график рейса

074Е Санкт-Петербург - Верещагино

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Ладожский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 074Е Санкт-Петербург - Верещагино в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 074Е Санкт-Петербург Верещагино в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 15:30 и через 1 д 4 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 20:28. Следуя по маршруту поезд 074Е делает остановки на станциях Череповец 1(23:58), Галич(05:15), Брантовка(07:17), Шабалино(09:56), Балезино(17:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шексна(продолжительность поездки 9 ч 17 м), Санкт-Петербург - Николо-полома(14 ч 48 м), Санкт-Петербург - Поназырево(17 ч 49 м), Санкт-Петербург - Балезино(25 ч 41 м), Шексна - Верещагино(19 ч 31 м), Николо-полома - Верещагино(14 ч 7 м), Поназырево - Верещагино(11 ч 8 м), Балезино - Верещагино(2 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 074Е, как проходящим.

Поезд 074Е Санкт-Петербург - Верещагино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Ладожский 15:30
2 Волховстрой 1 17:30 5 м 17:35 2 ч
3 Тихвин 18:53 5 м 18:58 3 ч 23 м
4 Бабаево 21:27 30 м 21:57 5 ч 57 м
5 Череповец 1 23:58 14 м 00:12 8 ч 28 м
6 Шексна 00:47 10 м 00:57 9 ч 17 м
7 Вологда 1 02:28 23 м 02:51 10 ч 58 м
8 Буй 04:23 14 м 04:37 12 ч 53 м
9 Галич 05:15 4 м 05:19 13 ч 45 м
10 Антропово 05:55 2 м 05:57 14 ч 25 м
11 Николо-полома 06:18 3 м 06:21 14 ч 48 м
12 Нея 06:51 3 м 06:54 15 ч 21 м
13 Брантовка 07:17 2 м 07:19 15 ч 47 м
14 Мантурово 07:40 4 м 07:44 16 ч 10 м
15 Шарья 08:26 14 м 08:40 16 ч 56 м
16 Поназырево 09:19 1 м 09:20 17 ч 49 м
17 Шабалино 09:56 1 м 09:57 18 ч 26 м
18 Котельнич 1 10:56 2 м 10:58 19 ч 26 м
19 Киров-Пасс. 12:08 35 м 12:43 20 ч 38 м
20 Глазов 16:33 2 м 16:35 1 д 1 ч 3 м
21 Балезино 17:11 26 м 17:37 1 д 1 ч 41 м
22 Верещагино 20:28 1 д 4 ч 58 м