график рейса

098Я Санкт-Петербург - Сыктывкар

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Ладожский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 098Я Санкт-Петербург - Сыктывкар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 10:20 и через 1 д 8 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 19:18. Следуя по маршруту поезд 098Я делает остановки на станциях Верхневольский(15:45), Чебсара(20:41), Коноша 1(00:55), Костылево(04:52), Котлас-Узловой(08:27), 14 Км Разъезд(17:23), Сыктывкар(19:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Бабаево(продолжительность поездки 5 ч 58 м), Санкт-Петербург - Сухона(12 ч 6 м), Санкт-Петербург - Юра(16 ч 14 м), Санкт-Петербург - Ломоватка(20 ч 43 м), Санкт-Петербург - Межег(26 ч 59 м), Санкт-Петербург - Човью(32 ч 45 м), Бабаево - Сыктывкар(26 ч 26 м), Сухона - Сыктывкар(20 ч 50 м), Юра - Сыктывкар(16 ч 43 м), Ломоватка - Сыктывкар(12 ч 13 м), Межег - Сыктывкар(5 ч 57 м), Човью - Сыктывкар(0 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 098Я, как проходящим.

Поезд 098Я Санкт-Петербург - Сыктывкар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Ладожский 10:20
2 Волховстрой 1 12:22 5 м 12:27 2 ч 2 м
3 Тихвин 13:34 5 м 13:39 3 ч 14 м
4 Пикалево 1 14:13 2 м 14:15 3 ч 53 м
5 Ефимовская 14:52 2 м 14:54 4 ч 32 м
6 Подборовье 15:13 3 м 15:16 4 ч 53 м
7 Заборье 15:29 2 м 15:31 5 ч 9 м
8 Верхневольский 15:45 2 м 15:47 5 ч 25 м
9 Бабаево 16:18 34 м 16:52 5 ч 58 м
10 Сиуч 17:22 2 м 17:24 7 ч 2 м
11 Кадуй 18:01 2 м 18:03 7 ч 41 м
12 Суда 18:28 2 м 18:30 8 ч 8 м
13 Череповец 1 19:12 29 м 19:41 8 ч 52 м
14 Шексна 20:18 3 м 20:21 9 ч 58 м
15 Чебсара 20:41 2 м 20:43 10 ч 21 м
16 Кипелово 21:11 2 м 21:13 10 ч 51 м
17 Сухона 22:26 2 м 22:28 12 ч 6 м
18 Харовская 23:09 2 м 23:11 12 ч 49 м
19 Кадниковский 23:44 2 м 23:46 13 ч 24 м
20 Вожега 00:02 2 м 00:04 13 ч 42 м
21 Ерцево 00:34 2 м 00:36 14 ч 14 м
22 Коноша 1 00:55 30 м 01:25 14 ч 35 м
23 Вересово 01:45 1 м 01:46 15 ч 25 м
24 Подюга 02:11 1 м 02:12 15 ч 51 м
25 Юра 02:34 1 м 02:35 16 ч 14 м
26 Усть-Шоноша 02:48 1 м 02:49 16 ч 28 м
27 Вельск 03:32 8 м 03:40 17 ч 12 м
28 Кулой 04:02 14 м 04:16 17 ч 42 м
29 Костылево 04:52 3 м 04:55 18 ч 32 м
30 Илеза 05:30 2 м 05:32 19 ч 10 м
31 Лойга 06:02 2 м 06:04 19 ч 42 м
32 Кизема 06:17 2 м 06:19 19 ч 57 м
33 Ломоватка 07:03 2 м 07:05 20 ч 43 м
34 Удима 07:32 2 м 07:34 21 ч 12 м
35 Ядриха 08:09 3 м 08:12 21 ч 49 м
36 Котлас-Узловой 08:27 10 м 08:37 22 ч 7 м
37 Котлас-Южный 09:15 57 м 10:12 22 ч 55 м
38 Сольвычегодск 10:35 2 м 10:37 1 д 15 м
39 Низовка 10:55 2 м 10:57 1 д 35 м
40 Урдома 12:24 3 м 12:27 1 д 2 ч 4 м
41 Межег 13:19 2 м 13:21 1 д 2 ч 59 м
42 Микунь(станция) 13:58 3 ч 2 м 17:00 1 д 3 ч 38 м
43 14 Км Разъезд 17:23 1 м 17:24 1 д 7 ч 3 м
44 Усть-Вымь 17:41 1 м 17:42 1 д 7 ч 21 м
45 47 Км Разъезд 18:01 1 м 18:02 1 д 7 ч 41 м
46 Язель 18:13 14 м 18:27 1 д 7 ч 53 м
47 Койты 18:43 1 м 18:44 1 д 8 ч 23 м
48 Эжва 18:52 3 м 18:55 1 д 8 ч 32 м
49 Човью 19:05 1 м 19:06 1 д 8 ч 45 м
50 Сыктывкар 19:18 1 д 8 ч 58 м