график рейса

074Е Санкт-Петербург - Тюмень

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Ладожский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 074Е Санкт-Петербург - Тюмень в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 074Е Санкт-Петербург Тюмень в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 15:30 и через 1 д 17 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 08:30. Следуя по маршруту поезд 074Е делает остановки на станциях Череповец 1(23:58), Антропово(05:58), Шарья(08:26), Глазов(16:32), Первоуральск(02:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шексна(продолжительность поездки 9 ч 16 м), Санкт-Петербург - Нея(15 ч 24 м), Санкт-Петербург - Котельнич(19 ч 24 м), Санкт-Петербург - Кунгур(32 ч 17 м), Шексна - Тюмень(31 ч 33 м), Нея - Тюмень(25 ч 32 м), Котельнич - Тюмень(21 ч 34 м), Кунгур - Тюмень(8 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 074Е, как проходящим.

Поезд 074Е Санкт-Петербург - Тюмень, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Ладожский 15:30
2 Волховстрой 1 17:31 3 м 17:34 2 ч 1 м
3 Тихвин 18:51 2 м 18:53 3 ч 21 м
4 Бабаево 21:26 30 м 21:56 5 ч 56 м
5 Суда 23:23 1 м 23:24 7 ч 53 м
6 Череповец 1 23:58 14 м 00:12 8 ч 28 м
7 Шексна 00:46 11 м 00:57 9 ч 16 м
8 Вологда 1 02:27 24 м 02:51 10 ч 57 м
9 Буй 04:20 15 м 04:35 12 ч 50 м
10 Галич 05:12 10 м 05:22 13 ч 42 м
11 Антропово 05:58 2 м 06:00 14 ч 28 м
12 Николо-полома 06:21 4 м 06:25 14 ч 51 м
13 Нея 06:54 4 м 06:58 15 ч 24 м
14 Брантовка 07:20 1 м 07:21 15 ч 50 м
15 Мантурово 07:42 5 м 07:47 16 ч 12 м
16 Шарья 08:26 14 м 08:40 16 ч 56 м
17 Поназырево 09:17 1 м 09:18 17 ч 47 м
18 Шабалино 09:51 1 м 09:52 18 ч 21 м
19 Котельнич 1 10:54 2 м 10:56 19 ч 24 м
20 Киров-Пасс. 12:05 22 м 12:27 20 ч 35 м
21 Глазов 16:32 2 м 16:34 1 д 1 ч 2 м
22 Балезино 17:11 26 м 17:37 1 д 1 ч 41 м
23 Верещагино 20:18 2 м 20:20 1 д 4 ч 48 м
24 Пермь 2 22:00 23 м 22:23 1 д 6 ч 30 м
25 Кунгур 23:47 2 м 23:49 1 д 8 ч 17 м
26 Первоуральск 02:54 2 м 02:56 1 д 11 ч 24 м
27 Екатеринбург-Пасс. 03:40 21 м 04:01 1 д 12 ч 10 м
28 Камышлов 06:01 2 м 06:03 1 д 14 ч 31 м
29 Талица 07:04 2 м 07:06 1 д 15 ч 34 м
30 Тюмень(станция) 08:30 1 д 17 ч