график рейса

074Е Санкт-Петербург - Тюмень

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Ладожский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 074Е Санкт-Петербург - Тюмень в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 074Е Санкт-Петербург Тюмень в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 15:30 и через 1 д 17 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 09:20. Следуя по маршруту поезд 074Е делает остановки на станциях Череповец 1(23:58), Галич(05:31), Брантовка(07:21), Шабалино(09:56), Балезино(17:11), Первоуральск(03:14), Тюмень(станция)(09:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шексна(продолжительность поездки 9 ч 17 м), Санкт-Петербург - Николо-полома(15 ч 2 м), Санкт-Петербург - Поназырево(17 ч 49 м), Санкт-Петербург - Балезино(25 ч 41 м), Санкт-Петербург - Екатеринбург(36 ч 27 м), Шексна - Тюмень(32 ч 23 м), Николо-полома - Тюмень(26 ч 46 м), Поназырево - Тюмень(24 ч 0 м), Балезино - Тюмень(15 ч 43 м), Екатеринбург - Тюмень(4 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 074Е, как проходящим.

Поезд 074Е Санкт-Петербург - Тюмень, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Ладожский 15:30
2 Волховстрой 1 17:30 23 м 17:53 2 ч
3 Тихвин 19:15 5 м 19:20 3 ч 45 м
4 Бабаево 21:27 30 м 21:57 5 ч 57 м
5 Череповец 1 23:58 14 м 00:12 8 ч 28 м
6 Шексна 00:47 10 м 00:57 9 ч 17 м
7 Вологда 1 02:43 23 м 03:06 11 ч 13 м
8 Буй 04:40 14 м 04:54 13 ч 10 м
9 Галич 05:31 3 м 05:34 14 ч 1 м
10 Антропово 06:09 2 м 06:11 14 ч 39 м
11 Николо-полома 06:32 2 м 06:34 15 ч 2 м
12 Нея 06:57 2 м 06:59 15 ч 27 м
13 Брантовка 07:21 2 м 07:23 15 ч 51 м
14 Мантурово 07:44 3 м 07:47 16 ч 14 м
15 Шарья 08:26 14 м 08:40 16 ч 56 м
16 Поназырево 09:19 1 м 09:20 17 ч 49 м
17 Шабалино 09:56 1 м 09:57 18 ч 26 м
18 Котельнич 1 10:56 2 м 10:58 19 ч 26 м
19 Киров-Пасс. 12:08 35 м 12:43 20 ч 38 м
20 Глазов 16:40 2 м 16:42 1 д 1 ч 10 м
21 Балезино 17:11 26 м 17:37 1 д 1 ч 41 м
22 Верещагино 20:28 2 м 20:30 1 д 4 ч 58 м
23 Пермь 2 22:16 25 м 22:41 1 д 6 ч 46 м
24 Кунгур 00:08 2 м 00:10 1 д 8 ч 38 м
25 Первоуральск 03:14 2 м 03:16 1 д 11 ч 44 м
26 Екатеринбург-Пасс. 03:57 29 м 04:26 1 д 12 ч 27 м
27 Камышлов 06:46 2 м 06:48 1 д 15 ч 16 м
28 Талица 07:48 2 м 07:50 1 д 16 ч 18 м
29 Тюмень(станция) 09:20 1 д 17 ч 50 м