• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 433А Санкт-Петербург - Углич, расписание

О расписании:

Поезд 433А Санкт-Петербург Углич в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 21:42 и через 0 д 14 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 12:05. Следуя по маршруту поезд 433А делает остановки на станциях Бологое-Московское(02:26), Гриблянка(04:01), Брусово(05:05), Викторово(06:10), Кесова Гора(09:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Медведево(продолжительность поездки 5 ч 28 м), Санкт-Петербург - Удомля(6 ч 49 м), Санкт-Петербург - Сидорково(8 ч 12 м), Санкт-Петербург - Кесова Гора(12 ч 13 м), Медведево - Углич(8 ч 54 м), Удомля - Углич(7 ч 30 м), Сидорково - Углич(6 ч 10 м), Кесова Гора - Углич(2 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 433А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
21:42
2 Любань
23:16
21 м
23:37
1 ч 34 м
3 Малая Вишера
00:46
1 м
00:47
3 ч 4 м
4 Окуловка
01:39
1 м
01:40
3 ч 57 м
5 Бологое-Московское
02:26
35 м
03:01
4 ч 44 м
6 Медведево
03:10
1 м
03:11
5 ч 28 м
7 Кафтино
03:27
2 м
03:29
5 ч 45 м
8 Мста
03:43
2 м
03:45
6 ч 1 м
9 Гриблянка
04:01
1 м
04:02
6 ч 19 м
10 Панышино
04:13
8 м
04:21
6 ч 31 м
11 Удомля
04:31
4 м
04:35
6 ч 49 м
12 Еремково
04:51
3 м
04:54
7 ч 9 м
13 Брусово
05:05
2 м
05:07
7 ч 23 м
14 Малышево
05:20
2 м
05:22
7 ч 38 м
15 Максатиха
05:38
3 м
05:41
7 ч 56 м
16 Сидорково
05:54
1 м
05:55
8 ч 12 м
17 Викторово
06:10
1 м
06:11
8 ч 28 м
18 Шишково
06:23
2 м
06:25
8 ч 41 м
19 Бежецк
06:38
3 м
06:41
8 ч 56 м
20 Сонково
07:07
2 ч 18 м
09:25
9 ч 25 м
21 Кесова Гора
09:55
2 м
09:57
12 ч 13 м
22 Кашин
10:32
2 м
10:34
12 ч 50 м
23 Калязин
11:02
3 м
11:05
13 ч 20 м
24 Углич
12:05
14 ч 23 м
Уточняйте расписание поезда 433А Санкт-Петербург - Углич в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31