• Маршрут
  • Станция

Поезд 074Е Санкт-Петербург - Тюмень, расписание

О расписании:

Поезд 074Е Санкт-Петербург Тюмень в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 15:30 и через 1 д 17 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 09:28. Следуя по маршруту поезд 074Е делает остановки на станциях Тихвин(18:55), Суда(23:22), Галич(05:15), Брантовка(07:10), Шабалино(09:55), Верещагино(20:32), Камышлов(06:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Подборовье(продолжительность поездки 5 ч 2 м), Санкт-Петербург - Шексна(9 ч 15 м), Санкт-Петербург - Номжа(15 ч 0 м), Санкт-Петербург - Поназырево(17 ч 49 м), Санкт-Петербург - Верещагино(29 ч 2 м), Санкт-Петербург - Талица(40 ч 21 м), Подборовье - Тюмень(36 ч 55 м), Шексна - Тюмень(32 ч 35 м), Номжа - Тюмень(26 ч 57 м), Поназырево - Тюмень(24 ч 8 м), Верещагино - Тюмень(12 ч 54 м), Талица - Тюмень(1 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 074Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
15:30
2 Волховстрой 1
17:29
10 м
17:39
1 ч 59 м
3 Куколь
17:54
1 м
17:55
2 ч 24 м
4 Мыслино
18:05
1 м
18:06
2 ч 35 м
5 Валя
18:27
1 м
18:28
2 ч 57 м
6 Тихвин
18:55
10 м
19:05
3 ч 25 м
7 Подборовье
20:32
1 м
20:33
5 ч 2 м
8 Заборье
20:44
1 м
20:45
5 ч 14 м
9 Тешемля
21:09
1 м
21:10
5 ч 39 м
10 Бабаево
21:31
30 м
22:01
6 ч 1 м
11 Суда
23:22
2 м
23:24
7 ч 52 м
12 Череповец 1
23:55
14 м
00:09
8 ч 25 м
13 Шексна
00:45
8 м
00:53
9 ч 15 м
14 Вологда 1
02:18
21 м
02:39
10 ч 48 м
15 Буй
04:22
14 м
04:36
12 ч 52 м
16 Галич
05:15
2 м
05:17
13 ч 45 м
17 Антропово
05:53
2 м
05:55
14 ч 23 м
18 Николо-полома
06:16
1 м
06:17
14 ч 46 м
19 Номжа
06:30
1 м
06:31
15 ч
20 Нея
06:48
1 м
06:49
15 ч 18 м
21 Брантовка
07:10
1 м
07:11
15 ч 40 м
22 Мантурово
07:35
1 м
07:36
16 ч 5 м
23 Шекшема
08:04
1 м
08:05
16 ч 34 м
24 Шарья
08:28
14 м
08:42
16 ч 58 м
25 Поназырево
09:19
1 м
09:20
17 ч 49 м
26 Шабалино
09:55
1 м
09:56
18 ч 25 м
27 Котельнич 1
11:00
2 м
11:02
19 ч 30 м
28 Киров-Пасс.
12:27
24 м
12:51
20 ч 57 м
29 Глазов
16:39
2 м
16:41
1 д 1 ч 9 м
30 Балезино
17:12
25 м
17:37
1 д 1 ч 42 м
31 Верещагино
20:32
2 м
20:34
1 д 5 ч 2 м
32 Пермь 2
22:18
22 м
22:40
1 д 6 ч 48 м
33 Кунгур
00:08
2 м
00:10
1 д 8 ч 38 м
34 Первоуральск
03:24
2 м
03:26
1 д 11 ч 54 м
35 Екатеринбург-Пасс.
04:10
27 м
04:37
1 д 12 ч 40 м
36 Камышлов
06:49
2 м
06:51
1 д 15 ч 19 м
37 Талица
07:51
2 м
07:53
1 д 16 ч 21 м
38 Тюмень(станция)
09:28
1 д 17 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 074Е Санкт-Петербург - Тюмень в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30