график рейса

677А Санкт-Петербург - Великие Луки

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Ладожский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 677А Санкт-Петербург - Великие Луки в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 677А Санкт-Петербург Великие Луки в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 22:30 и через 0 д 9 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 07:32. Следуя по маршруту поезд 677А делает остановки на станциях Уторгош(01:31), Дедовичи(03:35), Ашево(04:40), Локня(05:53), Великие Луки(07:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Сольцы(продолжительность поездки 3 ч 19 м), Санкт-Петербург - Плотовец(5 ч 39 м), Санкт-Петербург - Загоскино(7 ч 5 м), Сольцы - Великие Луки(5 ч 41 м), Плотовец - Великие Луки(3 ч 21 м), Загоскино - Великие Луки(1 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 677А, как проходящим.

Поезд 677А Санкт-Петербург - Великие Луки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Ладожский 22:30
2 Купчино 22:59 2 м 23:01 29 м
3 Царское Село 23:13 2 м 23:15 43 м
4 Батецкая 00:54 2 м 00:56 2 ч 24 м
5 Уторгош 01:31 2 м 01:33 3 ч 1 м
6 Сольцы 01:49 2 м 01:51 3 ч 19 м
7 Леменка 02:09 3 м 02:12 3 ч 39 м
8 Дно 02:34 32 м 03:06 4 ч 4 м
9 Дедовичи 03:35 2 м 03:37 5 ч 5 м
10 Судома 03:49 7 м 03:56 5 ч 19 м
11 Плотовец 04:09 2 м 04:11 5 ч 39 м
12 Чихачево 04:24 4 м 04:28 5 ч 54 м
13 Ашево 04:40 3 м 04:43 6 ч 10 м
14 Лозовицы 04:56 10 м 05:06 6 ч 26 м
15 Сущево 05:20 2 м 05:22 6 ч 50 м
16 Загоскино 05:35 2 м 05:37 7 ч 5 м
17 Локня 05:53 2 м 05:55 7 ч 23 м
18 Стримовичи 06:06 2 м 06:08 7 ч 36 м
19 Самолуково 06:21 2 м 06:23 7 ч 51 м
20 Новосокольники 07:00 2 м 07:02 8 ч 30 м
21 Великие Луки 07:32 9 ч 2 м