• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 074Е Санкт-Петербург - Тюмень, расписание

О расписании:

Поезд 074Е Санкт-Петербург Тюмень в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 15:30 и через 1 д 17 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 09:20. Следуя по маршруту поезд 074Е делает остановки на станциях Череповец 1(23:58), Галич(05:15), Брантовка(07:17), Шабалино(09:56), Балезино(17:11), Первоуральск(03:14), Тюмень(станция)(09:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шексна(продолжительность поездки 9 ч 17 м), Санкт-Петербург - Николо-полома(14 ч 48 м), Санкт-Петербург - Поназырево(17 ч 49 м), Санкт-Петербург - Балезино(25 ч 41 м), Санкт-Петербург - Екатеринбург(36 ч 27 м), Шексна - Тюмень(32 ч 23 м), Николо-полома - Тюмень(26 ч 59 м), Поназырево - Тюмень(24 ч 0 м), Балезино - Тюмень(15 ч 43 м), Екатеринбург - Тюмень(4 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 074Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
15:30
2 Волховстрой 1
17:30
5 м
17:35
2 ч
3 Тихвин
18:53
5 м
18:58
3 ч 23 м
4 Бабаево
21:27
30 м
21:57
5 ч 57 м
5 Череповец 1
23:58
14 м
00:12
8 ч 28 м
6 Шексна
00:47
10 м
00:57
9 ч 17 м
7 Вологда 1
02:28
23 м
02:51
10 ч 58 м
8 Буй
04:23
14 м
04:37
12 ч 53 м
9 Галич
05:15
4 м
05:19
13 ч 45 м
10 Антропово
05:55
2 м
05:57
14 ч 25 м
11 Николо-полома
06:18
3 м
06:21
14 ч 48 м
12 Нея
06:51
3 м
06:54
15 ч 21 м
13 Брантовка
07:17
2 м
07:19
15 ч 47 м
14 Мантурово
07:40
4 м
07:44
16 ч 10 м
15 Шарья
08:26
14 м
08:40
16 ч 56 м
16 Поназырево
09:19
1 м
09:20
17 ч 49 м
17 Шабалино
09:56
1 м
09:57
18 ч 26 м
18 Котельнич 1
10:56
2 м
10:58
19 ч 26 м
19 Киров-Пасс.
12:08
35 м
12:43
20 ч 38 м
20 Глазов
16:33
2 м
16:35
1 д 1 ч 3 м
21 Балезино
17:11
26 м
17:37
1 д 1 ч 41 м
22 Верещагино
20:28
2 м
20:30
1 д 4 ч 58 м
23 Пермь 2
22:16
25 м
22:41
1 д 6 ч 46 м
24 Кунгур
00:08
2 м
00:10
1 д 8 ч 38 м
25 Первоуральск
03:14
2 м
03:16
1 д 11 ч 44 м
26 Екатеринбург-Пасс.
03:57
29 м
04:26
1 д 12 ч 27 м
27 Камышлов
06:46
2 м
06:48
1 д 15 ч 16 м
28 Талица
07:48
2 м
07:50
1 д 16 ч 18 м
29 Тюмень(станция)
09:20
1 д 17 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 074Е Санкт-Петербург - Тюмень в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31