• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 195А Санкт-Петербург - Уфа, расписание

О расписании:

Поезд 195А Санкт-Петербург Уфа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 00:26 и через 2 д 0 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 00:50. Следуя по маршруту поезд 195А делает остановки на станциях Брусово(07:08), Ярославль-Главный(12:38), Ковров 1(18:03), Рузаевка(05:43), Звезда(13:17), Похвистнево(17:35), Уфа(00:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Максатиха(продолжительность поездки 7 ч 11 м), Санкт-Петербург - Нерехта(13 ч 37 м), Санкт-Петербург - Арзамас(22 ч 19 м), Санкт-Петербург - Кузоватово(33 ч 58 м), Санкт-Петербург - Новоотрадная(40 ч 10 м), Максатиха - Уфа(41 ч 10 м), Нерехта - Уфа(34 ч 42 м), Арзамас - Уфа(24 ч 51 м), Кузоватово - Уфа(14 ч 24 м), Новоотрадная - Уфа(8 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 195А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
00:26
2 Тосно
01:28
11 м
01:39
1 ч 2 м
3 Бологое-Московское
04:28
32 м
05:00
4 ч 2 м
4 Платищенка
05:20
12 м
05:32
4 ч 54 м
5 Гриблянка
06:04
21 м
06:25
5 ч 38 м
6 Удомля
06:42
3 м
06:45
6 ч 16 м
7 Брусово
07:08
4 м
07:12
6 ч 42 м
8 Максатиха
07:37
3 м
07:40
7 ч 11 м
9 Бежецк
08:21
3 м
08:24
7 ч 55 м
10 Сонково
08:50
25 м
09:15
8 ч 24 м
11 Некоуз
10:06
9 м
10:15
9 ч 40 м
12 Рыбинск-Пасс
11:02
10 м
11:12
10 ч 36 м
13 Ярославль-Главный
12:38
15 м
12:53
12 ч 12 м
14 Тощиха
13:25
8 м
13:33
12 ч 59 м
15 Нерехта
14:03
5 м
14:08
13 ч 37 м
16 Иваново
15:30
30 м
16:00
15 ч 4 м
17 Савино
16:57
11 м
17:08
16 ч 31 м
18 Большаково
17:20
11 м
17:31
16 ч 54 м
19 Ковров 1
18:03
34 м
18:37
17 ч 37 м
20 Сейма
19:54
16 м
20:10
19 ч 28 м
21 Окская
21:07
18 м
21:25
20 ч 41 м
22 Арзамас 1
22:45
1 ч 14 м
23:59
22 ч 19 м
23 Красный Узел
03:14
47 м
04:01
1 д 2 ч 48 м
24 Саранск-1
04:47
19 м
05:06
1 д 4 ч 21 м
25 Рузаевка
05:43
30 м
06:13
1 д 5 ч 17 м
26 Ночка
07:29
2 м
07:31
1 д 7 ч 3 м
27 Инза
08:49
2 м
08:51
1 д 8 ч 23 м
28 Барыш
09:45
2 м
09:47
1 д 9 ч 19 м
29 Кузоватово
10:24
2 м
10:26
1 д 9 ч 58 м
30 Сызрань 1
11:36
10 м
11:46
1 д 11 ч 10 м
31 Звезда
13:17
18 м
13:35
1 д 12 ч 51 м
32 Чапаевск
13:45
2 м
13:47
1 д 13 ч 19 м
33 Новокуйбышевская
14:05
2 м
14:07
1 д 13 ч 39 м
34 Самара
14:31
40 м
15:11
1 д 14 ч 5 м
35 Кинель
15:48
2 м
15:50
1 д 15 ч 22 м
36 Новоотрадная
16:36
2 м
16:38
1 д 16 ч 10 м
37 Похвистнево
17:35
2 м
17:37
1 д 17 ч 9 м
38 Бугуруслан
18:57
2 м
18:59
1 д 18 ч 31 м
39 Абдулино
20:20
12 м
20:32
1 д 19 ч 54 м
40 Приютово
21:08
2 м
21:10
1 д 20 ч 42 м
41 Аксаково
21:32
2 м
21:34
1 д 21 ч 6 м
42 Раевка
22:40
2 м
22:42
1 д 22 ч 14 м
43 Уфа
00:50
2 д 24 м
Уточняйте расписание поезда 195А Санкт-Петербург - Уфа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31