• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 162В Санкт-Петербург - Томск, расписание

О расписании:

Поезд 162В Санкт-Петербург Томск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 20:03 и через 2 д 23 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 19:25. Следуя по маршруту поезд 162В делает остановки на станциях Буй(09:22), Зуевка(20:39), Первоуральск(10:42), Ишим(21:27), Тебисская(06:46), Межениновка(18:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шарья(продолжительность поездки 17 ч 24 м), Санкт-Петербург - Балезино(27 ч 41 м), Санкт-Петербург - Заводоуковская(46 ч 43 м), Санкт-Петербург - Озеро-Карачинское(58 ч 10 м), Санкт-Петербург - Межениновка(70 ч 0 м), Шарья - Томск(53 ч 40 м), Балезино - Томск(43 ч 15 м), Заводоуковская - Томск(24 ч 37 м), Озеро-Карачинское - Томск(13 ч 8 м), Межениновка - Томск(1 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 162В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
20:03
2 Волховстрой 1
22:06
2 м
22:08
2 ч 3 м
3 Бабаево
01:55
30 м
02:25
5 ч 52 м
4 Череповец 1
04:40
15 м
04:55
8 ч 37 м
5 Вологда 1
07:12
23 м
07:35
11 ч 9 м
6 Буй
09:22
15 м
09:37
13 ч 19 м
7 Шарья
13:27
18 м
13:45
17 ч 24 м
8 Свеча
15:34
1 м
15:35
19 ч 31 м
9 Котельнич 1
16:31
22 м
16:53
20 ч 28 м
10 Киров-Пасс.
18:22
23 м
18:45
22 ч 19 м
11 Зуевка
20:39
1 м
20:40
1 д 36 м
12 Глазов
23:13
2 м
23:15
1 д 3 ч 10 м
13 Балезино
23:44
26 м
00:10
1 д 3 ч 41 м
14 Пермь 2
05:29
21 м
05:50
1 д 9 ч 26 м
15 Кунгур
07:20
2 м
07:22
1 д 11 ч 17 м
16 Первоуральск
10:42
2 м
10:44
1 д 14 ч 39 м
17 Екатеринбург-Пасс.
11:27
28 м
11:55
1 д 15 ч 24 м
18 Тюмень(станция)
16:50
20 м
17:10
1 д 20 ч 47 м
19 Заводоуковская
18:46
2 м
18:48
1 д 22 ч 43 м
20 Голышманово
20:26
2 м
20:28
2 д 23 м
21 Ишим
21:27
15 м
21:42
2 д 1 ч 24 м
22 Называевская
00:31
2 м
00:33
2 д 4 ч 28 м
23 Омск
02:04
18 м
02:22
2 д 6 ч 1 м
24 Татарская
05:20
2 м
05:22
2 д 9 ч 17 м
25 Озеро-Карачинское
06:13
4 м
06:17
2 д 10 ч 10 м
26 Тебисская
06:46
18 м
07:04
2 д 10 ч 43 м
27 Барабинск
07:57
30 м
08:27
2 д 11 ч 54 м
28 Новосибирск-Главный
11:53
27 м
12:20
2 д 15 ч 50 м
29 Юрга 1
14:42
3 м
14:45
2 д 18 ч 39 м
30 Тайга-1
15:45
1 ч 28 м
17:13
2 д 19 ч 42 м
31 Межениновка
18:03
6 м
18:09
2 д 22 ч
32 Богашево
18:26
8 м
18:34
2 д 22 ч 23 м
33 Томск 1
18:55
15 м
19:10
2 д 22 ч 52 м
34 Томск 2
19:25
2 д 23 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 162В Санкт-Петербург - Томск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31