• Маршрут
  • Станция

Поезд 098Я Санкт-Петербург - Сыктывкар, расписание

О расписании:

Поезд 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 10:20 и через 1 д 7 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 17:50. Следуя по маршруту поезд 098Я делает остановки на станциях Верхневольский(15:40), Череповец 1(19:09), Сухона(22:22), Подюга(02:13), Лойга(06:21), Сольвычегодск(10:22), 47 Км Разъезд(16:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Бабаево(продолжительность поездки 5 ч 54 м), Санкт-Петербург - Шеломово(9 ч 42 м), Санкт-Петербург - Вожега(13 ч 37 м), Санкт-Петербург - Кулой(17 ч 56 м), Санкт-Петербург - Котлас(22 ч 10 м), Санкт-Петербург - Усть-Вымь(29 ч 54 м), Бабаево - Сыктывкар(25 ч 6 м), Шеломово - Сыктывкар(21 ч 47 м), Вожега - Сыктывкар(17 ч 51 м), Кулой - Сыктывкар(13 ч 20 м), Котлас - Сыктывкар(8 ч 47 м), Усть-Вымь - Сыктывкар(1 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 098Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
10:20
2 Волховстрой 1
12:17
5 м
12:22
1 ч 57 м
3 Тихвин
13:27
5 м
13:32
3 ч 7 м
4 Пикалево 1
14:08
2 м
14:10
3 ч 48 м
5 Ефимовская
14:46
2 м
14:48
4 ч 26 м
6 Подборовье
15:07
3 м
15:10
4 ч 47 м
7 Заборье
15:21
2 м
15:23
5 ч 1 м
8 Верхневольский
15:40
2 м
15:42
5 ч 20 м
9 Бабаево
16:14
30 м
16:44
5 ч 54 м
10 Сиуч
17:17
2 м
17:19
6 ч 57 м
11 Уйта
17:37
1 м
17:38
7 ч 17 м
12 Кадуй
17:59
3 м
18:02
7 ч 39 м
13 Суда
18:25
3 м
18:28
8 ч 5 м
14 Нелазское
18:40
1 м
18:41
8 ч 20 м
15 Череповец 1
19:09
28 м
19:37
8 ч 49 м
16 Хемалда
19:48
1 м
19:49
9 ч 28 м
17 Шеломово
20:02
1 м
20:03
9 ч 42 м
18 Шексна
20:21
3 м
20:24
10 ч 1 м
19 Чебсара
20:42
2 м
20:44
10 ч 22 м
20 Кущуба
20:56
1 м
20:57
10 ч 36 м
21 Кипелово
21:10
2 м
21:12
10 ч 50 м
22 Сухона
22:22
2 м
22:24
12 ч 2 м
23 Харовская
23:06
2 м
23:08
12 ч 46 м
24 Кадниковский
23:39
2 м
23:41
13 ч 19 м
25 Вожега
23:57
2 м
23:59
13 ч 37 м
26 Ерцево
00:28
2 м
00:30
14 ч 8 м
27 Коноша 1
00:53
30 м
01:23
14 ч 33 м
28 Вересово
01:44
1 м
01:45
15 ч 24 м
29 Подюга
02:13
1 м
02:14
15 ч 53 м
30 Юра
02:38
1 м
02:39
16 ч 18 м
31 Усть-Шоноша
02:54
1 м
02:55
16 ч 34 м
32 Вельск
03:42
8 м
03:50
17 ч 22 м
33 Кулой
04:16
14 м
04:30
17 ч 56 м
34 Костылево
05:08
3 м
05:11
18 ч 48 м
35 Илеза
05:46
2 м
05:48
19 ч 26 м
36 Лойга
06:21
2 м
06:23
20 ч 1 м
37 Кизема
06:38
2 м
06:40
20 ч 18 м
38 Ломоватка
07:19
2 м
07:21
20 ч 59 м
39 Удима
07:43
2 м
07:45
21 ч 23 м
40 Ядриха
08:13
3 м
08:16
21 ч 53 м
41 Котлас-Узловой
08:30
33 м
09:03
22 ч 10 м
42 Котлас-Южный
09:17
40 м
09:57
22 ч 57 м
43 Сольвычегодск
10:22
2 м
10:24
1 д 2 м
44 Низовка
10:41
3 м
10:44
1 д 21 м
45 Урдома
12:18
3 м
12:21
1 д 1 ч 58 м
46 Межег
13:15
2 м
13:17
1 д 2 ч 55 м
47 Микунь(станция)
13:58
1 ч 38 м
15:36
1 д 3 ч 38 м
48 14 Км Разъезд
15:55
1 м
15:56
1 д 5 ч 35 м
49 Усть-Вымь
16:14
1 м
16:15
1 д 5 ч 54 м
50 47 Км Разъезд
16:34
1 м
16:35
1 д 6 ч 14 м
51 Язель
16:46
2 м
16:48
1 д 6 ч 26 м
52 Койты
17:04
2 м
17:06
1 д 6 ч 44 м
53 Эжва
17:16
3 м
17:19
1 д 6 ч 56 м
54 Човью
17:29
9 м
17:38
1 д 7 ч 9 м
55 Сыктывкар
17:50
1 д 7 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 098Я Санкт-Петербург - Сыктывкар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31