• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 098Я Санкт-Петербург - Сыктывкар, расписание

О расписании:

Поезд 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 10:20 и через 1 д 8 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 19:18. Следуя по маршруту поезд 098Я делает остановки на станциях Верхневольский(15:39), Шеломово(20:04), Харовская(23:06), Юра(02:38), Кизема(06:35), Низовка(10:52), Язель(18:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Бабаево(продолжительность поездки 5 ч 54 м), Санкт-Петербург - Чебсара(10 ч 22 м), Санкт-Петербург - Ерцево(14 ч 16 м), Санкт-Петербург - Костылево(18 ч 45 м), Санкт-Петербург - Котлас(22 ч 51 м), Санкт-Петербург - 47 Км Разъезд(31 ч 40 м), Бабаево - Сыктывкар(26 ч 30 м), Чебсара - Сыктывкар(22 ч 34 м), Ерцево - Сыктывкар(18 ч 40 м), Костылево - Сыктывкар(14 ч 10 м), Котлас - Сыктывкар(9 ч 10 м), 47 Км Разъезд - Сыктывкар(1 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 098Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
10:20
2 Волховстрой 1
12:22
5 м
12:27
2 ч 2 м
3 Тихвин
13:30
5 м
13:35
3 ч 10 м
4 Пикалево 1
14:13
2 м
14:15
3 ч 53 м
5 Ефимовская
14:50
2 м
14:52
4 ч 30 м
6 Подборовье
15:10
3 м
15:13
4 ч 50 м
7 Заборье
15:24
2 м
15:26
5 ч 4 м
8 Верхневольский
15:39
2 м
15:41
5 ч 19 м
9 Бабаево
16:14
34 м
16:48
5 ч 54 м
10 Сиуч
17:21
2 м
17:23
7 ч 1 м
11 Кадуй
18:03
2 м
18:05
7 ч 43 м
12 Суда
18:29
2 м
18:31
8 ч 9 м
13 Череповец 1
19:12
28 м
19:40
8 ч 52 м
14 Хемалда
19:51
1 м
19:52
9 ч 31 м
15 Шеломово
20:04
1 м
20:05
9 ч 44 м
16 Шексна
20:20
3 м
20:23
10 ч
17 Чебсара
20:42
2 м
20:44
10 ч 22 м
18 Кущуба
20:56
1 м
20:57
10 ч 36 м
19 Кипелово
21:10
2 м
21:12
10 ч 50 м
20 Молочная
21:42
1 м
21:43
11 ч 22 м
21 Сухона
22:24
2 м
22:26
12 ч 4 м
22 Харовская
23:06
2 м
23:08
12 ч 46 м
23 Кадниковский
23:38
2 м
23:40
13 ч 18 м
24 Вожега
23:56
12 м
00:08
13 ч 36 м
25 Ерцево
00:36
2 м
00:38
14 ч 16 м
26 Коноша 1
00:57
30 м
01:27
14 ч 37 м
27 Вересово
01:47
1 м
01:48
15 ч 27 м
28 Подюга
02:13
1 м
02:14
15 ч 53 м
29 Юра
02:38
1 м
02:39
16 ч 18 м
30 Усть-Шоноша
02:54
1 м
02:55
16 ч 34 м
31 Вельск
03:40
8 м
03:48
17 ч 20 м
32 Кулой
04:12
14 м
04:26
17 ч 52 м
33 Костылево
05:05
3 м
05:08
18 ч 45 м
34 Илеза
05:46
2 м
05:48
19 ч 26 м
35 Лойга
06:19
2 м
06:21
19 ч 59 м
36 Кизема
06:35
2 м
06:37
20 ч 15 м
37 Ломоватка
07:14
2 м
07:16
20 ч 54 м
38 Удима
07:38
2 м
07:40
21 ч 18 м
39 Ядриха
08:08
3 м
08:11
21 ч 48 м
40 Котлас-Узловой
08:24
10 м
08:34
22 ч 4 м
41 Котлас-Южный
09:11
57 м
10:08
22 ч 51 м
42 Сольвычегодск
10:33
2 м
10:35
1 д 13 м
43 Низовка
10:52
2 м
10:54
1 д 32 м
44 Урдома
12:24
3 м
12:27
1 д 2 ч 4 м
45 Межег
13:17
2 м
13:19
1 д 2 ч 57 м
46 Микунь(станция)
13:55
3 ч 5 м
17:00
1 д 3 ч 35 м
47 14 Км Разъезд
17:23
1 м
17:24
1 д 7 ч 3 м
48 Усть-Вымь
17:40
1 м
17:41
1 д 7 ч 20 м
49 47 Км Разъезд
18:00
1 м
18:01
1 д 7 ч 40 м
50 Язель
18:12
13 м
18:25
1 д 7 ч 52 м
51 Койты
18:41
1 м
18:42
1 д 8 ч 21 м
52 Эжва
18:51
3 м
18:54
1 д 8 ч 31 м
53 Човью
19:05
1 м
19:06
1 д 8 ч 45 м
54 Сыктывкар
19:18
1 д 8 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 098Я Санкт-Петербург - Сыктывкар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31