Петербург - Хемалда(9 ч 54 м), Санкт-Петербург - Дикая(11 ч 39 м), Подборовье - Вологда(6 ч 55 м), Сиуч - Вологда(4 ч 34 м), Хемалда - Вологда(2 ч 17 м), Дикая - Вологда(0 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 618Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
20:40
2 Волховстрой 1
22:34
15 м
22:49
1 ч 54 м
3 Тихвин
00:02
16 м
00:18
3 ч 22 м
4 Пикалево 1
00:54
2 м
00:56
4 ч 14 м
5 Ефимовская
01:32
2 м
01:34
4 ч 52 м
6 Подборовье
01:52
5 м
01:57
5 ч 12 м
7 Заборье
02:09
2 м
02:11
5 ч 29 м
8 Верхневольский
02:27
2 м
02:29
5 ч 47 м
9 Тешемля
02:43
2 м
02:45
6 ч 3 м
10 Бабаево
03:12
30 м
03:42
6 ч 32 м
11 Сиуч
04:16
2 м
04:18
7 ч 36 м
12 Кадуй
04:55
10 м
05:05
8 ч 15 м
13 Суда
05:26
10 м
05:36
8 ч 46 м
14 Нелазское
05:47
1 м
05:48
9 ч 7 м
15 Череповец 1
06:15
8 м
06:23
9 ч 35 м
16 Хемалда
06:34
1 м
06:35
9 ч 54 м
17 Шеломово
06:49
1 м
06:50
10 ч 9 м
18 Шексна
07:08
8 м
07:16
10 ч 28 м
19 Чебсара
07:33
2 м
07:35
10 ч 53 м
20 Кипелово
07:56
2 м
07:58
11 ч 16 м
21 Дикая
08:19
1 м
08:20
11 ч 39 м
22 Молочная
08:31
1 м
08:32
11 ч 51 м
23 Вологда 1
08:52
12 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 618Я Санкт-Петербург - Вологда в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30